Soccer.ru

Ибрагимович: «Думаю, МЮ находится на ступеньку выше „Барселоны“, „Юве“ и „Милана“»

13 августа 2016, 10:07

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович впечатлен величием своего нового клуба.

«История клуба, подбор футболистов, все это привлекает внимание поклонников со всего мира. Я иду прямо и вижу фанатов МЮ, иду налево — и снова их наблюдаю. Куда бы ни пошел — я их вижу везде. Это явление массового характера. Это высший уровень. Я играл за „Барселону“, „Ювентус“ и „Милан“. Безусловно, там происходит примерно то же самое, но думаю, что МЮ, возможно, находится на ступеньку выше.

Я имел счастье играть в великих клубах, у меня были замечательные партнеры по командам. Не знаю, сколько еще игроков имели такую удачу. Я много чего выиграл в своей карьере и надеюсь продолжить побеждать здесь». 

Все комментарии
Ismadiyar
14 августа 2016 в 14:52
Конечно Златан здесь переборщил, команда которая не играет в ЛЧ не может быть выше Барсы!!!
Dimice
14 августа 2016 в 01:34
У МЮ на эмблеме дьявол, никакие Барселоны не могут похвастаться такой крутизной
Filosofo
13 августа 2016 в 20:48
Цыган мочит)
BagioR
13 августа 2016 в 19:42
Ничего плохого он несказал.
заDOOMчивый
13 августа 2016 в 19:24, ред.
Я иду прямо и вижу фанатов МЮ, иду налево - и снова их наблюдаю. Куда бы ни пошел - я их вижу везде. Это явление массового характера. Это высший уровень
*********
по всей вероятности у Златана уже Фобия и это только начало...

где бы я не был,то ли в Мюнхене,то ли на Кампоте, то ли на СанСиро - вижу как весь стадион заполнен фанами МЮ.
заDOOMчивый
13 августа 2016 в 19:21, ред.
Барса и в подмётки не годится,,потому что в МЮ сошлись Две легендарные Личности Золотой Мауриньо, а фанаты то уже второстепенное....
Райчу
13 августа 2016 в 18:08
у буратино по ходу за место мозгов тоже дерево
Audi R8
13 августа 2016 в 17:22
знатно у некоторых пригорает)
Ty4ka98
13 августа 2016 в 17:15
Если Ибрагимович говорит именно про фанатов, то да - у "Юнайтед" очень преданные фанаты, и само собой что в Манчестере у "красных" уровень фанатов зашкаливает.

А вот в самом футбольном плане МЮ далеко до "Барсы", "Юве" или ПСЖ. Как по мне, эпоха "Юнайтед" закончилась с уходом сира Алекса Фергюсона.
sir_Alex
13 августа 2016 в 16:50
Ибра в своём стиле.
mphuZ
13 августа 2016 в 16:47
"Я иду прямо и вижу фанатов МЮ, иду налево - и снова их наблюдаю"

Было бы очень странно, если бы в Манчестере он повсюду встречал фанатов Арсенала :))
Andrejka
13 августа 2016 в 16:28
Это правильно с населением этой деревни, можно так представить.
амурец
13 августа 2016 в 15:55
точно Ибра верно говорит
n1ger0k
13 августа 2016 в 15:44
вы такие смешные) он говорил про величие клубов !
а не про то,что сейчас клуб играет лучше вашей любимой барсы,а то у вас желчь уже полилась со всех "дырок"
ct
ct ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 августа 2016 в 14:54
Если бы ты реально прочитал новость, то никогда бы не сравнивал МЮ в Ювентусом в конкретном аспекте, о котором говорил швед. Даже Милан более крут в этом плане чем Юве, при всем уважении к Бьянконери.
Антон за MU
13 августа 2016 в 14:49
Читаю комменты и понимаю тут много далеких,которые не догнали о чем Ибра сказал! Перечитайте заново,что он сказал и не тормозите)
СSКА
13 августа 2016 в 14:19
Златан-златно лизнул )
BIANCONERI27
13 августа 2016 в 13:51
Заголовок не правильно подобран а так,ничего такого.
hoper
13 августа 2016 в 12:57
ну что за хрень такая.как придут в МЮ так сразу начинается словесный понос.доказывай на поле ногами,а не киздаболь
Ruslan3132
13 августа 2016 в 12:26
ПСЖ даже не вспомнил ))
ЮЗИК
13 августа 2016 в 12:09
Неадекватный Ибра,но на поле мастер
dzvinka
13 августа 2016 в 12:08, ред.
большие ожидания = большие разочарования
bais MU
bais MU ответ Murad0202 (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:06
Что ты несешь??? Прочти заново!
Red_team
Red_team ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:03, ред.
А о чем? про болельщиков Ибра все правильно говорит, у МЮ самое большое количество болельщиков по всему миру, рядом только Реал где-то, Баварии и Барсе и не снилось быть рядом
лАНЖИрон
13 августа 2016 в 11:58
Легенда
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:46
здарова Влад, мне вообще фиолетово кто там с ложкой во рту приходил на разминку, а кто обиду носатую затаил, меня радует что мю вновь будет грозной силой после 3 лет вангало-мойесовских репрессий)
Erik15
13 августа 2016 в 11:42, ред.
Я наверное один понимаю,о чём толкует Ибра. Здесь речь о фанатах МЮ,а не о достижених Барсы и Милана.:"Где бы мы не были,они по всюду.Почти тоже самое,происходит в Барсе и Милане,но в МЮ на ступеньку выше"При чём тут футбольные достижения и какое место кто занимает!!!! Глоры прочитают заголовок и давай строчить Я даже знаю,за кого они "возбухают"!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ct (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:38
Я вообще то прочитал новость и высказал свою точку зрения! У тебя своя, у меня своя и это нормально.
Red_team
Red_team ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:34, ред.
А ты претендуешь на звание гуру необразованной секты идолопоклонников Мессе
з.ы. Я разве неправду написал в посте выше?
просто сашка
просто сашка ответ fantasmagoriya (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:30
ага, особенно с миланом, который с полуфинальной стадии лч в борьбу вступает...
Гость