Луис Энрике: «Судьба противостояния ещё не решена»

15 августа 2016, 09:46
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги первого матча за Суперкубок Испании против «Севильи» (2:0).

«2:0 — хороший счет, но судьба противостояния еще не решена. С „Севильей“ труднее справиться, когда они работают без мяча. Было тяжело найти свободные зоны, но я доволен своей командой. В перерыве мы изменили некоторые вещи и во втором тайме удалось сыграть лучше. Мы создали много моментов, а наши форварды чаще получали мяч.

Вся команда играла хорошо. Мои подопечные знали, насколько трудной будет эта игра. Я доволен игрой как в атаке, так и в обороне.

Мы все очень рады, что есть возможность выиграть первый титул в сезоне. Чтобы завоевывать трофеи, нужно быть амбициозными».