Soccer.ru

Бердыев покинул «Ростов» из-за отказа губернатора области в усилении команды

06 августа 2016, 22:17

По информации источника, Курбан Бердыев покинул пост главного тренера «Ростова» из-за разногласий с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. В четверг состоялась встреча, на которой от Бердыева вновь прозвучала просьба об усилении команды, на что он получил уклончивый ответ.

По слухам, Бердыев предупредил игроков о возможном уходе еще до первых матчей сезона. Условием продолжения своей работы в клубе он назвал кадровые и инфраструктурные изменения. Обозначил специалист и срок отставки в том случае, если перемен не последует — после третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

После того, как Бердыев объявил команде о расставании, несколько руководителей «Ростова» пытались его отговорить, но тренер свое решение не изменил.

Все комментарии
ioska
ioska ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 20:23
Извини, ошибся.
Свекор
Свекор ответ savalesha (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:22
Да я не о том, а если завра его жена , или любовница регби полюбит, тогда что все на футбол можно ложить?
Знатог
07 августа 2016 в 22:39
Ростов (город)- это болото, было и будет болото в смысле футбола потому что там платить не будут как ни играй. По себе знаю, есть такие заводы где как ни работай а денег платить не будут, так и здесь.
ZACONIC
ZACONIC ответ denmig (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:14
так при чём к вам
Великолепный
Великолепный ответ 77rust77 (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:45
Спонсор "Ростова" Иван Саввиди может подать в суд на бывшего главного тренера донской команды Курбана Бердыева в случае, если он будет наносить урон его деловой репутации.

6 августа было объявлено об уходе 63-летнего Бердыева с поста главного тренера "Ростова". Бердыев заявил, что Саввиди после их последней встречи для него больше не существует.

"Я не хочу, но, в конце концов, буду вынужден подать в суд для защиты деловой репутации, если так будет продолжаться. Я буду вынужден это сделать. Одновременно буду вынужден попросить полного аудита под контролем, может быть, даже прокуратуры. Я дал деньги "Ростову" - куда они делись?"
Zayac_65
07 августа 2016 в 14:40
Бердыев скорее всего знал, что администрация денег не дастеще в межсезонье. Может думал, что после побед они одумаются.)))) По барабану им футбол в Ростове
Швайни
07 августа 2016 в 14:19
Сезон экспресс отставок. 2 тура только прошло.
denmig
denmig ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 августа 2016 в 13:16
я про слуцкого и сборную!
Великолепный
Великолепный ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:52
А если выяснится что его Федун увел?
serjinhо
07 августа 2016 в 11:12
гос клубешки должны быть развалены. все до единого!
Russian_spb
Russian_spb ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:11
ну, или вторая версия - это просто банальный стеб, ради стеба
Russian_spb
Russian_spb ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
07 августа 2016 в 11:06, ред.
ну, справедливости ради, если бы КББ ушел так же в Зенит или ЦСКА, там были бы такие же комментарии от фанатов Спартака.
любое фанатство, как любовь, мозгульку все-таки затуманивает, и цвет шарфика тут не важен
Палыч82
Палыч82 ответ Великолепный (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:54
Суды по тому, кто кому из этой пары (КББ-Ростов) больше дал, кидалово было со стороны клуба
Санчо Панса
07 августа 2016 в 10:46
А губернатору, видимо, было как то все равно на Ростов, мда! Очень жаль, что Бекиевич вот так ушел из команды.. Голубев наверняка еще пожалеет, что фактически не удержал такого классного специалиста на берегах Дона.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:31
Он про Онопко.
ОЛЛС
07 августа 2016 в 10:28
А вот вам и повод!))
Пепс
Пепс ответ Иван Котовский (раскрыть)
07 августа 2016 в 10:17
О Котовский, грил те , а ты не верил... С Азмуном ща уж куй его знает што будет
Русотуристо
07 августа 2016 в 10:17
Что вы хотите, ростовская братва рулит. Какой футбол, какая молодежь, деньги деньги и еще раз деньги!!!
77rust77
07 августа 2016 в 10:06, ред.
Губернатор и Саввиди дали обещание выделить 14 млн евро на усиление,в конце концов не дали не рубля, КББ поступил как мужчина ,он ставил условие а с разными тряпками дела он не ведет,Ростовская область нужна петиция за отставку губернатора
Lucius Vorenus
07 августа 2016 в 09:56
то как он сезон провёл! уже круто!
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ WOWJAN (раскрыть)
07 августа 2016 в 09:42
Сам ты шлак
muntian
07 августа 2016 в 09:40
Бердыев своей работой доказал,что имеет право "гнуть пальцы".Руководству РФС надо стоя на коленях, у Курбана выпрашивать согласие принять нашу сборную.
Тино
07 августа 2016 в 08:56
как я вижу что Бердыев продался пишут болельщики других клубов. Хотя их дело в этом вопросе сторона.Ростовские болелы сами определят для себя продался или нет без подсказок со стороны
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Evilhuman (раскрыть)
07 августа 2016 в 08:53
а Ростов вообще ему руки целовать должен , а не возмущаться чем то !! Благодаря этому тренеру будут играть в еврокубках , и 2 место заняли в своём чемпе первый раз за всю историю существования наверно ...
yaran56
07 августа 2016 в 08:26
Руководство области явно устраивает команда болтающиеся на дне таблицы. То что Европа стала узнавать Ростов по клубу их не интересует. В болоте тихо и спокойнее.
WOWJAN
07 августа 2016 в 08:26
Что вы пристали к КББ от этого перехода выиграет весь чемпионат, будет еще один сильный клуб в еврокубках а не этот шлак как сейчас, Бердыеву если дадут работать спокойно то результат увидете уже в этом сезоне,жаль что не с начала сезона. Ростов не готов материально к таким раскладам, очень жаль, что он такой не один в нашем чемпионате.
ДмиАлександрович
07 августа 2016 в 08:18, ред.
Меня смущают два коммента вверху этой новости: как можно говорить, что Бердыев кинул Ростов, если была договоренность, что если задолженность не будет погашена - Бердыев уйдет из клуба.. причем задолженность не перед ним, а перед игроками, трансферами и пр. Наверно надо быть "Великолепным", чтоб обвинять лучшего тренера России в корысти. Договоренность нарушена - контракта не будет. Что еше не понятно?
Трезвый повар
07 августа 2016 в 08:15
Руководители Ростова не в состоянии качественно усилить команду для выступления в еврокубках.А с таким составом играть на 3 фронта очень тяжело.КББ это прекрасно понимает поэтому и принял решение уйти.
Успехов Курбану Бекиевичу со сборной России.
starche
07 августа 2016 в 08:08
Странная ситуация, мы многого не знаем.
Vladimir808
Vladimir808 ответ jest (раскрыть)
07 августа 2016 в 08:06
Успехов Ростову!
Гость