Soccer.ru

Роналду обогнал Месси по рейтингу в FIFА 17

02 сентября 2016, 21:12

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду — обладатель лучшего рейтинга в известном футбольном симуляторе FIFA 17 от EA Sports.

Рейтинг нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси, который в прошлых изданиях серии был лучшим футболистом в игре, упал на один пункт и теперь составляет 93.

Роналду обогнал Месси по рейтингу в FIFА 17

Роналду же после побед своих команд на Евро-2016 и в Лиге чемпионов получил рейтинг 94.

Роналду обогнал Месси по рейтингу в FIFА 17

Все комментарии
магистрат Калавий
03 сентября 2016 в 10:38
Чем Роналду стал лучше самого себя образца прошлого года? Каким боком командные трофеи влияют на индивидуальные показатели?
Vector
03 сентября 2016 в 10:31
Полезная инфа...
Дмитрий Воронко
Дмитрий Воронко ответ нoГГано (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:27
Я тоже в Pes на пк играю, вот сделал недавно предзаказ в стиме на 17
нoГГано
нoГГано ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:19
на PS ?)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Hatewind (раскрыть)
03 сентября 2016 в 08:47
классно троллнул...чуть со стула не упал))))))))
нoГГано
03 сентября 2016 в 08:42, ред.
Fifa 17 кстати очень требовательна к компу, если процик менее четырех ядерный, озу менее шести гигов, и карта менее 512 мб и менее 256 бит про игру можно смело забыть
Sparapet
Sparapet ответ ArtNow (раскрыть)
03 сентября 2016 в 07:18
Подписываюсь под каждым словом!
Иньеста - вот пример настоящего игрока, человека и профессионала, на него должны все ровняться.
DEADP00L
DEADP00L ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 07:14
а Месси за счёт Иньесты и Хави не выезжал по-вашему,и пара его Золотых мячей вызывает большие сомнения,ибо тот же Снейдер и Иньеста заслуживали больше
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 06:26, ред.
У Рона лучше скорость, удар, защита и физика, чем у Лео! Полностью согласен с мнением EA Sports) А в январе будущего года Криштиану снова будет выше Месси, но уже на церемонии вручения Золотого Мяча!
Belars
03 сентября 2016 в 06:04
Роналду, конечно, супер игрок, "в бывшем", но объясните, что он решал в ЛЧ и ЧЕ, два года назад это был монстр
nahan
03 сентября 2016 в 05:09
Тема для фанатов...
Jeck Denielse
03 сентября 2016 в 01:27, ред.
Наконец то...теперь уж у всех сомнения отпали кто лучший игрок Мира....
Чемпион Европы,победитель ЛЧ,с натуральным цветом волос,без рыжей бороды,первый номер в симуляторе,исправный плательщик налогов,никогда не покидающий свою сборную,отличный игрок сильнейшего клуба мира Реала и просто хороший человек - Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру........

всех с окончанием вечных споров.........
ANTERRS
ANTERRS ответ Mamaev (раскрыть)
03 сентября 2016 в 01:13
Месси никогда не была проблемой для Рона как и для Месси Роналду.

Они играют за 2 разные клубы, и между прочем уважают друг-друга. а не как вы ( барс-фу)
W.R.T.
03 сентября 2016 в 00:39, ред.
94? А Суареса только 92? Отлично. Теперь понятно почему реклама игры в разы интересней и качественней самого продукта.
da da da
03 сентября 2016 в 00:32
уж очень у него дриблинг тут крутой,в реальности у него не лучше чем у Кержакова.
Hatewind
03 сентября 2016 в 00:19
В "FIFA 17" по просьбе Роналду внесены следующие изменения:

Перед каждым матчем можно выбирать новую прическу
Добавлено более 37 визуальных эффектов симуляций
Добавлен стелс-режим в матчах с сильным соперником

Ну а если Вам по душе футбольный менеджер - разработчики приготовили режим Флорентино Переса - теперь можно выбирать себе слабых соперников в группе ЛЧ, доступна опция подогрева шаров при жеребьевке в плей-офф. Также можно выбрать судью перед матчем или спровоцировать запрет на трансферы у другого клуба. В режиме Переса снимаются все ограничения на покупку новых игроков - почувствуй себя настоящим Галактикос!
Рефери
Рефери ответ CL2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 00:15
существуют дизлайки. Если хотите получить эту возможность, то перейдите по ссылке http://www.soccer.ru/blogs/record/900452
Lionel Messi-10
02 сентября 2016 в 23:25
Дриблинг 91)))))
Смех да и только)
Гаpет Бейл
02 сентября 2016 в 23:01
Рон реально красава! Посмотрим мы на вашего Месси в 31!
Sanchella_85
02 сентября 2016 в 22:55
Ну так давайте еще и с PES сравните. А потом худших игроков, далее средние показатели по всей команде и т.д. и т.п.
RMUKMU
02 сентября 2016 в 22:48
Кстати, в FIFA 17 у Неймара, Суареса и Нойера - 92, а у Бэйла, Ибры, Боатенга, Левандовски и Де Хеа - 90.
ArtNow
ArtNow ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:39
Это лишь мнение
311
311
02 сентября 2016 в 22:38
Блондинистость -1 к скиллу)
vovinho11
02 сентября 2016 в 22:37
Странные статы.
vovinho11
vovinho11 ответ Undecima (раскрыть)
02 сентября 2016 в 22:36
Король футбола Пеле, расслабься
Undecima
02 сентября 2016 в 22:33
Роналду лучший, друзья, с этим придется смирится))
Soccer_live
02 сентября 2016 в 22:29
И это на фут. сайте? рейтинг в футбольном (пусть и самом популярном, но не всегда объективном, хотя в этом году и в правду заслужено поставившем Роналду выше) симуляторе. Да еще эта новость и в главных
Слайш
02 сентября 2016 в 22:24
Теперь дети-барсаглоры возненавидят всю серию игр Фифа и её создателей )))) А Барса-Ф напишет целое сочинение на тему некомпетентности разработчиков ))
Undecima
02 сентября 2016 в 22:22
Лучший в Фифе
Лучший в Европе
Скоро получит ЗМ и будет официально признанным лучшим в мире

Король Мирового футбола!
RMUKMU
02 сентября 2016 в 22:22