Soccer.ru

В «Локомотиве» обсудят возвращение Сёмина

10 августа 2016, 14:35

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал слухи о том, что Юрий Семин может вернуться в клуб после смены руководства.

«Мое мнение – главного тренера должен назначать президент клуба. Совет директоров не должен в это вмешиваться. Если этим будет заниматься совет директоров, то тогда зачем нам нужны люди, которые занимаются спортивным направлением. По поводу нового специалиста никаких разговоров не вели и не будем.

Может ли в клуб вернуться Юрий Семин? Переговорим с новым руководством клуба. Я считаю, что опыт Юрия Павловича нужно использовать. Поговорю с ним по этому поводу».

Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2016 в 07:04
Если Непомнящего в сборную, то пусть тогда натурализуют весь состав его сборной Камеруна образца 1990 года, чтобы Кузьмич мог сразу же заявить их всех за Россию - с них толку больше будет, чем с некоторых любителей шипучки.
112910415
10 августа 2016 в 19:59
всё же поздно
RomM84
10 августа 2016 в 16:34
Юрий Палыч конечно молодец большой и умница, в свое время был очень доволен игрой локо с Лоськовым и Боссом в составе, но во первых опыт возвращения у него имеется причем не очень этот опыт, во вторых ситуевина не та и новые рукойводители скорее потребуют результат "побольше и вчера" чем ждать пока Палыч построит коллектив и создаст команду....
EAGinLE
10 августа 2016 в 16:33
Это шутка такая .
Санчо Панса
10 августа 2016 в 16:12
Не просто будет вернуть Палыча в Локо! А хочет ли он вообще кого-то тренировать и есть ли у него силы? Все таки уже и здоровье не то, да и лучшие годы позади, к сожалению...
drug01
10 августа 2016 в 16:08
Наступают веселые времена?
Jack Ohio
Jack Ohio ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 15:38
Что-же такое потеряли свиньи, что их прухе сто лет в обед ?
Игорь Солнцев
10 августа 2016 в 15:14
А возвращение Лоськова не обсудят?
fr3nd
10 августа 2016 в 14:53
и поедет локомотив с палычем прямиком в пердив
makkie
10 августа 2016 в 14:44
Правильное решение, но жаль Черевченко - такое ощущение, что из Локо его просто "ушли".
Vector
10 августа 2016 в 14:40
Только возвращайте его не на год, а лет на 5
Гость