Soccer.ru

Дагестанские приставы перед матчем «Анжи» — ЦСКА вручили Траоре постановление

30 июля 2016, 19:45

Судебные приставы в Дагестане перед матчем с «Анжи» вручили нападающему ЦСКА Ласина Траоре постановление о возбуждении исполнительного производства в связи с задолженностью перед банком.

«Узнав о грядущем матче между „Анжи“ и ЦСКА, судебный пристав-исполнитель еще до начала игры направился в гостиницу, в которой остановились футболисты ЦСКА, и при помощи переводчика вручил должнику всю необходимую документацию», — сообщил представитель пресс-службы Управления ФССП России по Дагестану.

По информации источника, исполнительное производство возбуждено в отношении Траоре, у которого был кредит в «Райффайзенбанке», задолженность перед банком составила около 300 тысяч рублей. Траоре выступал за «Анжи» с 2012 по 2013 год.

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ gorets004 (раскрыть)
31 июля 2016 в 18:12
Это некрасиво.Тут ты прав.
gorets004
gorets004 ответ ОЛЛС (раскрыть)
31 июля 2016 в 18:09
Хотя бы матч ле,шериф- анжи,не хотел выйти,вывели,ухватился за плечо через 5 минут и свалил,это один из примеров.в общем [кю] он,чтоб он играл хорошо,ему нужен доронченко пи...й надавать
ОЛЛС
ОЛЛС ответ gorets004 (раскрыть)
31 июля 2016 в 17:04
Что плохого сделал Траоре?
gorets004
gorets004 ответ Charlton (раскрыть)
31 июля 2016 в 17:00
Долго обьяснять,из анжи ушли много игроков в разные времена,со всеми почти куначество,кроме этих двух уг
gorets004
gorets004 ответ ОЛЛС (раскрыть)
31 июля 2016 в 16:57
Я же указал конкретно эттх двух ьоварищей,есть за что.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ gorets004 (раскрыть)
31 июля 2016 в 16:41
Предательство? ))) Ты,чересчур сильно принимаешь к сердцу такие мелочи,как смену клуба игроком.К тому же игроки не переходили во вражеский клуб и почему ты забыл про Элвера Рахимича?:))
Neo5
Neo5 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 12:20
Упакуют по полной.
Charlton
Charlton ответ gorets004 (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:02
А в чем собственно предательство ? он что ваш воспитанник ? он до вас играл в Кубани, вы его деньгами заманили он стал ваш, у Анжи настал кризис он ушел как все ушли от того звездного состава, какие претензии к нему могут быть не понимаю...
нечитайло
31 июля 2016 в 05:34
Ujas
gorets004
30 июля 2016 в 23:13
Это по моему московский юанк,но видимо наши решили испортить ему настрой,Траоре и Марцваладзе два игрока игрока из всей сотни приезжих игроков которые предали нас,и к которым тут относятся негативно.
BomBeer
30 июля 2016 в 23:12
Траоре был в богатом Анжи - с Это'О, Карлосом, Самбой, Диарра и т.д. - денег им давали много - иначе бы не затащили в Махачкалу. Вопрос - неужели денег на жизнь не хватало - взял кредит?
Или взял, и свинтил - типа не найдут, не достанут... как ни крути - а человечек то гниленькай
parlament123
30 июля 2016 в 22:55
банк-то не ДАГОВский ..
ОЛЛС
30 июля 2016 в 22:47
С другой стороны их понять можно.Обидно,что бывший игрок перешел в другой клуб,а они люди горячие...Отреагировали по-своему.
ОЛЛС
30 июля 2016 в 22:46
Детский сад.)
Чемпион Соккера
30 июля 2016 в 22:41
Ахахах,от дагестанцев не убежишь)))Лучше бы не играл:)
Cleaner
30 июля 2016 в 22:33
Так вот почему ЦСКА не выиграл.
kupryaev
kupryaev ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 22:25
300 тысяч это пакет -майка максимум))
Санчо Панса
30 июля 2016 в 22:18
Вот это был, конечно, нежданчик для Ласины! Хотя наверное он прекрасно знал, что в Дагестане об этом не забыли) Так скажем, мелкая неприятность.
Мигалков
30 июля 2016 в 22:17
А самый главный должник в ЦСКА - это Е.Гинер. Только Альфа-банку должен $98 млн.
Ромбик
30 июля 2016 в 22:16, ред.
«Узнав о грядущем матче между „Анжи“ и ЦСКА, судебный пристав-исполнитель еще до начала игры направился в гостиницу, в которой остановились футболисты ЦСКА, и при помощи переводчика вручил должнику всю необходимую документацию», — !!!!!!!!!!!!!!!!!! ( О том , что должен на поле делать Траоре дабы уригулировать отношение с банком !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) сообщил представитель пресс-службы Управления ФССП России по Дагестану.
Ну тысяч 50 скостили поди от долга
Давуд
30 июля 2016 в 21:57
Гиннер: Эти деньги были предназначены для судьи не вовремя ((
mat73
30 июля 2016 в 21:30
Отомстили называется)))
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:29
Где смеяться?
Ангел неБесГрешен
30 июля 2016 в 21:23
Судьи футбольные натравили судей правовых на конюшню. Дорого обойдутся Слуцкому его понты перед пацанами...
albucid
30 июля 2016 в 21:14
Так и не понял, все ли судебные приставы Дагестана участвовали в этой спецоперации, а главное, какое отношение вся эта хрень имеет к футболу.
порт
30 июля 2016 в 21:00
А между делом судебные приставы уже приступили к рытью долговой ямы.
Гаpет Бейл
30 июля 2016 в 20:59
Нужно послать к нему несколько борцов)
redbluegorsk
30 июля 2016 в 20:59
Закати пару мячей Анжуйцам и считай,что долг списали!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Фобия коня (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:57
У тебя реально фобия! Обидели тебя Армейцы,бедненького?!?))) А,фобию не запускай,лечи вдруг пройдет,хотя...)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:57
Сам себе юморишь? Поделись, сам-то посмеялся? Хоть за тебя порадуюсь...?
Гость