Soccer.ru

Моуриньо ответил на выпад Венгера по поводу трансфера Погба

09 августа 2016, 23:01

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не упустил возможности «уколоть» наставника «Арсенала» Арсена Венгера, который назвал «сумасшествием» сумму, заплаченную «красными дьяволами» «Ювентусу» за переход полузащитника Поля Погба:

«Я знаю, что есть много разговоров о трансфере Погба, я это понимаю. Иногда в футболе случается такое, что клуб бьет трансферный рекорд, но такое возможно лишь в таких клубах, как „Манчестер Юнайтед“.

Когда я услышал некоторые из комментариев и критику некоторых тренеров, то понял, что их командам не придется столкнуться с такой проблемой, ведь для этого надо быть одним из лучших клубов в мире. В МЮ такое может случиться».

Все комментарии
Germann
11 августа 2016 в 11:54
Моуринью в корне не прав. В данной ситуации Великий клуб - Ювентус...!!!))) Да и МЮ - был Великим клубом когда впарил Кристину Реалу.... Но только тогда, а сейчас МЮ - дойный бычок...))) Не более того...)))
lobsterdam
10 августа 2016 в 14:48
'подобная пикировка тренеров - составная часть АПЛ. Маур мастер в этом деле, берегитесь!
Zayac_65
10 августа 2016 в 13:17
Не стоит он этих денег, а Маур зря понтуется..))
denmig
10 августа 2016 в 13:17
у абрамоыича так шутить научился?!
waren61rus
10 августа 2016 в 10:42
Зря Моуриньо так себя ведёт!) Может с МЮ обделается как с Челси в последнем сезоне!
daba55
10 августа 2016 в 09:32
Лишь бы в кость трансфер этот пошёл!
hiv85
10 августа 2016 в 09:31
нахлебается еще арсенка от жозе
sir_Alex
10 августа 2016 в 09:24
Кроенке, не будь жмотом!))
cska1948
cska1948 ответ Mr_Tim (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:22
Маур мастер развести клуб на большие деньги.
WAARLOT
WAARLOT ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 09:22
клуб который ничего не выигрывает,а метит всегда на четверку,один из лучших......
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 07:48
Быть может Арсенал в первой десятке, но на данный момент далек от "титула" одного из лучших клубов. Ну а Моуриньо просто хотел задеть Венгера и думаю это у него получилось...
Mr_Tim
10 августа 2016 в 07:28
Маур мастер уколоть))
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 07:03
Неее, не соглашусь, лучшие клуьы это Реал Барса и Бавария, щас еще и Юве можно сказать, ну и МЮ не потерял свое величие не смотря на последние три года это лучший иклуб англии, а Арсенал можно оинести к третьему сорту, после таких команд как ПСЖ, Атлетико Мадрид, М сити.. Ты должен согласиться с этим
Игорь Солнцев
10 августа 2016 в 06:40
Я вам денежки принес, за Монако, за январь.
ЮЗИК
10 августа 2016 в 06:06
Словесная перепалка продолжается
Аpбитр
10 августа 2016 в 05:48
Ну вот, начинается :))
Санчо Панса
10 августа 2016 в 04:55, ред.
Ах, Жозе! Вот в этом и есть фишка Особенного. Словесное противостояние Маура и Арсена продолжается) Надеюсь, что при встрече они хотя бы пожмут друг друг руку.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ red-killer (раскрыть)
10 августа 2016 в 02:53
Крут Тухель, который продал троих за 107 миллионов и купил восьмерых за 113 миллионов)
амурец
10 августа 2016 в 02:07
молодец красиво ответил
red-killer
10 августа 2016 в 02:07
Маур 145млн потратил на 4х игроков лысый вродебы 148млн потратил на 8х игроков посмотрим кто из них крут
Erik15
10 августа 2016 в 01:39
У "Пуховика" бомбануло.....не по детски.........
Zloi iron
10 августа 2016 в 01:35
Мауру нет равных в играх разума,красава ))) мочи всех,вперед к победам!!!
Franz Beckenbauer
10 августа 2016 в 01:32
Купил бы Арсен нормального нападающего, а затем обсуждал бы чужие трансферы. А то со своим французским деревом так и будет за 4-ое место каждый сезон бороться.
MarkN1007
10 августа 2016 в 01:12
все как всегда где есть моур там скучно не будет.
АбдилаСуинбеков 1977
10 августа 2016 в 00:58
Маура все хвалит что он особенный но он На Порту и Интера показывал себя а в топ командах ничево особенного не видел . В Челси его дважды отправили в оставку В Реале тоже самое хотя у него были самые дорогие футболисты . В последнем сезонне реале рекордное отсавание от Барсы аж 13 очков . Лучшых тренеров в оставку не отправляет а ноборот умаляеет остаться
Ruslan3132
10 августа 2016 в 00:46
пустые слова абсолютно.
ALDY
10 августа 2016 в 00:35
ну Моур конечно красавчик, не перестаёт арсинолить венгера
mphuZ
mphuZ ответ Медив (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:32
Джака скорее всего сможет всех на кукан поставить))
bais MU
10 августа 2016 в 00:29
От души затролил!!! Моуру удачи в завоевании кубков!!!
mphuZ
mphuZ ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 00:28
уж поверь, в МЮ нига пришёл уж точно не ради тренера и клуба))
Гость