Soccer.ru

Клопп: «Я был бы идиотом, если бы менял мнение после одной игры»

22 августа 2016, 10:56

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал критику в адрес отдельных игроков команды после поражения от «Бернли» (0:2) во 2-м туре чемпионата Англии.

«Если бы всего одна игра меняла бы мое мнение, то я был бы настоящим идиотом. Знаю, что все вы думаете, будто нам нужно купить левого защитника. Но полузащитника зачем? У нас Эмре был на скамейке – у него проблемы со спиной. У нас есть Лейва, который травмирован. Зачем нам еще жесткий полузащитник? Не знаю – посмотрим».

Все комментарии
maxim81413
22 августа 2016 в 20:32
тогда ты был бы глором
лолос
22 августа 2016 в 17:32
Это только начало Клопп. Скоро вас "петухи" и "лисы" прихлопнут. Вылет из первого кубка впереди... Так что не напрягай булки)
Filosofo
22 августа 2016 в 14:55
Жёсткий Лейва ещё и Эмре,Клопп любит групповуху)))
pomor45
22 августа 2016 в 14:49
С другой стороны: упорство во мнении и есть симптом этого самого идиотизма.
Сливки общества
22 августа 2016 в 14:10
Игроков много не бывает. Мало ли что случится за сезон. Бавария, например, в определенные отрезки переживает самую настоящую эпидемию травм, и вот тут начинает огромную роль играть содержание скамейки.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:06, ред.
Нам нужны крайние защитники,а то наши края играют без напряга,конкуренцией нет,вот когда у Морено появится соперник по позиции,вот тогда он забегает.
А также нужен сильный вратарь,да есть Кариус,но уверен ли ты,что он будет действовать на высшем уровне?Лично я очень сильно в этом сомневаюсь,конечно надеюсь,что я ошибаюсь,но...
И было бы вообще в идеале,ещё 1 по настоящему сильный ЦЗ,просто зверь,вот тогда команда будет бороться за чемпионство,а так максимум 4-ка
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Субъективное мнение (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:55
Нет ни какой проблемы с деньгами,просто Клопп так видит,Ливерпуль в это ТО по деньгам даже в плюсе остался
Субъективное мнение
22 августа 2016 в 12:49
Судя по всему руководство Ливерпуля не готово тратить деньги, иначе никак не объяснить бездействие Ливерпуля, по поиску игроков на проблемные позиции...
Фрэнсис
22 августа 2016 в 12:16
Трансферная политика Ливерпуля для меня все же загадка.
При Клоппе походу не изменилась.Я думал он будет решать кого брать,а не при как Роджерсе(Если не слухи) трнсферный комитет решал кого брать.
Деньги то хорошие тратят,но игроки не то.
Это_же_Энфилд
22 августа 2016 в 11:33
Клопп бери опорника, потратили копейки а продали на 73 млн фунтов, тряси руководство на бабло и покупай какого нибудь Карвальо или я хз еще кого, центр слабый. В центре нужен мощный разрушитель, из за того что центр проседает защита испытывает постоянное давление. А на Лукаса уже давно некуй надеяться, он сдулся и у него постоянные травмы. Нужно усилять опорную зону иначе о месте в четверке можно забыть.
Rruma
22 августа 2016 в 11:20
зря меняли Роджерса (
YNWA
22 августа 2016 в 11:09
Легендарный Ливерпуль удачи тебе.
Гость