Soccer.ru

Джано: «Летать по полю хочется!»

02 августа 2016, 18:37

Полузащитник «Спартака» Джано признался, что не ожидал такого начала сезона, в котором он уже забил гол АЕКу (1:1) и оформил дубль в ворота тульского «Арсенала» (4:0).

«Чуть-чуть удивился. Настрой был хороший, но трех мячей в двух играх не ждал, конечно. С другой стороны, когда чувствую доверие тренера, очень многое получается. Раскрепощаюсь, понимаете? Нет зажатости. Большую роль для меня играет доверие. Летать по полю хочется!»

Все комментарии
TihonAlt
03 августа 2016 в 11:49
удачи, Джано!
никита001
никита001 ответ Dj.Depp (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:00
Спасибо, взаимно!
Krutoy
Krutoy ответ симеон (раскрыть)
03 августа 2016 в 09:55
Нууу, это как посмотреть :))
Ребятки-то бегают по полю и летают не за идею, как это было в наше Советское время, а исключительно за бабки!
На этом основана вся не социалистическая СИСТЕМА, в том числе и, разумеется, в футболе! Нет товарищества, взаимовыручки, добрых отношений между игроками, но есть жёсткая конкуренция, граничащая с враждой!
Санчо Панса
03 августа 2016 в 04:41
Ну ничего, скоро все вернется на круги своя! Тем более это же тульский Арсенал, который только вернулся в РПЛ) Серьезных соперников у Спартака пока еще не было.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ никита001 (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:55
Меня тоже! Кому-то мы вчера покоя не дали. Самое интересное, что за абсолютно невинные и смешные вещи.(( С возвращением.
ABir
02 августа 2016 в 23:55
Это прекрасное чувство полёта следует по максимуму использовать для пользы Спартака! Удачи Джано!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:53
Самое обидное, что, оказывается, около трёх лет врачи диагноз не могли ему поставить, а по сему и не лечили правильно. Только в том году кто-то смог правильно диагностировать его хроническую болячку и вроде удалось его от неё избавить. Бог даст, заиграет теперь стабильно и в физике прибавит!
никита001
никита001 ответ Dj.Depp (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:34
Забанили меня вчера, сам не пойму за что. Пообщаться не дали. Что-то хотел спросить, и забыл! А, про индивидуальные действия - вспомнил! Да, согласен с вами! Мы, в принципе, об одних и тех же вещах рассуждали, только по-своему объясняли.
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:32
Единственная победа? А где ты видел две и больше побед после ОДНОГО матча?
Да, и привет от СПАРТАКА-2.
Сергей Саныч
02 августа 2016 в 23:19
Ему 23 всего.
А натерпелся уже достаточно.
И травмы,и аренды,да и дураки в покое не оставляют.
Пусть у него всё получится.
Желаю удачи.
tesch
tesch ответ hardpony (раскрыть)
02 августа 2016 в 23:01
травма была в том числе.
Блоссия
02 августа 2016 в 22:51
Для всех важно доверие и вера в твои силы. А еще посмотри как тебя провожал стадион.
Успеха тебе, Джано!
hardpony
02 августа 2016 в 22:09
че раньше не летал
evgeny86
evgeny86 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:57
что у вас коней что у бомжей все мысли о лгбт. вы хоть бы немного скрывали это
симеон
симеон ответ Victor20500 (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:18
красиво хрюн всяких там конебомжей ипашит
симеон
симеон ответ Krutoy (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:15
один другому не мешает оформлять дубль
Victor20500
02 августа 2016 в 21:13
АНАНИДЗЕ Джано!!! Летать по полю хочется!Курс обучения для Спартака, от Джано!
spartak kursk
02 августа 2016 в 21:00
Значит,пока не обломали крылья,нужно летать.
Удачных полётов и мягких посадок.
savalesha
02 августа 2016 в 20:51
Посмотрим как дальше,пока сезон начал нормально.
Мигалков
02 августа 2016 в 20:36
Все три гола конечно классные. Лучший игрок первого тура. Хорошо будет, если сможет стабильно так играть. В РФПЛ таких не хватает. Последнее время только потери: Лав, Думбия, Дани, Халк. На КоСмоДзю надежды нет. Эти никогда не заиграют так чтобы на них приятно посмотреть можно было.
Krutoy
02 августа 2016 в 20:27, ред.
Джано, боюсь, шо твои полёты не очень-то понравятся Промесу-Замесу! :))
Так шо, опасайся
starche
02 августа 2016 в 20:25
Ну-ну, посмотрим на сколько его хватит.
вхсо 111
02 августа 2016 в 20:18
Три банки забил и понесло Джано, рот не закрывает!)) "Летать хочется" посадки разные бывают, поакуратней).Посмотрим, что дальше покажет!
В ЛЕ, удачи!
112910415
02 августа 2016 в 19:59
лёгкости и вдохновения тебе, парень!
МапС
02 августа 2016 в 19:51
- Лучше час потерять, потом за пять минут долететь!
- Крылья-крылья... ноги!
DVOK68
02 августа 2016 в 19:40
Молодец!Продолжай!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ makkie (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:40
Это верно! Главное для него здоровье, а что он талант и так все знали.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ 64русс (раскрыть)
02 августа 2016 в 19:39
Саратовских там жрут на обед и завтрак.
Dj.Depp
02 августа 2016 в 19:37
Удачи в этом сезоне! Главное далеко не залетай, а то зенитки собьют!))
mphuZ
02 августа 2016 в 19:36
Тогда просто скажи: "Земля, прошай. В добрый путь!"
Гость