Soccer.ru

Мутко: «Бросив камень в мой огород, кандидат в президенты РФС добавит себе полпункта»

04 сентября 2016, 13:43

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко понимает, почему кандидат на пост президента РФС Валерий Газзаев избрал агрессивную манеру ведения предвыборной кампании:

«Считаю ли Газзаева серьезным конкурентом на выборах президента РФС? Надо вести себя в рамках приличия. Сейчас модно бросить камень в мой огород, это добавит полпункта кандидату. Я же не первый год в спорте, все понимаю».

Все комментарии
mat73
04 сентября 2016 в 21:44
У тя еще и огород есть? Ну ты ващеее)))
Alex-Dyst
04 сентября 2016 в 21:38
У самого все "рыло" в пуху, а строит из себя девочку недотрогу!
SHMEL
04 сентября 2016 в 21:29
Тогда нужно пару камазов булыжника вывалить на Мутко,чтобы больше не видеть его в спортивных новостях.
PATRIOT1965
04 сентября 2016 в 20:39
А я догадывался,что именно так ответит господин Мутко в адрес Газзаева,типа я начальник,ты дурак или делай и говори что хочешь,а РФС возглавлю Я.
alfranza
04 сентября 2016 в 18:53
Лучше кидать булыжники потяжелее. А еще лучше сразу с удавкой на шею.
112910415
04 сентября 2016 в 18:49, ред.
мутный интриган, лицемер и лизоблюд заслужил все свои камни!
vovanoff01
04 сентября 2016 в 18:42
И поднимал Мутко камни и разговаривал с ними.
Всемирная история. Банк Империал.
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 18:38
Что, Леонтьевич, не боишься и не волнуешься по поводу грядущих выборов? А надо было бы это делать! Чтобы потом не удивляться тому, что уже не глава РФС) Конкуренты не дремлют!
nahan
04 сентября 2016 в 18:32
Огород Мутко полон камней и не только от Газзаева, а от многомиллионной армии болельщиков...
kupryaev
04 сентября 2016 в 18:16
думаю ,что победит тот ,чьим лозунгом будет :" я отстраню Мутко от футбола ,спорта в целом и зашлю его руководить спортом к "врагам" " ))
Ольга13
04 сентября 2016 в 16:57
Да тебя засыпать горой щебня можно, если по каждой "заслуге" камень кидать!!!
Locomotive Breath
04 сентября 2016 в 16:30
"...Я же не первый год в спорте, все понимаю".(с) где и в чем?!
Cleaner
04 сентября 2016 в 16:15
Обоих пожизненно отстранить от спорта нужно!
shtair
shtair ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:09
и не в огород а в голову)
shtair
04 сентября 2016 в 16:08
проходимец или идиот идиот или проходимец, сложный выбор
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2016 в 16:00
С его молчаливого согласия свалили Толстого, оппоненты которого ставили вину контракт с Капелло. Чел, который давал гарантии просто наблюдал, как планомерно ушатывают бывшего президента РФС. Всё возвращается.. А Газаев пусть не потерает руки, с серым кардиналом. Припомнят и УКРОп, и Аланию. Вообще был бы финиш, если эти господа эту авантюру продвинули. Согласен с морозом про пауков в банке. Лучше и не скажешь.
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 сентября 2016 в 15:49, ред.
Конь...какой ты Венчеслав начитанный? Приятно читать!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
04 сентября 2016 в 15:34
Конь привет...проснулся?
drug01
04 сентября 2016 в 15:26
...жаль камней не хватит!
руна
04 сентября 2016 в 15:23
если бы этот камень тебе в голову бы попал!!вообще было бы прекрасно!!
ОЛЛС
04 сентября 2016 в 15:15
"Май харт" и всё такое.Ведь всё равно Виталий Леонтьевич - недосягаем.
нoГГано
04 сентября 2016 в 15:11
Да вся Россия не только кинет камень в твой огород но и личинку там оставит )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
04 сентября 2016 в 15:09
Венцеслав,ты же не читал Достоевского...
морозз
04 сентября 2016 в 14:53
Два паука в банке...делайте ставки господа, делайте ставки!
Шляпстер
04 сентября 2016 в 14:47
Тогда тебя надо из катапульты закидать.Тогда появится реальный шанс президентом РФ стать.Так что Зюганов-действуй.
EAGinLE
04 сентября 2016 в 14:38
Огородник Мутко однако .
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2016 в 14:09
Хорошо хоть в огород, а не в голову. В одного президента один чел с исполкома РФС обещал когда-то кинуть булыжником попадись он под рукой). Мешался под ногами. Зато теперь всё в малине. Вообщем продолжение следует..
Светлана Любимцева
04 сентября 2016 в 14:08
Нечего тебе там делать
Сергей Саныч
04 сентября 2016 в 14:07
У тебя наверняка такой огород,хрен перебросишь.
Lazio-Kiev
04 сентября 2016 в 14:06
Там давно огород из камней состоит!) Где-чей камень , кто бросал, куда попал- никто не определит!
Гость