Soccer.ru

Симонян: «Невызов Кокорина и Мамаева в сборную — это такая воспитательная мера»

16 августа 2016, 17:32

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова не вызывать в национальную команду нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева:

«Это право тренера — опробовать тех футболистов, которых он выбрал. Узнал о том, что Черчесов не вызвал ни Мамаева, ни Кокорина. Думаю, скорее всего, что это такая воспитательная мера.

Черчесов начинает формировать состав сборной с прицелом на чемпионат мира 2018 года».

Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 23:40
Шо, давно страдаешь? :))
EAGinLE
16 августа 2016 в 22:39
3 такие сбродники "шампусные" в сборной нужны?
Лучше по ФНЛ бреднем пройти .
creep
16 августа 2016 в 22:30
Да ладно, ребята довольны, что товарняки катать не надо)
Деникин_А
16 августа 2016 в 21:59
Старческим маразмом повеяло...
Деникин_А
Деникин_А ответ Гость Гостев (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:57
А где брать одарённых вундеркиндов? Только продавать паспорта, смешить весь мир.
КПР
16 августа 2016 в 21:28
Ара и здесь свой нос сунул.хи-хи.
mat73
16 августа 2016 в 20:55
Я бы тоже не вызывал!
морозз
16 августа 2016 в 20:28
Кокорин с горя купит себе Феррари или Бугатти...или попробует утопиться в шампанском!
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2016 в 20:26
Ты такой смешной. Не переживай так, мутная сборная у нас была!
морозз
16 августа 2016 в 20:24
Этих двух клоунов вся футбольная страна не хочет видеть в сборной. А ты старый как скажешь, что в лужу...ну это самое!
P4ELINE
16 августа 2016 в 20:04
Не вызов Кокорина и не воспитательная мера. Это просто он игрок хреновый. А Мамаеву надо дать шанс
Naraz
Naraz ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
16 августа 2016 в 19:59
Согласен. Кокорин вообще ничего не показывает
sir-5
16 августа 2016 в 19:46
Ничего не значащая сборная для ничего не значащих матчей в мутный период. К 18 году "новые герои" сойдут с арены.
Гость Гостев
16 августа 2016 в 19:45
Если Черчесов вызовет в сборную этих и других бездарей и старперов, то он просто ... .... и .... ... конченным будет.
МапС
16 августа 2016 в 19:45
Саламыч решил по-ходу просто поберечь звёзд российского футбола.
Krutoy
16 августа 2016 в 19:36
Невызов Кокорина и Мамаева ещё раз подтверждает то, шо Черчесов - не главный в сборной!
Тогда вопрос, а кто ею рулит? И когда кончится этот бардак в российском футболе?
Вася Пупкин 1
16 августа 2016 в 19:36
Да Кокорин то вообще не футболист так то! Мамаев играет в футбол, его можно звать потом, а Кокорин просто пассажир!!
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 19:31
Здорова партизан.)Всё гомосеков гоняешь?)
nutte
16 августа 2016 в 19:26
Кокорин теперь скорее 10 раз перекрестится, чем опять пить шампанское после поражения пойдет
Сантус
16 августа 2016 в 19:24, ред.
Да до лампочки им вызвали-не вызвали.Какое это имеет значение?В товарняках и кошками можно играть,тем паче, что турки лягут без вопросов.И подмахнут ещё...:)Помидоры -это важно!!)
Санчо Панса
16 августа 2016 в 19:01
Конечно! Станислав Саламович четко дает понять, что в сборной России есть другие футболисты и не будет большой катастрофой, если двое друзей не сыграют за национальную команду)
Чист
16 августа 2016 в 18:44
Да - очень послушный тренер - далеко пойдем
Фата лист
16 августа 2016 в 18:37
А за что вызывать Кокорина? Он сейчас не играет на уровне сборной! Даже пенсионер Павлюченко даст Сашке фору, а вот как играл Рома в возрасте Кокорина, глаз невозможно было отвезти!
ARBALET -2
16 августа 2016 в 18:21
"Торопиться не надо... Нужно вернуть обществу полноценного человека!".......
Taiway
16 августа 2016 в 18:19, ред.
кого вообще интересует мнение Симоняна? Какая журнашлюха у таких как он постоянно мнение спрашивает? И зачем оно нам? Почему спортивные сайты считают необходимым каждый пук в лужу от каждого прихлебателя публиковать?
ARBALET -2
16 августа 2016 в 18:12
"Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты!")))))
Vladimir808
16 августа 2016 в 18:08
Не надо догадки строить, надо у Черчесова спросить.
Но он уже ответил раньше, что тех кто не ,,отошел" от
Евро16, не приглашать в сборную.
ARBALET -2
16 августа 2016 в 18:08
Что за педагогические меры......прямо детсад какой то
hohol2
hohol2 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2016 в 18:08
И не пишите. Симонян сколько там в РФС заправляет?
hohol2
16 августа 2016 в 18:07
Симонян, как всегда, ни в чём не виноват.

"Узнаю брата Колю" (с)
Гость