Soccer.ru

«Ростов» могут возглавить Карпин или Кучук

07 августа 2016, 15:45

Руководство «Ростова» ищет нового главного тренера после увольнения Курбана Бердыева с этого поста. Основными кандидатами на место наставника ростовчан являются Валерий Карпин и Леонид Кучук. Пока «Ростовом» будет руководить Дмитрий Кириченко.

Все комментарии
Дmитрий
08 августа 2016 в 21:04
Уж лучше пусть Кириченко станет главным и пусть правит по Бердыевски, тогда есть шанс, что удача будет так же сопутствовать Ростову. А Карпин развалит всю команду, он нигде никогда и ничего не добивался. Или пусть Андреева вернут
ЮЗИК
07 августа 2016 в 23:15
Хочеться чтоб был Карпин
mat73
07 августа 2016 в 22:41
Уже интересно))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 22:28
Все умрут и Ростов возьмёт Кубок, а потом Россия станет чемпионом
fr3nd
07 августа 2016 в 21:44
проблема нашего хвутбола - одни и те же лица. и в управлении страной такая же фигня. одним словом - басня крылова "квартет", пересаживаются с места на место без толку
artsinalex
07 августа 2016 в 21:42
Валера, настало твое время!
grebennikov1989
07 августа 2016 в 21:42
теперь без разницы кто ростов возглавит, следующая остановка фнл
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:27, ред.
Я родился и вырос там, а живу в Текстильном крае город Кинешма, но душой я сам видишь с какой командой...Родину не выбирают, земляк
Федырыч
Федырыч ответ sir-5 (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:16
А вы хотели на халяву использовать элитного тренера? Те времена прошли.
Фиорито
07 августа 2016 в 20:03
Те, кому общаться с Ванькой Савиди не в па9лу.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:04
Балахнина на пост! Сколько раз он выручал Ростов в трудную минуту! Калитва рулит!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ bnm750x (раскрыть)
07 августа 2016 в 18:43
Жизнь вообще штука жестокая))
sir_Alex
sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 августа 2016 в 18:42
Можно!
sir-5
07 августа 2016 в 18:29
Всё равно. Стараниями Курбаши старт развалу команды дан.
bnm750x
bnm750x ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:59
В том смысле,что он поработал с Бердыевым,это дорогого стоит.
Виталий Карев
07 августа 2016 в 17:51
Ростов рухнет...
Vladimir808
07 августа 2016 в 17:42
Без денег, как работал Бердыев, как раз два тренера надо до конца сезона.
Хороши кандидаты, оба проходят, Валеру на первый круг, Кучука на второй.))))
EvgenyS
07 августа 2016 в 17:33
Шило на мыло менять...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:31
А кто сказал, что ВОлера бессеребреник и будет работать даром? Или хитрый грек только Хоттабычу денег не давал, а ВОлере даст?))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:30
Андреева на трон! У него уже 6 Промесов в команде есть!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:29
С ВОлерой веселее топтаться будет!))
Dj.Depp
07 августа 2016 в 17:28
Короче, Ку-Чук и Ку-гек!)))
bnm750x
bnm750x ответ sir_Alex (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:26
Это жестоко,пожалейте наш футбол.Пусть Валерон возвращается в Спартак.А Бердыев в сборную.
bnm750x
07 августа 2016 в 17:23
Я бы Кириченко оставил.
LOpp
07 августа 2016 в 17:13
Ростову с Аяксом играть, Карпин со Спартаком проходил Аякс))
СКА-Ростов-61
СКА-Ростов-61 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:09
соглашусь с Вами... Кучук-Карпин сломают всё Бердыевское быстро и растворят команду .. они для Ростова "слишком гениальны" ... пока на "бердыевском" заделе надо дать поработать Кириченко.. он равновесен.. а зимой видно будет.. сейчас точно суетится с чужаками не стоит...
waren61rus
waren61rus ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:01
Согласен! Андреев идеальный кандидат!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:46, ред.
У нас уже есть один весельчак - Игорёк, который дубль тренирует...Два это явный перебор...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:45
ну ты тоже сравнил попу с пальцем...
ARMENIAN