Soccer.ru

Анри: «Гвардиола хочет контролировать все процессы в клубе»

16 августа 2016, 20:56

Бывший нападающий «Арсенала», «Барселоны» и сборной Франции Тьерри Анри отметил особенности тренерской работы наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы

«Гвардиола хочет доминировать. Он хочет все контролировать. Он хочет управлять всеми процессами. Он работает очень интенсивно. Вам нужно быть готовыми к этому. Однако это не так просто.

Он сам говорил, что не задерживается в клубах надолго из-за интенсивности его работы. Но он был успешен везде, где работал».

Все комментарии
Expert-disport
17 августа 2016 в 07:51
Он был успешен только в Барсе, потому что там и безнего играли великие футболисты. Представьте если бы в то время в клубе небыло Иньесты и Хави - ни чего бы он и там не добился! (Кстати и гном тоже). А про Баварию вааще молчу, там уже молились что бы он свалил со своей тики такой. Как я буду рад когда Клопп, Моур, Арсен покажут ему правильный футбол.
Санчо Панса
17 августа 2016 в 05:15
Да он так и в Баварии работал) Может еще с медицинским персоналом горожан Манчестера разругаться и взять на себя роль медика! Он ведь как то сказал, что он как женщина и может делать сразу несколько дел одновременно.
nahan
17 августа 2016 в 02:50
Любой нормальный тренер хочет иметь в руках все нити управления.
ЮЗИК
16 августа 2016 в 23:33
Не тренировать ему никогда "великий" Спартак
Franz Beckenbauer
16 августа 2016 в 21:26
Если лысый будет выпендриваться и лесть в процессы клуба, шейхи быстро его отправят нефть качять.)
dzvinka
16 августа 2016 в 21:25
может ему... на контролера в электрички стоило... доминатору этакому - полный контроль!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ceret (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:17
всем бы так проваливаться как Гвардиола провалился особенно с Барсой
Сантус
Сантус ответ ceret (раскрыть)
16 августа 2016 в 21:07
Добавлю-на внутренней арене.)
Сантус
16 августа 2016 в 21:06
Непохоже что он всё контролировал в Мюнхене,а в Сити и подавно не дадут.Ты наёмный рабочий-делай что должен,а мы уже посмотрим.Думаю такой девиз у Шейхов.)
ceret
16 августа 2016 в 21:03, ред.
Но он был успешен везде, где работал».

А кто проваливался с Барсой и Баварией?
sir_Alex
16 августа 2016 в 21:00
Прям, как туркмен хотел в "Спартаке"!))
Гость