Soccer.ru

Венгер: «Мы могли и победить, и проиграть в последние 20 минут матча»

20 августа 2016, 21:51
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ничью с «Лестером» (0:0) в матче 2-го тура чемпионата Англии.

«Думаю, что в целом игра была хорошей. Встретились две сильные команды. Это был поединок топ-уровня, с хорошей интенсивностью. „Лестер“ хорошая команда. Нам пришлось бороться до последнего. Мы могли и проиграть, и победить в последние 20 минут встречи. Хотелось выиграть, поэтому заканчивали матч с пятью атакующими игроками на поле.

Озил еще не полностью восстановился, поэтому им лучше особо не рисковать. Мы создали достаточно много моментов в игре с командой, имеющей отличную защиту. Но не хватает чего-то в процессе завершения атак».

Все комментарии
Mr Siberian
22 августа 2016 в 00:16
Венгер, лучше бы ты так яростно на трансферном рынке работал.
nahan
21 августа 2016 в 07:35
Счет по игре получился.
RomM84
RomM84 ответ Artuom (раскрыть)
20 августа 2016 в 23:35
и кого только не мелькало в реализаторах супер мыслей венгера, ну раз не получилось, два не вышло, три не пошло... и тут зоркий глаз заметил что у тюрьмы нет стены... Ребят а может у Венгера запросы не по результату???
Artuom
Artuom ответ RomM84 (раскрыть)
20 августа 2016 в 23:26
Мысли у Арсенала всегда хватало, нету тупо завершителя хорошего.
Сочинский
20 августа 2016 в 23:07
18,ты всё-таки Сеня!!!
"Но не хватает чего-то в процессе завершения атак"
Ну раз моменты есть,значит у тебя не хватает кого????
Сеня,бесплатный совет тебе,купи топа в нападение,раскошелься хоть один раз,не смеши Manolo, я тебя умоляю!!!
aNOOBis
aNOOBis ответ венгер знает (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:41
В принципе неплох, но не на полста миллионов, Озил примерно также стоил
17061976
20 августа 2016 в 22:37
Прав Венгер.
RomM84
20 августа 2016 в 22:27
может мысли не хватает? как обычно?
венгер знает
венгер знает ответ aNOOBis (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:21
В принцепи Джака не плох нужно дать не много время рано еще судить
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:16
Купили Джаку, слегка оглох от того сколько этот "правильный игрок" стоит. Эль Нени точно стоит 6,6 млн, про Джаку пока не скажешь, что он стоит вложенных денег
mphuZ
mphuZ ответ P4ELINE (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:14
я просто скинул на его пёрл
P4ELINE
P4ELINE ответ mphuZ (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:09
Это он говорит для отвода глаз. Ничего он не потратит. Даже если травмируются Санчез, Озил, Жиру и Косильни. Он скажет все норм и в защиту поставит Саного. Он затащит
En Sabah Nur
20 августа 2016 в 22:02
Арсен скажи спасибо Клаттнебургу за то что вы хотя бы унесли очко с Кинг Пауэр
mphuZ
mphuZ ответ P4ELINE (раскрыть)
20 августа 2016 в 22:01
"Мне надоело уже слушать, что мы не тратим. Мы проанализируем и сделаем правильные покупки"
Антон за MU
20 августа 2016 в 22:01
Пора делать как обычно оптовые поставки французской молодёжи))
Vizor
20 августа 2016 в 21:56
"Но не хватает чего-то в процессе завершения атак")))АААААА!!! Нападающего у тебя уже пару лет не хватает
YRunner
20 августа 2016 в 21:55
Венгер "Но не хватает чего-то в процессе завершения атак"
Кто бы ему подсказал что там хорошего форварда не хватает.
P4ELINE
20 августа 2016 в 21:54
Ты шутишь старый маразматик?????
Скажи спасибо что оттуда ничью унесли. Нулевой тактик. Как тренер Венгер выдохся. Как менеджер может еще много лет бабло из клуба делать
Гость