Soccer.ru

Сунесс: «МЮ заплатил слишком много денег за Погба»

09 августа 2016, 16:22

Бывший капитан «Ливерпуля» Грэм Сунесс считает, что «Манчестер Юнайтед» переплатил, когда выложил за полузащитника «Ювентуса» Поля Погба 105 млн евро.

«Для полузащитника с его характеристиками — это слишком много. За такие деньги нужно искать уже готового исполнителя, который постоянно способен менять ход матча, но за Погба я такого не замечал. 

Не уверен в правильности этого трансфера. Да, у Поля большой потенциал, но 89 млн фунтов — слишком дорого для его игры в прошлом сезоне на клубном уровне и на Евро».

Все комментарии
sparxx
10 августа 2016 в 08:50, ред.
Все мы прекрасно видели чем закончился проект "Челси" с физруком в прошлом году. Или кто то щас будет спорить и доказывать мне, что у Маура не было денег на "Мосту" ?
Кто мог подумать, что такая машина как Ман Сити до последнего тура будет бороться с недоразумением прошлого сезона МЮ..... за 4-ое место ???
Мне кажется, что Погба не стоит и половины этих денег, но посмотрим...осталось то тут пару деньков.
Munutd
10 августа 2016 в 08:10
Все знают что слишком много, но сейчас рынок такой. Слишком раздутый...
DXTK
DXTK ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 23:06
Вот тебе сказочка на ночь, чтобы ты заснул мой Ливерпульский дружок.

Баю баюшки Баю не ложись фанатик на крою, придет Злой Моуринью-творец и укусит тебя за ливерпульский торец. Будешь еще больше скулить Манчестер Юнайтед в АПЛ снова победит, а пока Клопп на 8 месте посидит. Так что берите руки и ноги в охапку пока не наваляли Ливерпулю в АПЛ по шапке.................
DXTK
09 августа 2016 в 21:36
Кто не платит таких денег тот не борется за Титулы. В Отличии от Ливерпуля который каждый сезон по 30-40 лямов выкидывает на середняков не борется за высокие награды, А МЮ будет бороться за титул поэтому покупают Погба. Хотя очень странно сначала его продали а потом за бешеные бабки вернули, но это в духе мешков АПЛ. Лукаку продали тоже правда из Челси теперь хотят за 70 лямов вернуть и где логика?
Dudikoff
09 августа 2016 в 21:36
Мушники кутят)) Все, что дед заработал непосильным трудом, сливают направо и налево. Прям как дети-мажоры получившие в наследство бизнес отца) Справедливости ради, это их дело. Бабла там хватает.
hiv85
09 августа 2016 в 21:18
говорят МЮ доят
Red_team
Red_team ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:41
Это проблемы Ливера что он не может себе этого позволить, значит менеджмент никудышний, а МЮ зарабатывает сам и имеет право тратить сколько хочет. Байи крут, твои шуточки не к месту, за Марса 50 лямов заплатили, не преувеличивай
Red_team
Red_team ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:29
Мы привыкли к реальности, что Ливер где-то плетется позади и по два раза в сезоне сливает МЮ =)
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:57
А что, мю топ клуб
==============
но вы же 25 лет глотку рвете что луверпул топ клуб как так??
Vector
09 августа 2016 в 19:48
Я .лично, посмотрел ЧЕ... посмотрел Францию..., посмотрел на Погба, посмотрел на сумму трансфера... посмотрел в зеркало, посмотрел на сумму трансфера..., посмотрел в зеркало... посмотрел в окно, посмотрел на сумму трансфера... ну да, чутка переплатили...
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:48
106.59m-лусерпул

124.27m-МЮ

Ну ну, потратили 17.68m меньше МЮ, получили 2 РАЗА Сосо Павлиашвили от МЮ в апл и упустили единственный шанс пробиться на 7 место и ЛЕ
значит вы хуже тупых лузеров? ухахахахахаха
Это_же_Энфилд
09 августа 2016 в 19:45
Да это уже и так все понимают, мумушных денежных мешков только ленивый не разводит). Отдать бесплатно а потом заплатить за него 105 млн мухахахаха, посмешище)). У муму самая идиотская трансф политика, с такими деньгами можно бороться за победу в ЛЧ а эти днища сидят на 5 месте и играют в ЛЕ))).
ЮЗИК
09 августа 2016 в 19:42
Ещё одна трезвая голова,только кто их слушал
ДСА
09 августа 2016 в 19:42
А Ювентус считает что недоплатили.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Red_team (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:38
Сравнил, какие зарплаты у мешков и какие сейчас цены, у муму платят навозным мешкам по 300 штук в неделю. Ливерпуль не может себе такое позволить. А кто в муму топовый то? Баи за 40 млн?) Микрофон за 30 млн?) Марсяль за 80 млн?) Этих игроков не отнесешь к топам, да и топ игроков сейчас можно по пальцам пересчитать. Платить за негра которого отпустил бесплатно 105 млн это вообще идиотизм))). Ливерпуль тратит только когда что то продает, и уже продали на 40 млн фунтов.
red-killer
09 августа 2016 в 19:32
Тебя забыли спросить.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:30
Да они сейчас будут говорить что муму не мешки а вот другие мешки. По их словам муму же зарабатывает а другие вообще не зарабатывают, хотя муму в кредит дышит, долгов там выше крыши). Еще они тебе скажут что на футболках носатого уже отбили 70 млн пхахахаха)), но в этот бред верят только сопливые школьники)).
Red_team
Red_team ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:29
ЛОЛ, Ливер тоже огромные деньги тратит на трансферы, просто они десятками дешевых игроков скупают(топовые то не идут в середняк) поэтому на общем фоне с мс и МЮ этого не видно =)
Red_team
Red_team ответ hardpony (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:18, ред.
Ты еще и недалекий... ты утверждаешь, что на 105 лямов можно собрать крутую команду, где доказательства?! ты должен их предоставить, ибо это ты утверждаешь, ясно тебе или как? Я могу ляпнуть что вилкой можно Носорога убить и что, кто будет пустозвоном, я или тот кто мне возразит? хоть иногда думай головой, а не другими частями тела
з.ы. Я не говорил что ты врешь, я написал "пустозвонство" - открывай словарь и смотри значение слова
lobsterdam
lobsterdam ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:13
жаба заела...
Red_team
Red_team ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:10
А что глоры испанского мешка вообще в этой теме делают?
hardpony
hardpony ответ Red_team (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:09
ты утверждаешь что вранье. давай ресурсы. докажу что не вранье.где инфа в посте что я пишу мол соберу свою команду и у меня есть 105 лямов? аутизм лечится. или лечись. с какой стати я должен что-то давать. ясно все. балабол вычеслен. коммент написать можем,а когда предлагают способ-сливается. свободен. следующий умник прошу в гости.желательно с 105 миллионами на финансирование мне команды.
jet_set
09 августа 2016 в 19:06
С одной стороны дело говорит, с другой, это очередной подорванный скаузер.
Lionel Messi-10
09 августа 2016 в 19:02
Все верно он говорит.
Но глоры мешка с ним не согласны.
turbo90
09 августа 2016 в 19:01
нравится,когда у всех бомбит))
Red_team
Red_team ответ hardpony (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:57, ред.
С кокого перепуга я тебе что-то должен давать? Это ты утверждаешь! вот когда ты на 105 лямов соберешь такую команду тогда и перестанешь быть пустозвоном, а так... я еще и сливаюсь? ты хоть немного думаешь о чем пишешь или от фонаря по клавишам стучишь?
lobsterdam
09 августа 2016 в 18:52
кто такой сунь-ес? разве он владелец или на худой конец тренер хоть какого-нибудь клуба, чтобы оценивать деятельность менеджмента ДРУГОГО клуба. Сидит без копейки, а любит считать чужие деньги.
bais MU
09 августа 2016 в 18:50
Рад за трансфер, ждём игры!
RamonCSKA
09 августа 2016 в 18:39
Как по мне он больше распиарен,лучше бы канте взяли с лестера
Санчо Панса
09 августа 2016 в 18:34
Ладно, только ленивый не говорит на эту тему! Теперь это уже свершившийся факт. У Ман.Юнайтед все таки нашлись такие деньги на француза)
Гость