Soccer.ru

Карпин: «Черчесов — наиболее предпочтительный вариант для сборной России»

30 июля 2016, 17:22

Российский тренер Валерий Карпин порассуждал на тему того, кто является лучшим кандидатом на пост рулевого сборной России.

«Кто лучший из четырех вариантов для сборной России — Черчесов, Бердыев, Семак или Бородюк? Наиболее предпочтительный вариант на роль нового тренера сборной России — Черчесов как человек с опытом. Бердыева я в расчет не беру, так как он в „Ростове“», — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

Все комментарии
амурец
31 июля 2016 в 08:54
самый лучший вариант это Бердыев, но вот пойдёт ли он?
Вася Пупкин 1
31 июля 2016 в 07:19
Вот так всегда, авторитетом обладают какие то разгильдяи и клоуны, спросили бы еще у бомжей кто должен возглавить сборную... Равняться нужно на успешных! К Бердыеву подойдите и спросите кого он видит тренером сборной. А Карпину нужно заканчивать с тренерской деятельностью, футболистом он был приличный, а тренер так себе...
Сударь
31 июля 2016 в 00:25
Ну все великий ГУРУ высказал свое мнение-теперь за сборную можно быть спокойным)))А вообще-то кажется он сам к Черсесову в помощники метит, к гадалке не ходи)))
ЮЗИК
30 июля 2016 в 20:24
Пост тренера сборной сейчас будет взрывоопасный
bnm750x
30 июля 2016 в 19:50, ред.
Если в биографии игрока есть московский Спартак,да ещё под управлением Романцева,то это со 100% гарантией плохой тренер.
deimos88
deimos88 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:42
Нее)))только с котом, жена не любит футбол)
Санчо Панса
30 июля 2016 в 19:41
Вот в этом я согласен с Валерой! Хоть где то Карпин фигни не скажет) И он так сказал не потому, что давно уже знаком со Станиславом Саламовичем еще по Спартаку, просто это действительно самая оптимальная кандидатура на пост главного тренера.
Ministri Krasnodar
30 июля 2016 в 18:59
Я бы хотел Карпина гланым тренером сборной
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ deimos88 (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:46, ред.
Пример из собственной жизни?
Футбол обсуждаешь с женой и котом?
Твое дело.
kupryaev
30 июля 2016 в 18:35
а Капелло п.я без опыта что ли был*)) или Слуцкий новичок в тренерском деле?))) сборной нужен человек ,который будет работать ,а не стелиться под клоаку РФС во главе с царем Мудко ,пропуская через состав игроков,которых необходимо заиграть за сборную или предоставить гражданство,чтобы потом подороже продать...и если это Черчесов ,то пусть так и будет ,но помниться он в Динамо только и занимался тем что стелился под руководство.....почему никому не кажется странным ,что человек уходит с хорошего контракта заграницей? ...на такой шаг обычно идут будучи 100 % но уверенными в том,что условия будут гораздо лучше ! но у нас же в сборной тренер получает очень мало)))) Слуцкий то вообще говорит ,что ничего не получал)))))))))))))
ARMENIAN
30 июля 2016 в 18:27
тоже так думаю
Ольга13
30 июля 2016 в 17:58
Редкий случай солидарности с Карпиным...)))
deimos88
deimos88 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:58
наверное эфир «Матч ТВ», жаль остапчука мнение никому неинтересно, кроме жены и кота
Павел Амурский
30 июля 2016 в 17:47
Никакой спартаковец не может быть предпочтительным.
Остапчук 67
30 июля 2016 в 17:39
Российский тренер Валерий Карпин порассуждал...

Разве Карпин тренер?
Безработный, считающий себя талантливым специалистом, порассуждал о сборной.
Интересно, а кто спрашивал его мнение?
SU_R_
SU_R_ ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:34
соглашусь пожалуй.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 17:32
Хочешь веселья - сходи к цыганам.
А сборную России пусть возглавит специалист.
Сергеевич вернулся 1
30 июля 2016 в 17:29
Да. Бекиевич своих игроков не бросит, поверившие ему. Да и чемпионат интересней будет с ним. Из оставшихся пусть лучше Черчесов. Хоть пешком ходить не будут и хернёй заниматься.
Гость