Soccer.ru

Сумма отступных за тер Штегена составляет 80 млн евро

07 августа 2016, 17:02

«Манчестер Сити» вряд ли сможет заполучить вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, которым давно интересуется. В контракте голкипера прописана значительная сумма отступных, составляющая 80 млн евро. Маловероятно, что «Барселона» продаст немца дешевле, чем за эту сумму.

Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:35
3 из 4 мячей во вчерашнем матче за "Барселону" пропустил Браво.
ЮЗИК
07 августа 2016 в 21:01
сумма очень большая,пусть лучше остаётся скамейку протирать за такие деньги
Franz Beckenbauer
07 августа 2016 в 20:43
Барса мечтает хоть кого нибудь за 80 млн продать.)
Mitsubanchik
07 августа 2016 в 20:30
Ну не идут дела у Дыр Штегена в Барселоне.Очередные мячи от Ливера этому подтверждение.Барселоне нужен более надежный и умелый вратарь.Продали бы его уже куда-нибудь, за что-нибудь..
Санчо Панса
07 августа 2016 в 19:52
Видать очень ценят Марка-Андре в Барселоне! А он еще чем то недоволен) Скорее всего он останется в Барсе.
League1
League1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:44
Сам понимаешь, что негров спрашивают в последнюю очередь. Гена неандертальца в них не хватает. На обаму посмотри, вроде и пролез, но всё равно не то...
3ton
07 августа 2016 в 18:38
Не продается
Хотите ,платите
Барса не хочет терять хорошего игрока,только за определенную сумму
Artuom
07 августа 2016 в 17:25
И что? Так принято во всём испанском чемпионате и уже давно. Суммы отступных всегда ооочень большие. Но если Барса надумает продавать (не верю), сумма трансфера конечно будет меньше.
Ахад
07 августа 2016 в 17:18
мечта многих клубов)
mphuZ
07 августа 2016 в 17:14
В таком случае наш Щесны стоит все 150 :))
faraon__
07 августа 2016 в 17:11
он и 80 рублей не стоит))
KaZёL
KaZёL ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:06
Да задержится-не волнуйся,им в жизни никто не интересуется!
KaZёL
07 августа 2016 в 17:05
Бог ты мой...какие 80?он даже 30-ти не стоит....даже "взбаламошенный Шейх Сити" не выложил бы за эту дырку 30 млн...а они 80...
Lionel Messi-10
07 августа 2016 в 17:05
Все правильно, а по хорошему Марк должен надолго задержаться в Барселоне.
Гость