Soccer.ru

Венгер: «Нам не хватило опыта в обороне»

14 августа 2016, 21:05
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (3:4) в матче 1-го тура чемпионата Англии.

«Нам не хватило опыта в обороне. Мы физически уступали „Ливерпулю“. Соперник на отрезке в 15 минут нас шокировал. Некоторым игрокам пришлось форсировать подготовку. Например, Рэмзи. Невозможно набрать форму сразу после Евро-2016.

В первом тайме мы хорошо играли, но нам не повезло с пропущенным первым голом. Потом поплатились за нехватку опыта. Да, мы еще пытаемся приобрести одного-двух новичков. Это должны быть качественные игроки. Давление? Я всегда под давлением».

Все комментарии
Mr Siberian
15 августа 2016 в 22:23
И чья же это вина, старик? Может физиотерапевтов? Или быть может мы строим второй стадион и нам снова не хватает денег чтобы усилить состав? Может причина в глобальном потеплении или в плохом газоне? Занавес ребят, больше нет сил, есть пища для размышлений...
P4ELINE
15 августа 2016 в 08:13
Нам не хватило тренера
Санчо Панса
15 августа 2016 в 04:50
Ну так оно и понятно! Играть против такой техничной и резвой команды, которая очень любит атаковать с Холдингом и Чэмберсом в стартовом составе это сродни самоубийству. Понятно, что Венгеру некуда было деваться, но зачем же ставить в первом туре нового сезона совершенно несыгранную пару центральных защитников? В итоге Мане, когда забивал победный мяч, оставил в дураках Холдинга и Чэмберса!
RUONE
15 августа 2016 в 00:32
вижу тут куча экспертов,но все забывают что у арсенала травмировано сразу 3 ЦЗ !!!
о чем венгеру надо думать? еще десяток цз купить?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 00:26
Старческий маразм
YRunner
15 августа 2016 в 00:17
Когда же нам хватать начнет?
Шмавон
14 августа 2016 в 23:31
пенальти тоже нужно забывать
youtomee
14 августа 2016 в 22:19
надо не пытаться приобрести, а срочно это сделать
Vizor
14 августа 2016 в 21:40
Про оборону тебе всё лето твердят. А на какой опыт ты рассчитывал, играя с двумя 20-летними пацанами в обороне? Что мешало подписать ЦЗ в июле и наиграть к первому туру? Жалко, что Сити обыграли, а не влетели в товаре. Но и так хорошо, Ливер показал, что центр защиты - дно, что Уолкот играет иногда, что Санчез на позиции ЦН - никакой. Давай, Арсений, подписывай кого-нибудь, а то будет [Мат запрещен, читайте правила! ].ц
Franz Beckenbauer
14 августа 2016 в 21:36
Арсену пора прекратить развивать молодежь, и надо начинать нормально работать на трансферном рынке. А именно покупать опытных и надежных игроков, и пусть им будет под 30. 4 мяча в матчах прямых конкурентов не допустимо пропускать, когда же Арсен это поймет?!
Легенда 43
14 августа 2016 в 21:34
Вам не хватило тренера
s1lva
14 августа 2016 в 21:32
юмора сокерцам не хватает
Franz Beckenbauer
14 августа 2016 в 21:32
Буквально пару месяцев назад говорил, что будет только 3 покупки. Но наконец то Арсен проснулся, и понял надо покупать ещё и ещё...
EAGinLE
14 августа 2016 в 21:25
Только первый тур , все еще впереди .
Jerak
14 августа 2016 в 21:21
Не опыта не хватило, а мозгов тебе
cannongun
14 августа 2016 в 21:16
просто холдинг у Вени еще неокрепший)
SuperPAV999
14 августа 2016 в 21:16
оправдание оправдание и еще раз оправдание
Вест Хэм
14 августа 2016 в 21:14
Шутник
Triem
14 августа 2016 в 21:13
Не хватило душка на покупки!
Сантус
14 августа 2016 в 21:09
Вечно тебе чего то не хватает....
Гость