Soccer.ru

Бердыев посетил тренировку «Ростова» и полетит на матч с «Аяксом»

14 августа 2016, 21:47
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев посетил тренировку команды перед матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Аяксом». Официально Бердыев покинул «Ростов», однако продолжает консультировать тренерский штаб Дмитрия Кириченко. Ожидается, что он полетит в Амстердам на матч с «Аяксом».

Все комментарии
Наим Саидов
Наим Саидов ответ Уважаю уважающих КББ (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:30
Это обиженный игрок на ставках против Рубина
rrrrr
rrrrr ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:47
А что же он раньше не вывел, до прихода Бердыева ?
Лепрекон
15 августа 2016 в 12:20, ред.
Зарплата в Ростове+ зарплат у Спартака и все благодаря контрактам!-)))
Женя Гинер
15 августа 2016 в 12:20
из ростова ушел - в спартак не берут. мучается человек.
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:05
Скажи честно, за Рубин же начал болеть именно после начала успешных выступлений? Значит, именно за Бердыева получается, так?,
Уважаю уважающих КББ
Уважаю уважающих КББ ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:59
Из-за того что таких как ты мало, Россия, это Россия. Не представляю что было бы Россия, если таких как ты больше? На счет Спартака, вдруг с Бердыевым у него появится и игра, и результат, а это вполне возможно, у спартака не плохие игроки, ты будешь радоваться не стесняясь своих этих высказываний?
Наим Саидов
Наим Саидов ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 августа 2016 в 11:55
Истинный болельщик Рубина никогда не скажет плохое о тренере который приводил команду золотым медалям два раза , Ровно как и болельщики Ростова не скажут о ВЕЛИКОМ что-то подобное и нехорошее.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:14
так и не звизди)))
katalonez
katalonez ответ Просто Повар (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:58
Области нас..ть на футбол - так правильней, впрочем как и на спорт в целом
katalonez
15 августа 2016 в 09:53
Я так понимаю КББ учит Кириченко своим нюансам и хитростям тренерской работы, ну дай Бог, чтоб воплотились в жизнь и состав остался
ЮЗИК
15 августа 2016 в 09:09
Пусть съездит развеется,Спартак подождет,болеем сейчас за Ростов
Prostoilusha
15 августа 2016 в 08:40
Не понимаю, как некоторые могут "остроумно" подшучивать над тем, кто впервые в истории клуба вывел Ростов в Лигу ЧЕМПИОНОВ!!!
Владимир Попов
15 августа 2016 в 08:21
Удачи РОСТОВУ!!!!Болеем за вас!!!
Остапчук 67
15 августа 2016 в 08:07
"Ростову" необходимо любой ценой попадать в групповой этап Лиги чемпионов.
Бердыеву нужно разрешить любые действия для достижения этой цели.
Сейчас вопрос вообще, видимо, стоит о выживании клуба из южной столицы.
И этот вопрос лучше решить без помощи Саввиди
Удачи "Ростову" и болельщикам!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 08:06
А хамить зачем? У Бердыева российское гражданство, и очень давно!
И в остальном ты, никон, не прав. Жёлтой прессы начитался?
Курбан- Мэтр тренерского цеха!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 07:58
Помогать тренерскому штабу, финансовую составляющую я не знаю.
А что тебя так ,,бомбит,,?
ДСА
15 августа 2016 в 07:05
Победят - слава Бердыеву, проиграют - позор Саввиди.
Санчо Панса
15 августа 2016 в 04:55
Было бы классно, если бы он остался в Ростове в качестве хотя бы консультанта! Зачем ему Спартак? На берегах Дона Бекиевича уважают, ценят и любят) Удачи ростовчанам в Голландии! Нынешний Аякс не намного сильнее Андерлехта и это факт.
vovinho11
vovinho11 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 02:36
ждем
den18p
den18p ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:40
правильно, и пускай канает, Спартак должен быть смешным и радовать АЕКов
den18p
den18p ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:39
тебе не понять
den18p
den18p ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:38
ну зачем так, ты же шаблон рвешь челу, еще пойдет гео изучать
den18p
den18p ответ savalesha (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:32
Ансальди продали при КББ, а вот великий финансист Махмутов не смог продать даже главных активов Еременко и Натхо, единственно Рондона продали, но без штанов остались
Vladimir808
14 августа 2016 в 23:58
Успеха Ростову в матче с Аяксом!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:53
Зарплату не получает, никакую. Зачем врать? Для лайков?(
Vladimir808
Vladimir808 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:50
Нет, не работает.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Просто Повар (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:19
А что так много что ли , 681 тыс рублей в день , любой тренер в Европе так получает , в России только Луческу и он !
Renat997
Renat997 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:17
уже сам с собой разговариваешь?)))
Просто Повар
Просто Повар ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:14
Он сам от нас ушел , к сожалению области не по карману его аппетиты
Просто Повар
Просто Повар ответ evgenii2205 (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:13
Тогда пусть остается и спокойно готовит команду. Эта неопределенность нервирует игроков
Гость