Soccer.ru

Луческу: «Несколько раз игроки „Локомотива“ падали и симулировали»

30 июля 2016, 21:08

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу дал комментарий после поединка первого тура РФПЛ против «Локомотива» (0:0).

«Хотел бы сначала прокомментировать игру. Первое, что не понравилось — это результат. Что касается содержания, то мы имели полное преимущество на протяжении всего матча и контролировали игру, что не всегда раньше было. Было 4-5 моментов, после которых должны были забивать, в отличие от соперника, который ничего не создал.

Мы играли против очень опытной команды, которая была достаточно агрессивна, и мы это знали. Против команды, которая играла на результат, на ничью — были видны и задержки ввода мяча, несколько раз [игроки соперника] падали и симулировали. Три минуты, которые добавил судья, — это очень мало. Может быть, еще несколько минут в конце игры, в течение которых мы оказывали давление на соперника, и нам бы помогли. 

Мне понравилось, как команда выходила из обороны, но только моментами, не на протяжении всей игры. Не понравилось, как мы играли под штрафной соперника — хорошо держали мяч, но не всегда находили правильные решения. Не было спокойствия в завершении атаки, порой мы относились поверхностно к моментами, когда нужно было собраться и сконцентрироваться по максимуму. Мы принимали не самые лучшие решения и, к сожалению, это сказывалось в завершающей стадии атаки. Не совсем удачно играли справа, где действовали Кокорин и Смольников, особенно в первой половине». 

Все комментарии
Jack Ohio
Jack Ohio ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2016 в 15:53
Так и я тоже - исключительно в позитивном ! Я старика Гешку вообще люблю, с ним всегда так весело !
адекватный ))
адекватный )) ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2016 в 14:57
да, этот пенальти я так же имел в виду. А еще можно вспомнить удаление Тарасова за отмашку, которую спровоцировал подлый Хави Гарсия, наступив умышленно на его ногу, когда он лежал. Но судья в этом эпизоде увидел только то, что ему нужно было увидеть. Как и обычно бывает.
Подобных случаев вопиющей несправедливости хватает в матчах с Зенитом, только на них никто не обращает внимания, кроме болельщиков Локо.
Кстати, хорошо еще, что нам не забили вчера, когда Тарасова на несколько минут выгнали с поля за порванную майку, которую он конечно же порвал сам, ведь нарушения правил никто не увидел ))
ТОС
31 июля 2016 в 14:30, ред.
Ноют все тренеры и к сожалению в основном правы,так наше судейство очень слабое и не компитентное и из за этого очень много теряет сам чемпионат...
справедливый коммунист
31 июля 2016 в 13:44
одного тренера-плаксу заменил другой тренер-плакса!!!
амурец
амурец ответ Charlton (раскрыть)
31 июля 2016 в 11:24
ладно успокойся отскочили, Зенит лучший поэтому и играет в ЛЕ
EL TORO GRANDE
31 июля 2016 в 10:53
Какой президент-такие и замашки
Великолепный
31 июля 2016 в 10:30
Луческу, это тебе не украинский чемпионат где только две команды Динамо и Шахтер, это РФПЛ, здесь и середняки и аутсайдеры могут отобрать очки, а обвинять после неудачного матча игроков соперника это показывать свою не компетентность))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Антибиотик (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:22
от них с очком уехал - отскочил, а с тремя - просто повезло)))
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Charlton (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:18
Потому, что Гилерме пару раз вытащил, а у вас Кержа отметили за былые заслуги, т.к. все сыграли ровно - неважно.
Антибиотик
Антибиотик ответ Charlton (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:14
Ты меня конечно братан прости, но я не могу никак понять, откуда у вас питерских болельщиков вот такие понты? Все общаются предельно просто, а вы почему-то всегда надменно. Хорошо, пусть будет отскочили, если это повысит твою самооценку. Скоро ЧМ-2018, объединяться нужно и уважать друг друга, а болельщики наши всё одним местом меряются.
Антибиотик
Антибиотик ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 июля 2016 в 10:02
Симулируют все клубы и сборные во всем мире, этому, к сожалению даже тренеры учат. И Зенит твой любимый не исключение.
Charlton
Charlton ответ Антибиотик (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:56
Что значит на уровне детского сада ? факты есть факты, мы атаковали весь матч - вы отбивались весь матч, но мы так и не смогли забить, это и называется что вы "отскочили" что на футбольном сленге означает "были слабы но не проиграли"
Антибиотик
Антибиотик ответ Charlton (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:47
Это ты рассуждаешь, как школьник. У Локомотива проблемы с составом, атаки просто нет, поэтому и играли весь матч от обороны. А вот почему Зенит не смог забить- это уже ваши проблемы. Поэтому кричи дальше, что мы отскочили, но мы в гостях в Питере взяли очко и это хороший результат. А отскочили или нет- это разговоры на уровне детского сада.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jack Ohio (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:39
Во-первых улыбнуло, а во-вторых я упомянул Орлова в позитивном плане.
Charlton
Charlton ответ амурец (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:34
Если по твоему у нас такой плохой вратарь и бла бла бла почему счет тогда 0 - 0 ? сколько ударов в створ Зенита и Локо было в курсе ? ты школьник не ?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:29
Вот упомянули Вы Орлова, а мне даже грустно стало. Он так готовился к проводам Халка, что даже "Живанилду" без осечки произнес! А это ведь 9 букв, не хухры-мухры ! Не Алдервейрелд, конечно, но все-таки.
амурец
амурец ответ Charlton (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:22
вот именно Гильерме, а будь на его месте ваш никчемный лодыркин сколько бы выгреб? а кто отскочил, а кто нет посмотри на счёт, 0:0 значит игра равная
Charlton
Charlton ответ амурец (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:15
Как ты думаешь почему у нас лучший игрок был Кержаков а у вас Гильерме ?
амурец
амурец ответ Charlton (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:12
смотрел, а ты?
Charlton
Charlton ответ амурец (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:10
Мы отскочили ? 0_о ты хоть матч смотрел ?
амурец
амурец ответ Charlton (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:07
это вы отскочили
Charlton
31 июля 2016 в 09:06
Проводницы отскочили, эх а так хотелось набрать очки уже в первом туре (
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ EVM (раскрыть)
31 июля 2016 в 09:04
Вся разница в том, что у нас он уже 7 лет, а в Газпроме тренеры на потоке и все забугорные: Петржела,Адвокат, Спалетти,Боаш,Луческу, а ноют все одинаково и, главное, не по делу.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Остапчук 67 (раскрыть)
31 июля 2016 в 08:13
Вообще-то, капитан у паравозов Чорлука, но пусть будет Самедов.
амурец
31 июля 2016 в 07:59
обгадился и заныл
Jack Ohio
Jack Ohio ответ slavik166 (раскрыть)
31 июля 2016 в 07:43
Нельзя ли уточнить, каких футболистов Вы имеете в виду ?
Jack Ohio
31 июля 2016 в 07:41
Значит, твои игроки не могут попасть в ворота с 8-10 метров потому, что паровозы затягивали время. падали и симулировали ? А не сменил ли в Зените португальского нытика румынский ?
papic337
31 июля 2016 в 07:27
Игроки Зенита тоже любят симулировать. Особенно Кержаков. Когда Дзюба будет играть, тоже от малейшего касания будет валяться на травке. Да и остальные не далеко от них ушли.
ОлегаТэ
31 июля 2016 в 07:19
Новый плакса у руля Зенита?
Санчо Панса
31 июля 2016 в 07:13, ред.
Это на Локомотив не сильно то и похоже! Симулянтами как то их сложно назвать) Ну да, Самедов упал и попросил карточку для соперника во втором тайме. Но он же не каждый матч так делает!
Гость