Soccer.ru

Моуриньо: «Ибрагимович будет очень полезен молодёжи»

10 августа 2016, 11:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо снова подчеркнул важность форварда Златана Ибрагимовича для команды.

«Ибрагимович невероятно полезен для молодых игроков. Для Рэшфорда он фантастический пример. Кто-то говорит, что это помешает Рэшфорду играть так часто, как в прошлом сезоне. Но я хочу сказать, что работа с Ибрагимовичем в любом случае поможет молодежи. Мы очень довольны Златаном. Клуб не мог найти форварда лучше».

Все комментарии
sir_Alex
10 августа 2016 в 19:27
Научит любить родной клуб прапорщик Ибрагимович!
ЮЗИК
10 августа 2016 в 15:14
Это конечно,будет кому за мячиков бегать
Federico
Federico ответ djonny_209 (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:39
школоте нынешних времен этого не знать) а то что игрок в 34 года показывает феноменальный футбол, так это им кажется туфтой)
mouzz
mouzz ответ djonny_209 (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:26, ред.
не стал забрали титулы насколько я знаю, Кальчеполе его призрак живет)))))) и в дрожь бросает каждого фаната Юве, позор который ни когда не смыть клубу.
mouzz
10 августа 2016 в 13:24, ред.
люлей давать им)))))))))))))))))) может Депаю вправит пока не поздно еще))))
djonny_209
djonny_209 ответ Алексей Комаров (раскрыть)
10 августа 2016 в 13:21
Лучший бомбардир Серии A (2): 2008/09, 2011/2012
Лучший бомбардир Лиги 1 (3): 2012/2013, 2013/2014, 2015/2016
Футболист года в Швеции (10): 2005, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Футболист года в Италии (3): 2007, 2008, 2010
Лучший футболист чемпионата Франции (3): 2012/2013, 2013/2014, 2015/2016
Лучший ассистент Лиги чемпионов УЕФА: 2012/2013
Лучший бомбардир в истории сборной Швеции: 62 гола.
Рекордсмен сборной Швеции по количеству голов на чемпионатах Европы: 6 голов
Лучший бомбардир в истории «Пари Сен-Жермен»: 110 голов
Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы 2012 года по версии УЕФА
Обладатель премии Golden Foot: 2012
Обладатель премии ФИФА имени Ференца Пушкаша: 2013

Это его трофеи-ЛИЧНЫЕ!
Если не в курсе, он с Ювентусом 2 раза стал чемпионом.Плюс у него 31 трофей.
Алексей Комаров
10 августа 2016 в 13:09
как же вы надоели с этим ибрагимовичем раздули из него какую то супер звезду а на самом деле он мертвый игрок который ничего толком не выйграл! особенно его черданцев дурачек возвеличивает!( хоть пропал куда то черданцев не комментирует неужели меня услышали)
ILOVEMU
ILOVEMU ответ galem72 (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:18
Че с Депаем делать?Вправит мозг Моур ему?
bais MU
10 августа 2016 в 11:50
Есть с кого брать пример молодёжи!
Гость