Soccer.ru

Буффон: «Цель „Ювентуса“ — Лига чемпионов»

04 августа 2016, 16:26

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поприветствовал Гонсало Игуаина в команде и обозначил цель на предстоящий сезон.

«Игуаин стоит своих денег. Такая цена на него обусловлена его историей, тем, в каких командах он играл, как много забивал. У нас все летние приобретения хорошие, они усилят команду.

Наша цель – Лига чемпионов. Было бы здорово добиться того, чего мы не достигали на протяжении многих лет».

Все комментарии
Juventus21
04 августа 2016 в 21:19
В этом сезоне у Ювентуса хорошие шансы взять Лигу Чемпионов.
joma_inter
joma_inter ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:04
В точку сказал!!!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 19:45
Это на белорусском?-))
Deville
04 августа 2016 в 19:30
Конечно юве заслужил ЛЧ но при испанских грандах это сделать сложно. в любом случаи удачи
Знатог
04 августа 2016 в 18:47
Чето не совсем понятно. Наша цель – Лига чемпионов. Хотят сыграть в Лиге чемпионов?
Bayern_and_LAL_fan
04 августа 2016 в 18:29
Удачи Юве и лично Буфону,очень люблю и уважаю этот клуб,а поэтому желаю его игрокам и тренерам всего хорошего
P.S.:ждём в финале ЛЧ-2016/17 противостояние Ювентус-Бавария)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Серый хвост (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2016 в 18:16
А они бы приняли, разумеется на классе-)
elmi.eyubov
04 августа 2016 в 17:48
Что за дауны на ветке собрались... Шпорофаперы устраивают срач, причем на классе-))
DXTK
04 августа 2016 в 17:45
Моя Барса будет доминировать в ЛЧ снова и опять оставит итальянского вратаришку без титула ЛЧ на классе. 6 ушастый ждет великую команду Испании.
Bianconeri22
04 августа 2016 в 17:35
Джиджи давно заслужил поднять ушастого, надеюсь в новом сезоне осуществится мечта.
Санчо Панса
04 августа 2016 в 17:24, ред.
Что вполне естественно! Такой великий клуб как Ювентус в праве ставить перед собой самые максимальные задачи. Состав у бьянконерри точно не стал слабее в сравнении с прошлым сезоном) Они могут далеко пройти в ЛЧ, почему и нет. Но вот победить в этом турнире будет ой как не просто!
Akatsuki72
04 августа 2016 в 17:18
Желаю Джи Джи выиграть ЛЧ в качестве вратаря, неважно когда, он это заслужил, как никто другой!!!
waren61rus
04 августа 2016 в 17:03
Удачи в начинаниях!
Zimmer
04 августа 2016 в 16:59
Лига чемпионов-это само собой.
Undecima
04 августа 2016 в 16:57
Теперь в грядущем сезоне ЛЧ выиграет - Реал Мадрид. Разогнавшаяся мадридская машина снесёт всё на своём пути во главе с великим вождём Зиданом и королём Мадрида -Криштиану Роналду, который уже обеспечил себе 4й Золотой Мяч.
Johnny77rus
04 августа 2016 в 16:56
С такими усилениями не удивлюсь, если Юве ушастого возьмет. Пора Итальянцам просыпаться и на клубном уровне! От этого ЛЧ станет только интереснее
PauloDibala
04 августа 2016 в 16:37
команда очень хорошо поработала на трансферном рынке, очень качественные и точечные приобретения сделаны, если будут играть как последний матч с Баварией в том году, то как мнимум до 1/2 дойдут.

Верим в команду, FORZE JUVE!!!!!
ЮЗИК
04 августа 2016 в 16:35
Уже который год,думаю и этот раз ничего не выйдет
djonny_209
04 августа 2016 в 16:31
Не стоит он этих денег.
Гость