Soccer.ru

Ибрагимович: «Может, буду играть в „Манчестер Юнайтед“ больше трёх лет»

13 августа 2016, 10:28

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович не исключил, что может задержаться на «Олд Траффорд» больше, чем на один сезон. 34-летний швед этим летом подписал с «красными дьяволами» однолетний контракт.

«Давайте просто посмотрим, что будет дальше. В футболе никогда нельзя что-то знать заранее. Может, я здесь проведу больше двух лет, а возможно, и более трех. Посмотрим, как долго я смогу играть на уровне.

Я не буду где-то выступать только потому, что я — Ибрагимович. Я буду играть до тех пор, пока буду чувствовать, что могу приносить пользу.

Вероятно, футболисты из других клубов АПЛ хотели бы попробовать свои силы в МЮ, 100 %. Я очень счастлив, что нахожусь здесь. Даже название моего клуба звучит круто».

Все комментарии
red-killer
14 августа 2016 в 04:11
Udachi
Dimice
14 августа 2016 в 01:27
Ибра борозды не испортит. Когда Решфорд и Марсиаль в честной борьбе вытеснят Златана из состава - тогда и на покой можно уйти
ЛИВЕРПУЛЬ2005
13 августа 2016 в 23:52
а может его через пол года попрут из мумушни.......балабол короче!!
nahan
13 августа 2016 в 17:44
Пока говорит больше, чем играет...
marvel777
marvel777 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 августа 2016 в 17:26
Ибрагимович неуклюжий - это один самых тупых комментариев что я здесь видел за несколько лет
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Фанат футбола . (раскрыть)
13 августа 2016 в 16:54
Да это тот ещё глорень.
Kings of Russia
13 августа 2016 в 16:49
Удачи Златан!
ЮЗИК
13 августа 2016 в 16:13
А может и нет
n1ger0k
13 августа 2016 в 16:05
приятно читать такое :)
holms918
13 августа 2016 в 15:52
Играй, разве кто против?
СSКА
13 августа 2016 в 14:26
"Я не буду где-то выступать только потому, что я - Ибрагимович"
Вешалка ты старая-ты хоть сезон там продержись,а потом песни пой.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ LOpp (раскрыть)
13 августа 2016 в 13:54
В книжных магазинах продаётся его автобиография
FC Barcelona twitter
13 августа 2016 в 13:52
Думаю, ибра голов десять положит в чемпионате
Артём за Валенсию
13 августа 2016 в 13:31
Кто нибудь был Чемпионом Итали, Испании, Франции и Англии? Думаю Ибра сможет.
Vladimir808
13 августа 2016 в 13:18
Звучит круто!
Удачи Ибре!
dzvinka
13 августа 2016 в 13:14
ты пару-тройку матчей сыграй, а там видно будет.
Caniggia
13 августа 2016 в 13:13
Ибра вечно молод и крут!
tower9pover
13 августа 2016 в 12:58
Ибра - Весы !
Англия - тоже !
drug01
13 августа 2016 в 12:24
Златан не спеши говорить ДА! Поиграй там видно будет....
LOpp
LOpp ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:22
ну уж не за спасибо пришел))
главное чтобы голы клепал, а Глейзеров надо доить, я не против))
LOpp
LOpp ответ yudin_duda (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:20
где?
yudin_duda
yudin_duda ответ LOpp (раскрыть)
13 августа 2016 в 12:08
Советую почитать о Ибрагимовиче
LOpp
13 августа 2016 в 12:04
Ибрагимович вообще в курсе, что МЮ в этом сезоне играет в ЛЕ?))
как бы корона не слетела с головы))
а вообще удачи МЮ в этом сезоне, надо возвращать былые позиции, гегемония Барсы, Реала и Баварии уже порядком надоела.
просто сашка
13 августа 2016 в 11:48
роИса провоцируют на бан
Фанат футбола .
13 августа 2016 в 11:40
пользователь рауль и зидан провоцирует на бан . будьте внимательнее пацаны.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:39
Слушай я понял твоё поведение . Провоцируешь на $РАч Я ПОПЫТАЛСЯ говорить с тобой нормально , но ты не хочешь . По-этому я посылаю тебя на три известные буквы. Гуляй.
Фата лист
Фата лист ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 11:29
Ты в одном комментарии умудрился повториться, а кидаешь претензии, что народ в разных ветках одно и тоже пишет...
месут10
13 августа 2016 в 11:21
Удачи
Санчо Панса
13 августа 2016 в 11:19
Снова говорит о себе в третьем лице) Златан не меняется! Хочется пожелать ему спортивного долголетия и успехов в составе красных дъяволов Манчестера на будущее.
ermak6848
13 августа 2016 в 11:07
как раз до пенсии...
Гость