Soccer.ru

Бартомеу: «Обсудим с Месси возможность продления контракта»

30 августа 2016, 10:13

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что «сине-гранатовые» намерены предложить новый контракт своему лидеру Лионелю Месси:

«У Месси осталось два года по действующему контракту, но мы обсудим с ним возможность продления соглашения, так как мы хотим, чтобы он и дальше выступал за „Барселону“.

Месси — это игрок номер 1 в мире».

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ serjinhо (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:05
Супер предложение. Все верно. Все познается в сравнении.
Hatewind
Hatewind ответ serjinhо (раскрыть)
30 августа 2016 в 23:25
Если только закидушки с 11-метровой отметки после нырка в штрафной...
RMUKMU
30 августа 2016 в 22:04
Пусть уже валит в свой Ньюэллс Олд Бойс.
serjinhо
30 августа 2016 в 17:59
поставили бы роналду вместо месси на сезон, а мы бы и посмотрели, как криштиану растаскивает на носовом по 3-4 человека, закидушки делает... :)
Die Roten
30 августа 2016 в 17:29
то есть пора уже поднимать зарплату?)
амурец
30 августа 2016 в 15:41
конечно Месси продлит контракт, кому он ещё нужен, может быть только китайцам и то вряд ли
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Антон Рубен (раскрыть)
30 августа 2016 в 14:32
Пит Бред?
Пит Бред поправился и стал Полный Бред.
Антон Рубен
Антон Рубен ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:54
Разные стили и виды на футбол !!!!!
Антон Рубен
Антон Рубен ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:53
Бред
Антон Рубен
Антон Рубен ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:53
Незаменимых людей не бывает "Рональдиньо"
Антон Рубен
Антон Рубен ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:52
Ты свой нал береги а то потом тоже девать некуда будет на расхват
Антон Рубен
30 августа 2016 в 13:50
Это всё уже было с Пуйолем тоже символ клуба а потом до свидания вот и всё !!! Не верите вспомним Хави как он ушёл или Фабрегас,Анри.
fantasmagoriya
30 августа 2016 в 13:39
Конечно же продлит. Лет до 36 он будет в Барселоне, потом может на пару сезонов в Аргентину махнет.
League1
League1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 августа 2016 в 13:15
Сам он тоже не выдержит этого удара.
Санчо Панса
30 августа 2016 в 12:22
Не сомневаюсь, что Месси останется в Барселоне! Любой другой исход будет большим ударом по психике его персофанов и болельщиков Барсы.
ALBA BARCELONA 21
30 августа 2016 в 12:13
Месси лучше,чем Пеле,Марадона вместе взятых
Alex Bmw
30 августа 2016 в 12:05
Зачем ему уходить куда то.
Ismadiyar
30 августа 2016 в 11:45
Лучший игрок должен играть в лучшем клубе мира, да может он и не забивает голы пачками как раньше, но все атаки идут через него, лет через 2-3 может в ПЗ переквалифицироваться с Иньестой будут делать свое дело лет до 40
Rruma
Rruma ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
30 августа 2016 в 11:45
Он еще сказал, что не будет больше выступать за сборную. Бабы языком трепят, что помелом метут (ц) )
granata-korps
30 августа 2016 в 11:36
В конце сезона после требла и обсудите.
Сергей Бабанских
30 августа 2016 в 11:25
месси продлит контракт потому что барса его команда
Ararat Djan
30 августа 2016 в 10:33
Лучший игрок современности должен играть в лучшем клубе современности.
Символично что Месси для Барсы станет своим Тотти, или Мальдини.
Поэтому кресло президента под Бартомеу зависит от контракта Лео.
Erik15
30 августа 2016 в 10:23
Хосеп-защищайся! Надвигается "развод" века!
Gasan Yunusov
30 августа 2016 в 10:23
Он закончит карьеру игрока в Барселоне, сам сказал же.
Гость