Soccer.ru

«Терек» и «Локомотив» не выявили сильнейшего

14 августа 2016, 22:25

В матче 3-го тура чемпионата России «Терек» и «Локомотив» сыграли вничью – 1:1.

Грозный, стадион имени Ахмата Кадырова

«Терек» — «Локомотив» — 1:1 (1:1)
Голы: Иванов 5 – Шкулетич 35.

«Терек»: Городов, Уциев, Родолфо (Анхель 83), Семенов, Плиев (Мохаммади 59), Роши (Митришев 61), Пирис, Кузяев, Иванов, Грозав, Мбенг.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Пейчинович, Михалик (Янбаев 69), Денисов, Самедов, Тарасов, Ндинга, Миранчук, Касаев (Майкон 88), Шкулетич (Чорлука 81).
Главный тренер: Олег Пашинин.

Предупреждения: Семенов 29, Пейчинович 32, Денисов 37, Ндинга 62, Иванов 77. 
Удаление: Пейчинович 78. 

Судья: Безбородов (Санкт-Петербург). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
15 августа 2016 в 18:28
Счет по игре.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ skiros (раскрыть)
15 августа 2016 в 10:04
Моментов Бузов запарывал не больше , чем Ндинга. Тут дело в другом, по-моему. Что в матче с Томью, что вчера - паровозов просто не хватает на второй тайм. И вот тут-бы спросить ушедшего ИГЧ, как он проводил предсезонку, да поздно. А с нападением давно все ясно, что Шкулетич, что Хенти - уровень середины ФНЛ. 6-7 место в нынешнем сезоне будет для паровоза за счастье.
skiros
skiros ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:35, ред.
А более конструктивного ответа не? Сарказмом тоже нужно уметь пользоваться. а может хочешь сказать что нет альтернативы?
Какие проблемы? У кого? У Ростова тоже проблемы. И побольше чем у Локо. Ты их матчи видел?
tower9pover
tower9pover ответ Иван Котовский (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:18
Там не ставки,- там крыши
tower9pover
tower9pover ответ Владимир Иванович (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:10
Смородская в Беларусь поехала помогать Лукашенко страну грабить
skiros
skiros ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:02
А при чёт тут высовываться? Все тренеры, если ты не знал, дают комментарии после игры.
Ангел неБесГрешен
15 августа 2016 в 08:50
Как Фсё запуЩЩено...
skiros
15 августа 2016 в 08:42
Вот не понимаю, что в составе делает Бузов. Ну вот реально Бузов. Столько моментов запарывал вчера и косячил, это просто слов нет. Меня давно так никто в составе Локо не бесил. Давно пора с женой выступать, а не в футбол играть.
Отвлекаясь от эмоций, скажу: У Локо опять та же проблема. Жмутся к своим воротам и всё. Бестолковые выносы. Мяч доходит до середины и всё.... что делать дальше не знают. Ах да, заброс на Шкулетича, пусть как хочет так и разбирается. Печально смотреть. Миранчука хватает буквально на 60 минут, всё. 15-е августа, в нападении никто не куплен. Похоже в этом сезоне будем бороться за середину таблицы.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ NRG_ (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 08:05
Давай свою коронную фразу про судью продажную. Просим! Просим ! )
NRG_
15 августа 2016 в 07:58
Как же Мбенг не попал....?!!! Ухххх! Терек понравился, но могут лучше
SoloZone
15 августа 2016 в 07:51
Что то мне нынешний Локомотив напоминает Раменский Сатурн, который одно время любил ничейные результаты) Вроде и не проиграл, но неприятный осадок все таки есть)
Майкл59ru
15 августа 2016 в 07:23
Даже главный болела Терека не помог им одержать победу.)
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 07:22
Ну как зачем ? Чтобы поиграть маленько,занять 4 место в группе и " сосредоточиться" на матчах внутреннего чемпионата. Кони, например, только так и делают.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RomM84 (раскрыть)
15 августа 2016 в 07:16
По подбору игроков и игре чемпионом должен стать твой Краснодар, главное чтобы Галицкий вовремя перебивал ставки Гинеров, Миллеров и прочих Федунов...
Аpбитр
Аpбитр ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 августа 2016 в 06:02
Очень закрыто играют команды в начале Чемпа. Многие выходят играть на ничью, от сюда вывод: одни не хотят, другие не могут, а не могут, потому как проблемы с игрой.
Zimmer
15 августа 2016 в 05:50
Много не реализованных моментов в матче.
Санчо Панса
15 августа 2016 в 05:11
Не может Локомотив пока выиграть и проиграть в этом сезоне РПЛ! Одни ничьи у паровоза. Слишком прагматичной командой становятся железнодорожники) Впрочем, в Грозном вообще сложно играть всем командам, так что эта ничья для Локо по значимости это не та ничья с Томью в день железнодорожника! В итоге победила дружба)
112910415
15 августа 2016 в 05:04
Локо был неожиданно хорош
Selim Yavuz
15 августа 2016 в 02:37
Неплохой результат для обоих
амурец
15 августа 2016 в 02:34
блин и опять ничья
Leha-ha50
15 августа 2016 в 00:42
Локо сегодня очень даже понравился. Могли легко выиграть, но реализация ......
RomM84
RomM84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:27
как масквабадцы то возбудились как коты по весне прям!!!! ты так перца то не сыпь, всю ночь спать не будут сами и соседям не давать ором кто то там чемпион))))))))))
RomM84
RomM84 ответ ermak6848 (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:24
а БК Локомотив еще лучше.... только лучше чем что? чем стыренные шпалы в Недостроевске?
RomM84
RomM84 ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:22
и заметь в игре с быками было то же самое второй тайм ниочем...
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ drug01 (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:02
Ребёночек---научись грамоте - удар бывает ТОЧНЫЙ и НЕТОЧНЫЙ !
Владимир Иванович
15 августа 2016 в 00:00
Шпалы опустились до уровня Терека -так кто там может быть сильнейшим.....и так будет будет весь чемпионат....Ж/Д больше не будет финансировать ЛОКО, запрещено из-за кризиса в системе и вообще в стране...Пусть его Смородская купит .Зря что-ли 6 лет президенствовала ?
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:42
А мне показалось, что Терек подсел физически. В середине 2го тайма Локо захватил инициативу, это не характерно для домашних игр Терека.
maxim81413
14 августа 2016 в 23:36
промах Мбенга олицетворяет уровень всего российского чемпионата
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 23:33
Очень остроумно и ново......
Ты 146-й кто так удачно пошутил.....
Только от слабости своих клубов нытико-болелы начинают искать причины поражений в действиях судьи.......
drug01
14 августа 2016 в 23:15
Терек был близок к победе-подвел не точный удар с линии вратарской!!!!!!!!
Гость