Soccer.ru

Арустамян: «Проблема в том, что Бердыев хочет привести в „Спартак“ своих людей»

15 августа 2016, 01:26

Телекомментатор Нобель Арустамян подтвердил, что Курбан Бердыев помогает «Ростову» и после своего ухода из клуба, а параллельно ведет переговоры со «Спартаком».

«Судя по всему, завтра Бердыев отправляется в Амстердам, чтобы быть на матче „Ростова“ с „Аяксом“. Что касается его будущей работы, то самый вероятный вариант — „Спартак“. Даже когда им заинтересовался „Локомотив“, Бердыев заявил, что у него есть устная договоренность со „Спартаком“.

Проблема в том, что Бердыев хочет, чтобы на ключевые посты в клубе пришли его люди. „Спартак“ против такого развития событий, отмечая, что Бердыева приглашают тренировать команду, а не управлять клубом. Думаю, все решится в течение двух-трех дней.

Что касается слухов о Константине Сарсании в спортдепартаменте „Спартака“, то и тут есть разногласия. Компромисс может быть найден в том случае, если Сарсания войдет в тренерский штаб Бердыева».

Все комментарии
Рубин или Зенит
15 августа 2016 в 22:25
Пропадет Спартак с курбаном (
Vredinka_online
15 августа 2016 в 20:21
Не сотвори себе кумира!!!
savalesha
savalesha ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:00
Никчемные покупки были у всех,даже у Гинера полтора-два десятка.
Комент писался в противовес mphuZ , который почему то посчитал, что у Бердыева трансферная политика удачней спартаковской.
Чист
Чист ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
15 августа 2016 в 19:56
а тебе что надо - наверно результат так понимаю я - а если он будет под их дудку плясать зачем он тогда нужен
Чист
15 августа 2016 в 19:53
непонято для чего его тогда приглашают - рулите сами раз можете
mphuZ
mphuZ ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:40
я разве где-то что-то утверждаю ?
наоборот спрашиваю.

и не смеши меня переводом стрелок: и ты, и я знаем, какие утки умеют кидать журналюги.
Наим Саидов
15 августа 2016 в 18:19
Это ты , Nikon мясной и другие болелы Спартака вроде Nikona --- раскройте глаза , а не Федун. Ни один тренер ушедший из команды не будет бесплатно помогать своей так как делает КББ сейчас. ЭТО говорит о порядочности и человечности человека для которого Деньги не самое главное. А чтобы привести Спартак к высоким местам нужнен системный подход , чего он и хочет сделать , навести порядок во всех сферах Клуба и создать дружный отлаженный коллектив. Кстати он одного года рождения с Путиным , который тоже пришел к власти со своей командой .
FRZZ
FRZZ ответ МапС (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:11
Думаю зять Федуна найдет чем заняться , не останется без работы.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:04
Аааа))))) ясно)))
МапС
МапС ответ FRZZ (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:01
Трансферами Спартака занимается зять Федуна, бабаю он не нужен, у него свой есть, придётся уволить. Это для примера.
МапС
15 августа 2016 в 17:56
Пусть бабай идёт мимо!
FRZZ
15 августа 2016 в 17:25
Я думаю, что Федун доверится Бердыеву полностью и не будет вмешиваться в его дела. В конце-концов Федуну какая разница с кем будет работать Бердыев. Главное, чтобы он вытащил команду из ямы и чтобы был результат.
Старый Пью
15 августа 2016 в 17:16
Проблема в том, что у руля Спартака - лукойловские.
И ничего не поможет, покуда.
Vladimir808
15 августа 2016 в 17:07
Обычные рабочие моменты. Всё утрясётся!)))
Договорятся.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Russian_spb (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:00
Дай Бог ей здоровья!
ЮЗИК
15 августа 2016 в 16:34
Зря Бердыев туда сунулся,заклюют
ИГРОЧИШКА
15 августа 2016 в 15:56
ОСТАВИТЬ КАРРЕРУ!!!НАДОЕЛ ЭТОТ НЫТИК!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:29
Ну к скромной Смородской, можно добавить более тяжеловесные фигуры из футбольного мира: Перес, Ван Гал, Моуриньо, Гвардиола и многие другие, кто руководит трансферной политикой.
Во первых: все кто работают, иногда ошибаются.
Во вторых: тут очень тонкая субстанция, живой человек. Вчера ,,там,, играл, сегодня ,,тут,,
не играется ему.И причин уйма, климат, язык, уклад жизни, менталитет, пища и т.д.
Приведу пример. Вагнер Лав загрустил и перестал забивать. Гинер привёз ему из Бразилии ... что бы вы думали? Красной фасоли и 5человек весёлых , танцующих бразильцев, в т.ч. и девушку Вагнера. После лёгких карнавалов и красной фасоли, пострадали все ведущие клубы РФПЛ. Вагнер рвал, забивал, пасовал, накручивал всю защиту соперников, а дома отрывался в танцах)))))))) Танцевал и забивал!!!!)))))
Triem
Triem ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:17
Уволили или он сам ушел? Ах да, ориентируешься на то что в СМИ сказали)? А наделе он доказал что как тренер он хорош!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 15:11
Бред несёте(((
Spartak_Kazakhstan
15 августа 2016 в 15:02, ред.
Главное чтобы с Каррерой нашли общий язык. Не знаю кому как, а мне нравиться организация им игры в целом. Какие-то позитивные сдвиги уже видны были в Казани.
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:08
А у кого не было этих никчёмных покупок-то? Да тут и страницы не хватит, если начать список Смородской например. Даже вспоминать и перечислять неохота
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:04
А Федун чё, твоими деньгами расплачиваться с ним будет? Вас не поймёшь, вам бы и рыбку съесть, и на любимое 5-е место не сесть. Нужно же чем-то пожертвовать ради чемпионства в конце концов? У Спартака совсем неплохие игроки, а требования КББ не являются невыполнимыми? Или вам не надоело болтаться в середине таблицы? Мне лично эти 6-7 места Локо достали по горло. Пусть идёт к нам, и пусть хоть своих детей и внуков приводит, лишь бы подняться повыше. Думаю, красно-зелёные болелы поймут меня, нам надо выбираться из Смородского д...ма. Сорри
Рубин или Зенит
15 августа 2016 в 14:03
Спартаку проще купить иностранца , чистого , как Рубин !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ savalesha (раскрыть)
15 августа 2016 в 14:02
Никчемные покупки Бердыева :
1. Мавинга
2.Мвила
3.Мартинс
4.Давыдов
5.Адамов
6.Чебану
7.Антонюк
8.Плэтикэ
9. Вакасо
10. Алексей Еременко
11.Тёре
12.Вальдес
13.Лебеденко
14.Медведев
15 . Немов
16. Валье
17. Арлаускас
18. Вальтер Чала
19. Прудников
20. Эдуардо
21.Дядюн
Akavoi
Akavoi ответ никита001 (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:50
Не слушай эти ничем не подтвержденные байки.
Все обвинения в отношении Бердыева голословны.
Бердыев порядочный и никогда грязь ни на кого не льет, в отношении него же у многих рты не закрываются, только бы словесный понос излить.
ОЛЛС
15 августа 2016 в 13:32
Если Бердыев хочет привести в "Спартак" своих людей,которые могут помочь команде,а не устраивать шапито с всевозможными рекордными ротациями и следовательно отобрать хлеб у бездельников? В чем проблема? Там давно надо устроить чистку.
Russian_spb
Russian_spb ответ Dj.Depp (раскрыть)
15 августа 2016 в 13:02, ред.
у меня мелкая дочь (5,5лет) не пропускает игр и за Спартак "болеет", потому что, "если красные дядьки забивают, тот папка меня до потолка подбрасывает")))
такой вот корыстный интерес))
savalesha
15 августа 2016 в 12:50
mphuZ
Сегодня 01:30
А что за "ключевые посты" ? Арустамян хоть уточнил это ?
С чего он сразу взял, что это "управляющие" ?

Максимум, кто там может быть кроме команды тренеров - это скаут. Его-то и можно как раз пригласить, чтобы больше не скупали всяких Де Зеувых, Ибсонов и прочих.


___________________________________________________Когда Бердыев руководил трансферами Рубина, он приобрел "феерических" игроков:Алиреза Хагиги и Вальтер Чала, Михаил Плэтикэ и Вахыт Оразсахедов, Сан Кью Кан, Павел Харчик, Фабиу Фелисиу, Жаилсон и Дамани Ральф.

Чуть Карлоса Эдуардо не забыл, который на протяжении многих лет был ключевой фигурой клуба.

Гений покупок!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ никита001 (раскрыть)
15 августа 2016 в 12:50
У всех так... Летом под Москвой ко мне присоединяется ещё брат и дядька. Если в субботу играем, то все женщины болеют больше нашего, ибо после поражения мы злые как черти и ни чего не хотим. Вся программа на уик-энд летит в тар-тарары.)))
А за забором массажист ЦСКА живёт. Он потом ходит и щерится на наши поминки очередные.)) И смех, и слёзы в общем!))
Гость