Soccer.ru

Агент: «Слухи о Боккетти и „Бешикташе“ — глупая шутка»

03 августа 2016, 12:33

Андреа Д'Амико, агент защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, развеял слухи о переходе его клиента в «Бешикташ».

«Это шутка, глупая шутка. Никаких переговоров не было, тут даже не о чем говорить. У Боккетти год контракта со „Спартаком“, он готовится сыграть в Лиге Европы. Я бы обратил внимание на другое — „Спартак“ до сих пор не сделал ничего, чтобы продлить контракт с Боккетти. Сальваторе хочет остаться здесь, но никаких предложений от клуба пока не последовало».

Все комментарии
Великолепный
03 августа 2016 в 20:06, ред.
Слухи что спартак- середняк чемпион - глупая шутка

Selim Yavuz
03 августа 2016 в 19:34
Ну и хорошо
Остапчук 67
03 августа 2016 в 19:20
Ты и распускаешь эти слухи.
denmig
03 августа 2016 в 15:23, ред.
федун- молодец! ждет! ждет отдачи за кучу потраченного баболло! не то, что зенит - мы отдадим кудряшку бесплатно,- пусть гуляет сама по себе!
Санчо Панса
03 августа 2016 в 15:03
Ну точно, шутка! Если бы речь шла о Таски и его возможном переходе в Бешикташ, то это была бы заезженная тема, а так это похоже на утку и в это реально сложно поверить) Хотя Бешикташ выше классом чем Спартак и Сальваторе мог бы и подумать насчет этого.
морозз
морозз ответ galem72 (раскрыть)
03 августа 2016 в 14:26
Значит не тот это лидер обороны, который в дальнейшем может повести Спартак к победам.
Spartak_Rulit
03 августа 2016 в 14:04
Я тоже думаю, что утка. А вот насчет продления контракта с Сальвой - надо шевелиться. Он явно важен для того же Карреры
Dj.Depp
Dj.Depp ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 13:27
Боюсь, что Боккетти увеличения и так самой большой з/п хочет, поэтому и тишина с продлением. Он хороший защитник, но куда ещё выше 2,7 ляма ему? Не супер-звезда всё-таки.(((
Игорь Солнцев
03 августа 2016 в 13:22, ред.
О Боккетти можно только шутить.
морозз
03 августа 2016 в 13:18
Боккетти надо прибавлять и становиться лидером в обороне а не одним из! Побольше наглости и жёсткости с напарниками по обороне, которые иногда играют не на команду а каждый за себя! Если не изменится в лучшую сторону то пусть уходит, хотя и жаль конечно!
за
03 августа 2016 в 12:56
Набивается цена контракта самим агентом.
Dude-MU
03 августа 2016 в 12:45
Оперативно
juchok
juchok ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 12:43
а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть......
Гость