Soccer.ru

Игуаин начнёт новый сезон Серии А на скамейке запасных

15 августа 2016, 16:40

По информации итальянской прессы, главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри планирует начать новый сезон с парой нападающих Манджукич — Дибала, а дорогой новичок клуба Гонсало Игуаин окажется на скамейке запасных. Аргентинец провел на поле все 90 минут в последнем товарищеском матче против «Эспаньола» (2:2), но результативными действиями отметиться не смог, в то время как два вышеупомянутых форварда отличились по разу.

Все комментарии
Juventus21
17 августа 2016 в 01:20
Самая дорогая скамейка запасных теперь у Юве. Есть повод для гордости)
sir_Alex
sir_Alex ответ ALEX7274 (раскрыть)
16 августа 2016 в 14:51
Нет!
ALEX7274
ALEX7274 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 августа 2016 в 09:16
а 120кг за 90 лямов это нормально? )))
Ron09
16 августа 2016 в 05:25
Ювентус взял Игуаина бесплатно тк как Погба который пришел свободным агентом ушел в МЮ намного дороже. Пусть сидит.
Вест Хэм
16 августа 2016 в 00:50
За 1 килограмм целый лям
ЮЗИК
15 августа 2016 в 22:51
Нормально посидит на диете,скинет 15-20кг и начнет забивать
raptorGM
15 августа 2016 в 20:55
Зря его купили мне кажется. Да еще и за такое бабло.
Franz Beckenbauer
15 августа 2016 в 20:51
Вот тебе и 90 млн на лавке. Как не стыдно Массимилиано? Руководство за него такие деньжище отвалило, а он его в запас. Не серьезно всё это.
Ministri Krasnodar
15 августа 2016 в 20:29
Нахрена вообще его покупали? 90 млн за это дно.
Vredinka_online
15 августа 2016 в 20:19
Да вот это поворот!!!
An Jo
15 августа 2016 в 20:03
за то у Наполи нет Игуаина.
hiv85
hiv85 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
15 августа 2016 в 20:00
лавочник уж точно )
Jessperknut
15 августа 2016 в 19:40
Бегемот играть вообще не будет? ??
s1lva
15 августа 2016 в 19:38
он похудеет сидя на банке
Serg_Diamond
15 августа 2016 в 19:36
слишком жирный?
BeastI666I
15 августа 2016 в 19:25
Просто ему пока тяжело ходить, не то что бегать.
Вас бы так разнесло от жира.
Lazio-Kiev
15 августа 2016 в 19:20
Теперь самая дорогая скамейка в мире - в Турине!)
Судья
15 августа 2016 в 19:07
Главное - набрать форму как можно быстрее, а то может и закончить сезон на скамейке.
The Frei
15 августа 2016 в 19:06
Как можно было а 2 месяца выростить 2й подбородок, у меня на это 5 лет ушло.
Медив
Медив ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 18:31
Ничего, в серии С ни у кого нет проблем с лишним весом, там есть проблемы с деньгами
PauloDibala
15 августа 2016 в 18:23
Это было ожидаемо от всех хейтеров данного сайта, что как только выйдет данная статья, что все начнут сразу писать про, "толстяка" "развод" "90 лямов" и т.д.

Детишки, это всего лишь первая игра в новом сезоне, да все правильно Игуаин еще не вошел в игровую систему Ювентуса и Аллегри решил его придержать на скамейке, плюс у него есть проблемы с лишним весом.
mouzz
15 августа 2016 в 18:19
Хахахахахаха))))))))))))) 90 млн на скамейке ))))))) WTF?)))))))))
slim1405
15 августа 2016 в 18:18
По моему Юве сами себя нае...ли
maxim81413
15 августа 2016 в 18:10
самый дорогой в мире запасной, вот что Ювентус себе может позволить
CapLoco
CapLoco ответ Чемпионский Клык (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:59
С покупкой Бревнианина, только Юве дали на клык, так что не гордись покупкой свина.
bexxx
bexxx ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:58
Игу ерунда а вот дибала это мошь
bexxx
15 августа 2016 в 17:56, ред.
Пузатому игу нужно бегать каждый день км 1600
bexxx
bexxx ответ Tiki Taka (раскрыть)
15 августа 2016 в 17:51, ред.
все правильно сказал, разводом века считают это лишь колбасники
kipelov-1234
15 августа 2016 в 17:44
Правильно. Пускай похудеет сначала.
Tiki Taka
15 августа 2016 в 17:36
Ну и ??? Где те которые писали что ЮВЕ РАЗВЕЛ МЮ НА ПОГБА, И ЭТО РАЗВОД ВЕКА? вот вам развод 1000-летия, почти 29 летний форвард которому по его виду уже п...х на футбол, своей вершины он уже достиг, и это был его единственным норм сезоном, а Погба? За него лишь 15 млн больше дали, и то Юве из этих 105 25 агенту дал, и за 5 млн дом в Манчестре купил для Погба, да и Погба на 10 лет позицию закроет, через лет 5 можно за те же 100 его в Реал или в Барсу пихнуть, в минусе МЮ не будет, а Игуаин? После 30 в млс уйдет почти бесплатно, ВОТ ЭТО РАЗВОД, А НЕ ПОГБА!)) Мои поздравления МЮ с покупкой Погба
Гость