Soccer.ru

Карпин: «Я возглавлю „Ростов“? Без комментариев»

08 августа 2016, 11:07

Российский специалист Валерий Карпин отказался комментировать слухи о том, что он может возглавить «Ростов».

«Я не комментирую эту информацию. Интересный ли это для меня вариант? Еще раз. Я ничего не комментирую».

Все комментарии
nahan
08 августа 2016 в 18:32
Без понтов и комментариев...
ЮЗИК
08 августа 2016 в 16:52
Почему нет ,это лучше чем сидеть без дела и критиковать
Ромбик
08 августа 2016 в 16:05
Дима свободен возьмите его!!! Может со второго захода повезет да еще и ЛЧ выиграть ))
Grey33
08 августа 2016 в 15:58
Верняк, возглавит!
BP
BP
08 августа 2016 в 15:53
на нет и суда нет.
Ajax_L
Ajax_L ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 августа 2016 в 15:37
Тренировать российские команды, а сособенно провинциальные - не каждому дано. Может даже и не тренер нужен таким командам, вернее тренер, но не по футболу, а специалист умеющий ладить со всеми. И игроков умеющий гонять как следует. Вообщем нужна крутая нянька с кнутом и пряником), имеющий навыки тренерства по футболу)). Слишком много подводных камней у нас. И менталитет и условия работы. Зарубежному тренеру практически не удастся разобраться.
Знатог
08 августа 2016 в 15:11
Карпин: Я возглавлю „Ростов“ без комментариев.
vyishenka
08 августа 2016 в 15:07
Если Валера возглавит Ростов - не самый плохой вариант. Будут в первой восьмерке.
ОЛЛС
08 августа 2016 в 14:23
Валерия всегда украшала скромность...
Санчо Панса
08 августа 2016 в 14:20, ред.
Ну и правильно! Зачем говорить о том, чего не будет) Не нужно Ростову такое кудрявое счастье и точка.
Sueverny
Sueverny ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 14:12
А что, скучновато без карпинских перлов... Как загнет полную муть, так и вспоминаю, что в цирк ходил с детишками. Они выросли, я нет. Клоун нужен нашему футболу, не на кого смотреть.
ДмиАлександрович
08 августа 2016 в 14:07
Пока он не скажет: "это бред" - можно считать, что не подписали.
Tostao
08 августа 2016 в 14:06
И что теперь ждать на прессухах? Типа:"Бердыев к нам не приедёт, ёпта!"
Tostao
08 августа 2016 в 14:04
Ну и ?
Big_bearrr
08 августа 2016 в 13:59
Ростовчане изучайте лозунг -ВОЛЕРАВЕРИМ
Игорь Солнцев
08 августа 2016 в 13:54
Карпин достоин только Барселоны.
Полевой Командир
08 августа 2016 в 13:40
вАлера - верим!!!"
Lucius Vorenus
08 августа 2016 в 13:39
это кстати не плохо!
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:33
Тебя на должность Мутко)
Sueverny
Sueverny ответ Ajax_L (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:18
На карте Армавир не найдет. Только с помощью спецслужб.
Salihamidjic
08 августа 2016 в 13:09
Валера, ждём тебя в Ростове. Назло врагам - на радость маме! )))
Урия Гип
08 августа 2016 в 13:04
Жаль Ростов.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ajax_L (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:01
Ну уж во вторую лигу точно не отправил бы. Если шёл в эту команду, на что-то расчитывал, верно? Или задача была-втордив?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:57
Согласен с вами,но там могут решить иначе,что угодно могут решить.) О чем говорить,если немалое количество болельщиков Спартака взалкало увидеть Валерия на посту главного тренера Спартака и в качестве довода приводило факты -"Что,мол при Валере брали 2 место в чемпионате и т.д.")))
Russian_spb
Russian_spb ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:51
да, читал тут где-то про него)
sir_Alex
08 августа 2016 в 12:50
Скучно с Валерой точно не будет!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Russian_spb (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:41
И Кариоку не купишь!))) Правда Кариока сейчас в своём чемпе опорник номер один. Так что ВОлера был прав про его потенциал (сильно скрытый)!))
Russian_spb
Russian_spb ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:38
да, скучно ему там, заговоров нет)
Остапчук 67
08 августа 2016 в 12:35, ред.
Дыма без огня, к сожалению, не бывает.
Если Карпин возглавит "Ростов", то клуб просто погибнет.
Пудель на все клубы, которые возглавляет, действует как гербицид.
Чур его. чур...!
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:35
Всё верно вы говорите, но лучше бы Карпин шёл в шоумены СпаМа, а Ростов оставил в покое.
Гость