Soccer.ru

Эллардайс опасается за будущее Рэшфорда в МЮ

31 июля 2016, 16:30

Новый главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс выразил озабоченность тем, что форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд может получать меньше практики, чем в прошлом сезоне.

«Я хочу, чтобы Рэшфорд играл, но его могут использовать не так активно, как в прошлом сезоне. У него большой талант, и если Моуриньо это увидит, то будет рассчитывать на Маркуса. Однако работа Жозе в том, чтобы МЮ побеждал. Для этого подписаны фантастические новички. Например, Ибрагимович. Тренеру непросто делать ставку на молодежь, когда ты подвержен риску».

Все комментарии
Kar_Laeda
31 июля 2016 в 21:46
Чувак вчера Галатасарай чуть ли не в одиночку обыграл, Жозе не дурак ведь.
Катя_МЮ
31 июля 2016 в 21:14
Я уверена, что у Маркуса всё будет хорошо, Маур не даст таланту погибнуть.
Санчо Панса
31 июля 2016 в 18:05
Ну ничего страшного! Не сомневаюсь, что парень постарается доказать Мауру, что он тоже является полноправной частью Ман.Юнайтед. Задатки классного футболиста у Маркуса конечно же имеются! Удачи ему и прогресса на будущее)
manutd navsegda
31 июля 2016 в 17:24
Все видят что у него большой талант или ты думаешь Моуринью тупее тебя?! Рэшфорд будет получать достаточно игрового времени так как на 35-ти летнем Ибрагимовиче и на 30-ти летнем Руни весь сезон не выедешь!
alexov222
31 июля 2016 в 17:20
один носатый другого носатого потеснил. будут теперь выяснять чей нос длинее) но элардайс прав,как не крути,парню надо играть
ЮЗИК
31 июля 2016 в 17:18
Его место скамейка запасных,жаль такой прославленный клуб как МЮ
Фиорито
31 июля 2016 в 16:46
На Ибру я бы не поставил и ломанного гроша, он портил атмосферу в ПСЖ, что доказывает настоящая предсезонная подготовка. Вот увидите, как в этом сезоне Кавани распустит крылья, а Буратинович со всеми переругается и сядет на лавку.
Гость