Soccer.ru

Владельцы «Ливерпуля» опровергли слухи о продаже клуба китайцам

21 августа 2016, 13:45

Американские владельцы «Ливерпуля» опровергли информацию о возможной продаже клуба. Ранее ходили слухи, что две китайские компании хотят выкупить контрольный пакет акций «красных». Сумма сделки должна была составить 800 млн фунтов.

Однако американская компания Fenway Sports Group, которой принадлежит клуб, не получала никаких предложений о продаже. В то же время владельцы готовы обсудить сделку, если появятся покупатели.

«Ливерпуль» входит в десятку самых дорогих футбольных клубов мира, его стоимость оценивается почти в один миллиард долларов.

Ранее китайская компания приобрела контрольный пакет акций «Интера».

Все комментарии
lobsterdam
23 августа 2016 в 09:14
продать хочется, но вот беда - покупателей на горизонте нет!
DEADP00L
DEADP00L ответ karasc1 (раскрыть)
22 августа 2016 в 06:29
причём тут Эвертон,он Первый клуб ливерпуля
ЛИВЕРПУЛЬ2005
21 августа 2016 в 21:31
может толку будет по больше!!!!!!!а то че то меня америкашки удивляют....такое ощущение что им вааще наплевать на клуб!!!!!
karasc1
karasc1 ответ DEADP00L (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:31
Так тут речь не об евертоне!
maxim81413
maxim81413 ответ marvel777 (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:51
что-то не заметил, как зенит или Спартак скромничал
marvel777
marvel777 ответ maxim81413 (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:24
не знаю,все клубы скромничают когда стадион строят.
maxim81413
maxim81413 ответ marvel777 (раскрыть)
21 августа 2016 в 20:06
дальше что, миллиардер не может выделить пару лямов на трансферы своей команды после этого, я считаю это просто жадностью, и как в новости написали, мол только через 10 лет окупиться стадион, значит только тогда будут трансферы
marvel777
marvel777 ответ maxim81413 (раскрыть)
21 августа 2016 в 19:23
стадион строили вообще-то.
Игорь Солнцев
21 августа 2016 в 18:38
Значит, скоро продадут.
ст_прапорщик
21 августа 2016 в 18:08
Просто пока не было предложений о продаже, а так всё дело в цене
nahan
21 августа 2016 в 18:03
Китаезы везде успевают...
DXTK
21 августа 2016 в 17:57
Лявярпуля чайня таун!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ maxim81413 (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:57
Как болельщик "Спартака" с начала 1980-х, скажу, что Федун мне, мягко говоря не нравится.
maxim81413
maxim81413 ответ sir_Alex (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:51
как болельщик ЦСКА, скажу, что Гинер мне не нравится, уже лет пять не может денег дать на нормальные трансферы команды
sir_Alex
sir_Alex ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 16:26
А ещё лучше, когда Гинер.
ОЛЛС
21 августа 2016 в 16:11
Англичане - оставьте себе хоть немного исконной славы.Не надо в грязь лицом падать!
Klopp_OUT
21 августа 2016 в 16:10
Если китайцы хотят реально сделать,что-то хорошее для Ливерпуля,то пускай для начала купят Балотелли
Остапчук 67
21 августа 2016 в 16:10
Рано или поздно это все равно произойдет.
Red_team
21 августа 2016 в 15:28, ред.
Владельцы «Ливерпуля» опровергли слухи о продаже клуба китайцам, они продадут его корейцам
Игорь Солнцев
21 августа 2016 в 14:30
Хотя все равно купят.
DEADP00L
21 августа 2016 в 14:27, ред.
второму клубу ливерпуля никакие шейхи и азиаты не помогут
SHEARER