Soccer.ru

Сёмин: «Я бы вернулся в „Локомотив“»

08 августа 2016, 17:31

Бывший главный тренер и президент «Локомотива» Юрий Семин признался, что готов возглавить команду, если отставка ее нынешнего наставника Игоря Черевченко будет принята.

«Я не могу комментировать отставку Черевченко, пусть руководители клуба дают комментарии. Конечно, я бы вернулся в „Локомотив“, так как клуб для меня небезразличен. Но это зависит не только от меня. Если мне поступит предложение, то я его рассмотрю».

Все комментарии
AleksCap
AleksCap ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:24
Самое интересное, что по статистике, из всех взятых по значимости титулов, впереди будут именно возрастные тренеры... Дель Боске сделал из сб. Испании того мирового гранда, выигрывающего все подряд, к которому мы привыкли. Что по Семину, так это единственный тренер который выигрывал с Локомотивом РФПЛ. Старик до сих пор болеет этой командой. Не знаю уж, на что сегодня способен Семин, знаю точно, что он не способен навредить любимой команде. А опыта(не знаю как сил) у него предостаточно...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AleksCap (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:52
Где в моем комменте слова о том, что "специалисты только из-за бугра"? Какие "специалисты" Капелло и Дель Боске ( в силу возраста) мы видели. Речь конкретно о Семине. Работа в Мордовии в прошлом, а в таком возрасте перерывы на пользу не идут. Так что я не вижу разницы между Семиным, Романцевым, Газзаевым, Непомнящим, Игнетьевым и Бышовцом.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 августа 2016 в 10:02
И тебе, старина! Рад слышать!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:00
Это точно! У Краснодара в этом году есть неплохой шанс выиграть. Посмотрим...
Дедуктор
09 августа 2016 в 08:06
Забавный ситуэйшн рисуется. Шпалыч возвратится в Локо. Карпин возглавит Ростов. Спартаком должен остаться рулить Каррера. Получается, Курбаныч фальстартанул? Куды его пристраивать? Ну, не сборную же ему доверять. Там Семак.
Sueverny
09 августа 2016 в 02:09
Было бы неплохо. Проводница отправилась в кругосветное путешествие. А Локо в состоянии прибавить ход.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
09 августа 2016 в 00:00
Ладно,дружище!Пойду на боковую,надо отдыхать!Всего самого хорошего и удачи!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:58
Посмотрим,что нас ждет,что будет.Но начало этого чемпионата обещает быть очень интересным и таким,которого мы не видели давно.Все об этом говорит,такие пертурбации в клубах.Очень жарким будет чемпионат...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:52
Да, тот матч трудно забыть!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:50
5+
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:47
Да,учитывая,что Локомотив и ЦСКА делили первое место с 2002 по 2005 год. Сильно играли.Золотой матч в 2002 году невозможно забыть.Хорошо,что все таки Тошич должок вернул,)
AleksCap
AleksCap ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:37
Хиддинг, Капелло, Венгер, Дель Боске с Семиным почти ровесники.. Что с ним не так? Иностранцы к нам едут не часто, наших тренеров, как и игроков за рубежом единицы.. Так почему его время ушло? У кого учился тот же Черевченко, будучи игроком? Семин впитал в себя модель советского футбола, но ровно как и все остальные наблюдал за всеми произошедшими в футболе изменениями... По-моему уже не актуально кричать, что специалисты бывают только из-за бугра...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 23:05
Конечно ностальжи!)) До сих пор помню, как поехал на матч в Раменском на Сатурне, когда Локо обыграл Тироль и Игнашевич супер-гол забил. До того они хорошо смотрелись и красиво играли. Сёмин конечно умеет игру выстроить!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:36
Есть ностальгия по тем временам.Разумеется - не только Локомотив.)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:33
Дай Бог! Может Локо опять заиграет, как в те годы!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:14
Позволит.Семин - человек харизматичный.Он ещё джазу даст!
FRZZ
08 августа 2016 в 22:09
Сёмин: Я бы вернулся в „Локомотив“, а то денег под подушкой все меньше и меньше....))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:04
Жаль...(((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 августа 2016 в 22:03
Боюсь, что здоровье, как и Романцеву, уже не позволит.(
Dj.Depp
08 августа 2016 в 22:01
Локо при Палыче было супер! Жаль, что он уже староват теперь.
KURUM
08 августа 2016 в 21:52
Сёмин разместил резюме на Суперджобе и ждет вакансию Локомотива..
Шмавон
08 августа 2016 в 21:29
ох как я жду этого момента.
ЮЗИК
08 августа 2016 в 21:08
Я бы тоже ещё посмотрел Локомотив Семина
ДСА
08 августа 2016 в 19:31
Приход Семина выглядит весьма реально.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 августа 2016 в 19:17
Когда это было с Мордовией? В таком возрасте год идет за 3 или за 5. Его поезд уже давно ушел, как и Газзаева, Романцева, Бышовца и многих других.
SHMEL
08 августа 2016 в 19:03
Шпалыч уже не торт,больше бла-бла-бла.Его время ушло.
Санчо Панса
08 августа 2016 в 18:57
Ну а почему бы нет! И не стоит судить по его последнему тренерскому опыту в Анжи. С Мордовией Палыч, например, занял высокое для этого клуба восьмое место по итогам позапрошлого сезона) Думаю, что болельщики Локо будут только рады возвращению своего самого успешного машиниста!
bnm750x
08 августа 2016 в 18:43
Я против.Как тренер,он в прошлом.
Krutoy
08 августа 2016 в 18:31
Это был бы неплохой вариант!
Sosna69
08 августа 2016 в 18:25
Почему бы и не тряхнуть стариной.Я двумя руками за!
Гость