Soccer.ru

Комбаров: «„Томь“ может рассчитывать на высокие места»

30 июля 2016, 10:53

Защитник «Томи» Кирилл Комбаров поделился ожиданиями от выступления в Премьер-Лиге, где клубу пока запрещено регистрировать новичков.

«Ждем сезон. Сборы уже надоели. Рвемся в бой. Сезон — это интересно, в отличие от сборов. Предстартовое волнение? Раньше ощущалось, теперь спокойно к этому отношусь. Никакого волнения нет.

Команда собралась очень приличная. Можно рассчитывать, конечно не на призовые места, но довольно высокие. Будем все для этого делать. Микроклимат в команде отличный, сплоченный».

Все комментарии
nahan
30 июля 2016 в 15:42
Крепким середняком будет.
id228625478
30 июля 2016 в 15:10
Томь,Оренбург,Ростов,
Цска,зенит - стыки.Локомотив,Краснодар - ПФЛ.
Сборная России - В,Карпин.
Слуцкий - Армавир.Первенство Краснодарского края.
Kurt Bekelman
30 июля 2016 в 14:26
Кирилл не защитник. Это в Спартаке его испоганили, в Торпедо более-менее себя динамовских лет напоминал. Томи удачи. В Сибири должен быть футбол
Санчо Панса
30 июля 2016 в 13:32
Его брат Дмитрий тоже рассчитывает занять со Спартаком высокое место! Два брата-акробата) Посмотрим, что их ждет в будущем.
Чаудда
30 июля 2016 в 13:28
Спамичьная балаболка.
mat73
30 июля 2016 в 13:14
Мы не знаем чего-то такого, что знает Кирилл Комбаров?
Лепрекон
30 июля 2016 в 13:08
Комбаров однако фантазер!-)))
REDAT
30 июля 2016 в 12:50, ред.
★●♥●Еще ●♥●★
..::☣один ☣::..
.ﻩ❀•☯ Мостовой Александр!!!!!☯●❀ﻩ.
Доешь золото "Томи" РПЛ!!!!!!!!!!!!! ♪ ♫ ♬|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|♬ ♫ ♪Трах-Трах -тибидох!!!!!!!!!!
LOpp
30 июля 2016 в 12:47
попасть в стыки для Томи будет за счастье
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Деникин_А (раскрыть)
30 июля 2016 в 12:11
Факты в студию! Верю только им, а не голословным словам. Да ещё есть поговорка-не пойман не вор).
Деникин_А
Деникин_А ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 июля 2016 в 11:54
Болеем за Томь всей страной, после того, как её руководители дважды клянчили деньги лично у Путина и разворовывали их
PutiTang
30 июля 2016 в 11:45
Норм шутка, поржал))) Че ты несешь Комбаров??? Хорошо если за стыки борьба.
Сергеевич вернулся 1
30 июля 2016 в 11:34
Завоевать любовь болельщиков по всей стране-дорогого стоит. Дерзайте! Клуб тоже рассчитывает на него.
ermak6848
30 июля 2016 в 11:33
То, что может никто Не сомневается
Надо играть Кирюша
Остапчук 67
30 июля 2016 в 11:16, ред.
Томь на высоком месте?
Без вариантов, Комбаров ничем не поможет.
h666d
30 июля 2016 в 11:13
все игроки у команды либо свободные агенты либо взятые в аренду, ну и на сколько Я следил за новостями, на данный момент команде запретили регистрацию новых игроков, спрашивается на, что команда в таком виде может рассчитывать, буду приятно удивлён если Я ошибаюсь
Давуд
30 июля 2016 в 11:06
Появился шанс чего нибудь добиться))
Гость