Soccer.ru

«Спартак» готов ждать Бердыева до 15 августа

09 августа 2016, 09:22

По данным источника, бывший наставник «Ростова» Курбан Бердыев пока не дал окончательного ответа на предложение «Спартака». Сообщается, что «красно-белые» предложили Бердыеву контракт по схеме «2+1», а зарплата специалиста будет составлять порядка 3.5 млн евро в год. Других кандидатов у москвичей на пост рулевого нет — они опираются на то, что с Бердыевым ранее была достигнута устная договоренность. Крайний срок, до которого готов ждать "Спартак” — 15 августа.

Однако у Курбана Бекиевича есть и другие варианты. Во-первых, Бердыев вновь встречался с министром спорта и главой РФС Виталием Мутко и получил конкретное предложение возглавить сборную. Судя по всему, речь идет о двухлетнем контракте — до конца ЧМ-2018. Кроме того, на тренера имеет свои виды «Локомотив». 

Все комментарии
BP
BP ответ Павел Амурский (раскрыть)
10 августа 2016 в 10:52
не правда. Мы даже не уверены, что это будет хорошо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:03
Берия - подлый интриган.
nahan
09 августа 2016 в 19:47
По крайней мере вариант поинтереснее, чем предложение РФС.
никита001
никита001 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:41
Не миллион конечно, но согласись, что привязка есть.
Это не утверждение.
Рубин или Зенит
09 августа 2016 в 19:31
А ведь Спартак хотел пригласить КББ когда тот был в Рубине , разругались ...
Фата лист
09 августа 2016 в 18:32
В сборную!
Фиорито
09 августа 2016 в 18:30
Игра в кошки мышки.
Ironigor
09 августа 2016 в 18:26
У них у всех срок беременности чтоли , то Мудко теперь Бердыев ?!
Сергей Саныч
09 августа 2016 в 18:20
Крейсер
09 августа 2016 в 17:53
Бывший футболист сборной России и киевского "Динамо" Алексей Герасименко в интервью Rusfootball.info прокомментировал ситуацию в московском "Спартаке".

- 2 тура прошло, 3 команды без тренеров. Насколько это неожиданно?

- Неожиданности никакой для меня. По Бердыеву ходило много разговоров, а по "Спартаку" вообще никаких неожиданностей. По играм и в межсезонье, и в еврокубках никаких сдвигов не было. Команда тактически безграмотно играла на протяжении прошлого сезона, потому итальянца взяли. Федун говорит после отставки Аленичева, что он рад - значит никакого контакта с тренером у руководства не было. Это говорит о том, что руководство ждало любой осечки. Зачем тогда было держать этот тренерский штаб? Мне не понравилась игра "Спартака" в матче с "Крыльями". 2-3 момента могли пропустить и проиграть. Работы там непочатый край. Но сейчас придёт Бердыев, приведёт в порядок тактику, к осени прогресс будет виден. Ну и надо комплектоваться, 2-3 позиции закрывать обязательно, - отметил Герасименко.
Павел Амурский
09 августа 2016 в 16:37
спартаку почему-то кажется, что бердыев решит все их проблемы.
NRG_
NRG_ ответ denmig (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:32
Угомонитесь прид...ки, не то вас угомонят
spartak never die
09 августа 2016 в 16:23
Только не совсем здоровый человек,ну или тот кто по легонькому баблинского срубить хочет(Капелло) или раб подневольный(Слуцкий) сейчас по доброй воле захочет возглавить сб.России.
С Локо Бердыев не договорился,а так как он человек грамотный,настоящий профессионал и не раб, то подпишет контракт со Спартаком.
Ждем.
NRG_
NRG_ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 16:12
++++++!!!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:50, ред.
Эдуард Григорьевич, добрый день! Стоит ли обращать внимание на раненого, да ещё в голову "профессора"?
mat73
09 августа 2016 в 15:35
ЗА-КО-ЛЕ-БА-ЛИ !!!! тянут и тянут резину, что со сборной, что со Спартаком...
tamerlan71
09 августа 2016 в 15:28
Спартаковские стеночки ждут приговора.
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
09 августа 2016 в 15:24
Что? Я то тут при чем? Это я его уволил? А чем вам Бердыев не угодил?
sir-5
09 августа 2016 в 15:03
Комедия продолжается.
Рубин или Зенит
09 августа 2016 в 15:02
Проект Спартак+Бердыев нормально не закончится , через год будет опять ссора у туркмена , и уйдет так же со скандалом !
Иван Котовский
09 августа 2016 в 15:01, ред.
А.Мостовой: "Бердыев в Ростове ДОКАЗАЛ, что ДОСТОИН возглавить Спартак" - Саша, я в а@уе...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ denmig (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:56
вообще не грустно мы его сами выгнали !)
Vladimir808
09 августа 2016 в 14:53
Спартак, лучший вариант!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ никита001 (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:53
Привет старина! Со вчерашней победой тебя!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:53
Мэтр и тогда имел предложения наших ,,топов,, , но Он сказал,
что хочет отдохнуть, и ...будет ждать приглашения Рубина.
Оболгали и обманули...князьки(((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:52
Она у него, как печень, регенерируется!))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
09 августа 2016 в 14:32
"Вы невинны, как дьявол в двухлетнем возрасте"(Джонатан Свифт). Браво!!!
shamil1952
09 августа 2016 в 14:24
Спартак и Бердыев,на основе Спартака сборную,можно пригласить молодых ребят,одним выстрелем ,,,,
Зафод Библброкс
09 августа 2016 в 14:13
хде вы все были когда его из Рубина князек уволил)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
09 августа 2016 в 13:52
СПАРТАК ЧЕМПИОн!!!
Гость