Soccer.ru

Бауса намерен вернуть Месси в сборную Аргентины

02 августа 2016, 18:50

Новый главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса намерен вернуть нападающего Лионеля Месси в команду.

«У нас не было пока никаких контактов с Месси или его семьей. Я встречался с главой федерации, совершу поездку и на встречу с Лионелем. Речь не идет о том, чтобы убеждать его в чем-то. Мы просто поговорим о футболе. Мы все – в прошлом игроки. Мы знаем, как горько проигрывать в финале. Я ему расскажу о своем методе работы. Мы обсудим, как можем вместе помочь сборной».

Все комментарии
Kempes78
Kempes78 ответ Dreamlake (раскрыть)
03 августа 2016 в 11:17
Как можно сравнивать серые выступления англичан, не добившихся за последние 50 НИЧЕГО с 3-мя подряд выхода в финал мирового и континентального первенства.
Аргентину это сравнение унижает. Англичан можно сравнивать лишь с россиянами и украинцами. Достижения примерно одинаковы.
КЭТиК
03 августа 2016 в 11:02
Интересно какие ставки на тотализаторе на это событие?
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Ararat Djan (раскрыть)
03 августа 2016 в 10:27
Это его фотография
Дедуктор
03 августа 2016 в 09:57
Давно пора адекватные выводы сделать.
1) Меська ни в коем случае не должен быть капитаном
2) капитаном должен быть авторитетный игрок, который "напихает" при случае и Меське, и любому другому
3) Меська должен играть на команду, а не команда на Меську
4) при выполнении пп.1-3 Аргентина может стать лучшей не только в рейтингах ФИФА, но и реально первой.
Dreamlake
03 августа 2016 в 08:39
раньше неудачниками больших турниров называли Испанию и Англию, а сейчас Англия и Аргентина.
Dreamlake
Dreamlake ответ Ararat Djan (раскрыть)
03 августа 2016 в 08:30
один раз может повезет, но два раза никак, это уже ошибка в системе. видимо плохо работают игроками или плохо выбирают бьющих пендалей
Dreamlake
Dreamlake ответ Artuom (раскрыть)
03 августа 2016 в 08:18
ща барсуки напишут за то он лучший игрок ЧМ 2014, и покажет статистику как он Панаме голы забивал
Dreamlake
03 августа 2016 в 07:57
pozevalkin пизнец ты статист, почему ты не говоришь о том что Аргентина без меськи выиграли Чили, а с ним проиграли финал
Dreamlake
03 августа 2016 в 07:53
Что он баба что ли его уговаривать, не хочешь иди на ксуй.
nahan
03 августа 2016 в 07:03
Поломается и вернется...
Санчо Панса
03 августа 2016 в 04:43
Что будет вполне логичным шагом! Если Лео Месси не вернется в команду, так его попросят возвратится)
mphuZ
mphuZ ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 03:06, ред.
3 финала подряд и проходили 3 года подряд, чем тебе не понятно моё мнение ?
я выше всё объяснил.

"так будет яснее для русской аудитории"
а ты что, не русский чтоль тут сидишь ? или у тебя какое-то особое понимание соотношения дат ?
ANTERRS
ANTERRS ответ pozevalkin (раскрыть)
03 августа 2016 в 00:21
ХОТЬ ПАДАЙ, БЕЙСЯ ВО СТЕНКУ... НО РОНАЛДУ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЛУЧШЕ, И БОЛЕ ПОЛЕЗНЕЙ ДЛЯ СВОЕЙ КОМАНДЕ... И ЭТО ФАКТ, ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИЛИ НЕПОНИМАЮЩИЕ ГЛОРИКИ БАРСЫ...

ХОТЯ ЕСТЬ И ПОНИМАЮЩИЕ ЭТО ОТЛИЧНО.. И Я К ЭТИМ ЛЮДЯМ ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ...
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 22:48, ред.
Я это уже не первый раз замечаю. Коммент на месте, но он разочаровывает сайт.
То есть он слишком слаб для того чтобы его удалить, но и слишком дерзок чтобы его все видели. Что то в этом роде.
Undecima
Undecima ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:48
вот статистика говорит, что он худший
Undecima
02 августа 2016 в 21:30, ред.
1.Худший игрок ЧМ-2010 ( 5 игр 0 голов)
2.Худший игрок плей-офф ЧМ-2014
2.Худший нападающий Копа Америка 2015 (7 игр 1 гол с пенальти).Худший результат в истории турнира
3.Худший капитан в истории сборной Аргентины (Официально)
3.статистика Месси на Копа 2016
Чили - 0
Панама - 3 из 5
Боливия - 0
Венесуэла - 1 из 4
США - 1 из 4
Чили - 0.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Serg_Diamond (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:24
Правильно.И Аргентина станет чемпионом Мира!
Artuom
Artuom ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 21:10
Там фланговый защитник правый в обоих матчах выжигал бровку и забивал в каждом матче.
Так какого хрена выделять именно Месси, если были люди больше повлиявшие на победы в этих матчах?!
Serg_Diamond
02 августа 2016 в 20:43, ред.
Очень правильно кстати сказал про Месси Анхель Корреа, в том духе, что он уверен, что Лео вернется в сборную, потому что Месси всегда добивается того, что хочет ...
Artuom
Artuom ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:38
А теперь посмотри те игры что с Месси. Он забил только раз с пенальти. Забивали другие и при этом не с передач Месси. Он конечно влиял на игру, но не настолько чтобы говорить что именно он вытащил!

В играх отбора есть паузы. Я про это говорил когда писал к началу отбора... тоесть когда игры начнутся за сборную.
вхсо 111
02 августа 2016 в 20:37
Конечно намерен вернуть Месси, с таким условием и назначили!) А вот будет толк с них обоих а сб, посмотрим!
pozevalkin
02 августа 2016 в 20:31
Кто этого МеренГоса опять отвязал??
Dinamo
Dinamo ответ pozevalkin (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:31
Ладно, Вы можете сколько угодно упираться рогами в стену, но это не отменит тех фактов, что я привёл в посте выше.

Вы либо слишком молоды/поздно заболели футболом и не видели его игры в то время, либо слишком упрямы, чтобы принять правду как данность.
mphuZ
mphuZ ответ Artuom (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:25
"Он берёт два КА только, чтобы показать - типа на класе никто не переиграл Аргов, тупо не повезло."

Ты не прав. Взгляни на его первый коммент: "..так нет же, то в ДП, то по пенальти."
Раз он учитывает Овертайм, значит прекрасно помнит про ЧМ)) Просто он тупо считает так: "2016-2014 = 2".

А я каждый год беру за целое, безо всяких высчитываний. Видимо у нас с ним разный взгляд на всё это))
pozevalkin
pozevalkin ответ Dinamo (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:24
в МЮ Роналду заработал репутацию симулянта.
Кроме актерского мастерства он там ничего и не показал.
То был просто МЮ сильного тренера.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ mphuZ (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:18
Когда был чемпионат мира? Летом 2014 года.
Сейчас на дворе что? Лето 2016 года.
Это два года. За них Аргентина сыграла 3 турнира.
Что тут непонятного?
Или это ты на аве?;)))
Apsny
Apsny ответ Dinamo (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:17
Работал когда-то.

А сейчас танцор-бегунок, ножка-подставлялка, набивалка статы тупой.
Dinamo
Dinamo ответ Artuom (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:14
Нет, он действительно просто из 2016 отнимает 2014 и получает 2 года. Вот смотрите: "ДП по игре, но тоже уже не совсем. Один гол рвзница в добавленное, а другие 2 финала по пенальти."

Он пишет о трёх турнирах :))
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:13, ред.
Когда попозже? Если после отбора - многие могут не понять. Скажут - какого хрена он не помогал, а теперь его в сборную сунут.
До начала матчей сборной, тоесть до конца месяца он вернется.
Artuom
Artuom ответ mphuZ (раскрыть)
02 августа 2016 в 20:07
Он берёт два КА только, чтобы показать - типа на класе никто не переиграл Аргов, тупо не повезло. С ЧМ уже так сказать нельзя, ведь немцы точно не уступают в класе и сослаться на "тупо не повезло" уже не получится.
Гость