Soccer.ru

Слуцкий: «Наслаждаемся каждой минутой, проведённой на новом стадионе»

04 сентября 2016, 19:43

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после матча на новом стадионе «армейцев» против «Торпедо» (3:0).

«Мы наслаждаемся каждой минутой, проведённой на новом стадионе. Очень важно было провести этот матч, тем более что у нас сейчас беспрецедентно много игроков осталось в расположении клуба на время паузы сборных. Вернблум и Игнашевич закончили карьеру в сборных, например. В итоге у нас всего двое дублёров играли, остальные – футболисты основы. Надо было попробовать поле, почувствовать расстояние до трибун. Очень рады, что смогли сыграть тут контрольную встречу прежде, чем официальную.

Я принимал участие в строительстве только на этапе обсуждения некоторых нюансов – тренерская скамейка, раздевалки. То, что касается моей непосредственной деятельности. Больше я едва ли мог чем-то помочь. В раздевалке у каждого будет своё место, интересно так выполненное, с портретами игроков. Тренерская скамейка находится на некоторой возвышенности, как и кресла запасных.

Когда первый раз идёшь по новому стадиону – это как когда в новый дом въезжаешь. Везде ходишь, всё щупаешь, изучаешь. Очень приятные ощущения».

Все комментарии
nahan
05 сентября 2016 в 09:11
А травка-то свежая, на радость коням...
самуил кац
самуил кац ответ Великолепный (раскрыть)
05 сентября 2016 в 07:33
С новым стадионом кони просто обязаны бороться за третье место в ЛЧ !
самуил кац
05 сентября 2016 в 07:32
Пиво бесплатно наливают, что-ли ?
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 04:46
Я прекрасно понимаю Леонида Викторовича и не только его) Ему и самому, наверное, не верится, что у ЦСКА теперь есть СВОЙ стадион! Теперь еще посмотрим, у кого будет больше болельщиков на каждом домашнем матче, если брать ЦСКА и Спартак.
Вячеслав Москва
Вячеслав Москва ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:58
а кто сказал тебе что это открытие?)
Великолепный
04 сентября 2016 в 23:22, ред.
Красавец стадион, что есть то есть Леонид Викторович!
У болельщиков ЦСКА двойной праздник в этом году
И новый стадион "Арена ЦСКА" и ШЕСТОЕ Чемпионство России
Это просто сказка!!! Наслаждаемся каждой минутой этих двух событий))
КАМЮ
КАМЮ ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 22:32
Как в душу наплевать - это "строительство" газостадиона
drug01
04 сентября 2016 в 22:03
Кошку в форме Торпедо запустили-долгих счастливых лет стадиону ЦСКА !!!!!
TURBO 84
04 сентября 2016 в 22:01
Поздравляю с новым стадионом.
sir_Alex
sir_Alex ответ norman65 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 21:39
В Лондоне))
galivud82
04 сентября 2016 в 21:29
слабая команда в том году максимум 4 место вам
norman65
norman65 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 21:19
на Челси или Барсу?
norman65
04 сентября 2016 в 21:17
мне конечно всё равно кто приезжал на матч... можно было вообще с дублем играть. я только не пойму... зачем надо было копытом в грудь себя бить и ржать на весь мир,что приедет Челси.
norman65
04 сентября 2016 в 21:12
а где же челси ????
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:53, ред.
Когда открывали Ахмат-Арену,то первый матч был сыгран со звездами мирового футбола,был концерт зарубежной и местной эстрады,было лазерное шоу и все такое,а официальный матч был с Анжи.Если Терек будет играть на этой арене,то это и будет официальным первым матчем на этом стадионе.Если не хотите,чтобы такое произошло,то придется сыграть в Химках.
EAGinLE
04 сентября 2016 в 20:44
Еще бы зрители пошли .
sacha polikarpow
04 сентября 2016 в 20:41
ни совести,ни чести ,не достоинства , хвальба с игрой с еле плавающим торпедо лишнее тому доказательство
112910415
04 сентября 2016 в 20:40
уже в следующем матче наслаждения не получится
ФОКС БАНДЮГА
04 сентября 2016 в 20:39
ивану котовскому послание:
и это пишет деревенский любитель футбола клуба ФНЛ)))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:37
У бомжей, видимо свои источники информации. И Гинер, и Мутко, и Собянин говорили, что официальному открытию будут предшествовать 1-2 матча тестовых. Тренировки там уже были и двусторонки тоже были. Есть определенный порядок ввода стадиона. И газон надо тестировать. Впрочем Зениту до этого очень и очень далеко!!!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:35
как там ваша распил-арена
ermak6848
04 сентября 2016 в 20:30
Хороший стадион + футбольное поле должно сделать ЦСКА Чемпионом России 2017 - 2017 г
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:30
Во-первых это не матч открытия, а тестовая игра для опробывания газона, раздевалок и т.д. А , во-вторых, газовый пузырь , надутый почти до предела судя по всему не собирается играть на новом стадионе, к его открытию Газпром ликвидируют.
Vladimir808
Vladimir808 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:22
Да это нормально, что лопнут, значит стадион есть и он хорош!
Поздравляю Вас и всех армейцев со своим стадионом!
Иван Котовский
04 сентября 2016 в 20:20
На таком стадионе и грех не продлить свою серию в Лиге Чемпионов...
sihafazatron
sihafazatron ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 19:56
Когда же к вам хоть кто-то приедет?
Игорь Солнцев
04 сентября 2016 в 19:53
Неплохой стадион, по оценке зрителей, особенно, для проведения финалов Кубка Чемпионов.
Шамаич
04 сентября 2016 в 19:50
Дальше этот спортзал ждёт обновление рекордов,вылет в фнл и переоборудование в садовоярмарочную площадь
Гость