Soccer.ru

Жуниньо Пернамбукану: «Игуаин в одном ряду с Левандовски, Бензема и Роналду»

03 августа 2016, 15:26

Известный бразильский игрок Жуниньо Пернамбукану считает новичка «Ювентуса» Гонсало Игуаина одним из лучших форвардов мира. 

«Гонсало один из лучших нападающих наряду с Бензема, Левандовски и Роналду, который на Евро играл „девятку“. В Италии, если вы меняете клуб, то подвергаетесь серьезному давлению, но „Ювентус“ есть „Ювентус“. У Гонсало есть все качества, чтобы стать лидером атак клуба.

Думаю, „бьянконери“ должны очень мощно начать чемпионат, чтобы потом сконцентрироваться на Лиге чемпионов. В этом сезоне у них есть все, чтобы пройти до конца».

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Прохорович (раскрыть)
04 августа 2016 в 08:37
чо все [ Соблюдайте правила]ись до Дзюбы!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Прохорович (раскрыть)
04 августа 2016 в 08:37
он в любом случеае лучше чем кристина роналдувна
Gorbuncov
Gorbuncov ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 07:59
Пытаюсь объективно. На мой взгляд Суарес сейчас лучшая девятка в мировом футболе и очень приятно что играет в Барсе.
Erik15
Erik15 ответ Viduka (раскрыть)
04 августа 2016 в 07:47
В серии А,просто нет топ нападающих. В лиге,где гегемония Юве и не забивать средним клубам? Сборная Италии и представлена из защитников Юве. Игу в Реале не выдержал конкуренцию Бензема(причём зря),начал шмолять в Неаполе.Вот и делай выводы,как трудно забивать в Италии.Пасторе что творил в убогом Палермо,а сейчас частенько полирует лавку в ПСЖ.
ANTERRS
ANTERRS ответ da da da (раскрыть)
04 августа 2016 в 01:01
х*рень сказал. роналду в их годы играл намного лучше всех 3 их взятых.
ANTERRS
04 августа 2016 в 00:59
возможно уровень бензема или левандовский, но не как не роналду
Прохорович
Прохорович ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
03 августа 2016 в 22:59
А пятым - Дэюбиньо Великий
Небесный
Небесный ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
03 августа 2016 в 22:44
Их можно сравнивать, т.к. все они деревья, т.е. ЦН крайне зависимые. Левандовски выше, так у него и в Баварии распасовщики одни из лучших в мире.


Роналду тут не в тему, конечно.
ДАША Д
03 августа 2016 в 19:59
Должен же кто-то быть последним из грандов.
Dj.Depp
03 августа 2016 в 19:54
Помню, как Вася Уткин его фамилию во время комментирования матчей произносил!)) Пернам..прости Господи...букану!)) Интересно, как она переводится у него.
Gorbuncov
03 августа 2016 в 19:32
Жунинью наверное не в теме что в футбольном мире есть Суарес.
Или он его выше этой тройки поставил ?)
Санчо Панса
03 августа 2016 в 19:11
Вот именно, что один из лучших! В мадридском Реале в свое время достаточно неплохо смотрелся) Я просто не понимаю, почему его часто критикуют. На самом деле это очень добротный нападающий и не хуже того же Карима Бензема. До Левандовски и Суареса все таки Пепито пока не дотягивает!
Viduka
Viduka ответ Tiki Taka (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:40
При чем тут "лучшая/худшая лига мира"?Из большой четверки чемпионатов средняя результативность за игру наименьшая в Италии.К тому же достаточно просто почитать интервью игроков,переехавших из испанской Примеры в итальянскую Серию А.Все говорят о том,что забивать на Апеннинах тяжелее.
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Viduka (раскрыть)
03 августа 2016 в 18:06
Да ладно? Может раньше и было так, когда Милан Юве Интер все эти команды были мировыми грандами, хотя Юве щас уже подтянулся, но щас это не так, скажи мне хоть одного форварла в последние годы который играл в Италии продолжал играть также в другом чемпионате? Труднее всего забивать щас в Англии, Италия давно не лучшая лига, они потеряли этот статус, там у Юве оборона хорошая, у остальных проходной двор.Игуаин за все время своего существование забил 36 голов, а Рон? Он почти 10 лет забивает за сезон 50, так не глупо их сравнивать?
Viduka
Viduka ответ Tiki Taka (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:54
Забив 36 мячей,Игуаин побил бомбардирский рекорд Гуннара Нордаля,державшийся 66 лет.
А как однажды сказал Кристиан Вьери - 1 гол в Серии А равен 2-3 голам в любом другом европейском чемпионате.
Tiki Taka
03 августа 2016 в 17:50
Чегооо???))) где Рон а где он?? Ему никогда не достичь таких высот как Рон, для начала он бы хотя бы выиграл золотую бутсу, а то смешно
League1
League1 ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
03 августа 2016 в 17:19
Не входит в десятку(
Kar_Laeda
03 августа 2016 в 16:54
Суарес и Левандовски. Теперь смотрим ниже. Еще ниже. Еще ниже. Ливерпуль. Теперь еще ниже. Вон там Игуаин.
Зайнди Сайдулаев
03 августа 2016 в 16:47
А где Месси?
Barsis
03 августа 2016 в 16:42
Как раз этот сезон и расставит все по местам. Одно дело играть за Наполи, совсем другое в Юве.
da da da
03 августа 2016 в 16:34
ничего роналду не опустили,он и сам то пока не поднялся на уровень Суареса и Левадовски.
Дедуктор
Дедуктор ответ George-CFC (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:19
Суарес травмирован был, тренер его банально поберег. Помнится, так же на одном Евро все матчи Ван Бастен просидел. Цель если и была в сидении таком, то обладателем титула чтобы стал. Не вышло. А Лева играл во всех матчах, в которых забил один гол. Причем, играл очень и очень серо. На фоне игры Бэйла, например, был величиной, близкой к нулю.
Artemon9
03 августа 2016 в 16:18
А Кокорин для них всех вообще недосягаем
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:12
Луис Суарез в тройку входит под вторым номером.
League1
03 августа 2016 в 16:01, ред.
Вот это расхвалил Пернамбукский Игуаина, аж в один ряд с Роналду поставил.
Игуаин наверное сейчас рыдает от счастья и никак остановится не может.)))
George-CFC
George-CFC ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 августа 2016 в 16:00
Он был в заявке. А играл или нет, решает гл.тренер, значит был не в форме.
Призрак Убитого Енота
03 августа 2016 в 16:00
Насравнивал всех до кучи.

Левандовски очень умный футболист. И, хотя он не проявил себя полностью на Евро и не провел команду сам, он делал все разумно, просто молодой и глупый Милик (впрочем, у него есть потенциал для роста) постоянно портил комбинации, которые он создавал, то с 30 метров лупанет в перспективной атаке, то мяч потеряет. Допустим, Лева мог сказать Милику: "Я здесь батя, играй на меня", но это уже детали. И это человек одного касания.

Как можно сравнивать его с деревянным Бензема? Да в том же класико последнем, хотя он и забил красивый гол случайно, кроме этого, от него мяч на 5 метров всю игру отскакивал.

Игу повыше Бензема уровнем, но это сейчас, может, он нашел свою игру, за Реал он тоже косорезил как только мог.

Ну, а Роналду весь на травмах сейчас, он просто не может показать свой класс.
FC Barcelona twitter
03 августа 2016 в 15:57
в принципе все эти четверо футбольных игроков: Игуаиан, Бенз, Рональду, Левандовски входят в десятку лучших.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ George-CFC (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:56
Суарес там и не играл.
George-CFC
George-CFC ответ Дедуктор (раскрыть)
03 августа 2016 в 15:54
а что показал в этом случае Суарес на Копе в составе сб.Уругвая... смысл так сравнивать.
Гость