Soccer.ru

Мутко: «Хотим провести матч Россия — Гана на стадионе ЦСКА»

23 августа 2016, 13:36
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко рассчитывает, что товарищеский матч между сборными России и Ганы 6 сентября состоится на новой арене ЦСКА.

«Если будет возможность, что стадион ЦСКА будет принят, то будем играть там. Сейчас идет работа. Нам хотелось бы играть на ЦСКА».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 августа 2016 в 21:00
Не бум гадать. За два года еще много чего поменяется. Наше дело надеяться на лучшее, хотя пока для позитива далеко.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2016 в 20:31
Ну во первых Кудряшов играет слева, а Смольников и Фернандес справа. А во вторых правым центральным возможно будет Новосельцев, а с ним они сыгранная пара.
Aris
23 августа 2016 в 19:39
А что скажет ....Гондурас????
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:57
К стати, а немец то в списке Черчесова присутствует. Ну и Кудряшов вылетит первым, как только Марио получит разрешение играть. Не сможет он составить конкуренцию Смольникову и Фернандесу.
Шамаич
23 августа 2016 в 18:52
Ну и окрестить её сразу-Ганаарена
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2016 в 18:39
Твои слова да Богу в уши...
Kwinto555
23 августа 2016 в 18:30
Как на арене ЦСКА ??? Так там одни кони.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:46
Так и я про тоже.
Удачи Ростову завтра !!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:43
Ясный член, что ростовчане сидели бы на скамейке. Ну и какой Лёня тренер если состав Мутко назначал? Надеюсь к Саламычу он не сунется, а если Сунется то тот, так громко хлопнет дверью...Я тоже, зная характер Черчесова, думаю что его у руля сборной надолго не хватит
Leha-ha50
23 августа 2016 в 17:41
Этим нас не удивить. Были и пять побед на старте, а в результате - ПОЛНЫЙ ПШИК!!!
То , что у быков выиграли заслуженно - правда. Но в ЧР 30 туров и все только начинается.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 августа 2016 в 17:37, ред.
Всем известно , что немец и Гильерме - это инициатива Мутко. Да и определение состава на последний матч - тоже дело рук его же. Леня просто как порядочный человек взял вину на себя, выгородив Виталика. Не зря же Виталик дал время Слуцкому подумать по поводу продолжения работы в сборной.
Так что присутствие в сборной Новосельцева или Полоза ничего бы не изменило.
За 15 лет никто по сути не добился с нашей "шоблой" ничего!!!. А у Черчесова два года, но я не уверен, что он дотянет до ЧМ, уж больно горяч.
pomor45
23 августа 2016 в 17:33
Нам хотелось бы играть на ЦСКА».
------------------------------------------------
Мы - Николай II?
за
23 августа 2016 в 17:03
армейцы устроят смотрины ганским футболистам? )
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2016 в 16:48
Наверно поэтому он и похватал в сборную всех кто был под рукой...одного немца только даже с помощью ВВ протискавали...Не смеши народ...Этому гению тактики просто надо было отказаться от сборной под любым предлогом... искал славы, а нашёл...
Leha-ha50
23 августа 2016 в 16:35
Стадион Открытие Арена заполняется на 68%. Причем львиная доля приходится на матчи с ЦСКА и Зенитом. Так , что не надо попом тарахтеть.
20-й тур 21.03.2015 Торпедо — Спартак 0:1 20 147
21-й тур 04.04.2015 Спартак — Кубань 1:1 18 573
25-й тур 26.04.2015 Спартак — Рубин 1:0 20 777
26-й тур 02.05.2015 Спартак — Зенит 1:1 38 704
28-й тур 17.05.2015 Спартак — ЦСКА 0:4 40 455
29-й тур 23.05.2015 Спартак — Уфа 1:2 12 326
30-й тур 30.05.2015 Спартак — Амкар 3:3 11 527
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 августа 2016 в 16:26
Не надо забывать, что у Черчесова два года на эксперименты и никаких турнирных задач на этот период. А Леня был вызван в пожарном порядке и надо было срочно попадать на ЕВРО.
Так , что сравнивать их некорректно.
Caniggia
23 августа 2016 в 15:55
Было бы интересно на новый стадион посмотреть, только не хотелось бы опозориться на матче открытия новой арены.
Санчо Панса
23 августа 2016 в 15:45
Было бы неплохо) Я только ЗА! Такой стадион заслуживает матча-открытия с подобной вывеской.
Судья Педерсен
23 августа 2016 в 15:44
Не,Гинер своё пастбище топтать не даст,да и Локо уже утвердили.
Ольга13
23 августа 2016 в 15:42
А в Питере не успеют достроить к матчу? )))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2016 в 15:27
Ну насчёт базовой команды Слуцкого я не буду жирным пальцем тыкать, и так все знают...А вот что ростовчан и даже не одного впервые за долгое время пригласили заставляет призадуматься...Тем более тренер сборной Черчесов, а не тот о ком Мутко мечтал...
вованыч 80
23 августа 2016 в 15:19
Пускай мутко товарняк свои на своей зенит-арене проводит,нечего чужую травку топтать-своих копыт хватает!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 августа 2016 в 15:17
Какой такой нынешней??? Сборной по сути и нет пока, а расширенный список это еще не сборная.
Помнится осенью Слуцкий пригласил 5 спартаковцев, так шуму то было.....!!! Мол Спартак базовая команда и т.д. и т.п.
Не бум торопиться, бум подсматреть!!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 15:14
Это просто была разминка на случай схватки с горцами...Как в Питере бьют малолеток, так это в порядке вещей, ну а в Ростове это конечно ужасное преступление...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 15:05
Так это они на Кавказ в гости собирались...а дома они и на тачке до Олимпа доедут...
Иван Котовский
23 августа 2016 в 14:43
А может лучше в Ростове...всё-таки представителей этого клуба в нынешней сборной побольше...да и болелы более адекватные...
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2016 в 14:28
Стрелки твоё любимое занятие,я знаю
Символично что матч в открытия сыграют хозяева,тем более гинер обещал привезти гранда
Пфффф
spartach n1
23 августа 2016 в 14:16
Это не честно,для Футболистов Африки этот стадион как домашний !
scorpion7205
23 августа 2016 в 13:57, ред.
пока есть мутКОмпания где угодно проведите толку нет
Гость