Soccer.ru

Шевченко: «Исландия выжимает максимум из каждо­го полумомента»

05 сентября 2016, 10:49
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего отборочного поединка ЧМ-2018 против сборной Исландии:

«Изучили ли мы сборную Исландии? У этой команды, на мой взгляд, нет больших секретов. У нее сбалансированный состав, игроки долгое время выступа­ют вместе. Там есть определен­ные особенности, но я бы хотел сказать обо всей структуре ис­ландского футбола. Например, молодежная сборная Исландии на сегодняшний день занимает первое место в своей отбороч­ной группе. Там выстроена определенная вертикаль, кото­рая дает результат. Выбран век­тор, по которому работают все сборные.

Ис­ландцы играют очень компак­тно, они неуступчивы в едино­борствах, в особенности на вто­ром этаже. Там сильные стан­дартные положения. Команда не суперкреативная в плане ве­дения и контроля игры, но она выжимает максимум из каждо­го полумомента. В такой ситуа­ции концентрация должна быть на высочайшем уровне».

Все комментарии
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:49
Отнюдь. Ни одного звездного игрока в команде, уход с тренерского мостика Ларса Лагербека, удачный заход на Евро, после которого о недооценке речь не идет и игра вторым номером, которая может пройти против атакующих большими силами команд, что явно не про наших.
vik1974
vik1974 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:49
В этом уверены не генералы, а простые люди и солдаты. По Лу5ии, нужно прекращать этот бардак. Да неприятно осознавать, что сначала часть населения крыма, потом донбасса, отказались от своей Родины. Но это не меняет того, что они не заслужили того ужаса, которое вылилось всем (особенно мирному населению) на голову. Наверное нет иного выхода, как объявить всеобщую амнистию и не только снять экономическое блокирование, но и наоборот в разы уменьшить налоги для мелкого и среднего бизнеса. Пусть не все сразу, а постепенно (например, сначала Луганчане, а потом через пол годика, годик, вы).
vik1974
05 сентября 2016 в 19:21, ред.
Успеха Украинской дружине. Удачного дебюта обладателю Золотого мяча Андрею Шевченко, в качестве главного тренера сборной Украины. А вообще результат не главное, главное достойная игра.
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 17:48
Выходит, что Шева наблюдал за игрой Исландии на ЕВРО-2016) Ну что же, посмотрим, что смогут предложит жовто-блакитные гордым и бравым исландским викингам!
Klaus-S
05 сентября 2016 в 16:09
Хоть и не верю в Шевченко как тренера, но думаю что Украина сегодня победит исландцев.
ЮЗИК
05 сентября 2016 в 15:19
Вот времена настали,на какую то Исландию настраиваются как на фаворита
jest
jest ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 14:12
Я очень сочувствую жителям Горловки и всем остальным. Не дай Бог кому-нибудь видеть и переживать то, что переживают они. А особенно их дети. Это общая боль. И тем более, они, больше всех остальных должны желать мира и покоя между двумя народами. А разжигать ненависть - это лить воду на мельницу своих врагов.
jest
jest ответ Mitsubanchik (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:27, ред.
Даже не знаю, как тебе ответить. Здравомыслящий человек понимает о чем я. А такие как ты с обеих сторон только усугубляют вражду. Ты думаешь, что мыслишь патриотично и независимо. А на самом деле, ты просто марионетка и твоим мозгом управляют извне. Через СМИ. Иногда правильнее чувствовать, а не бежать толпой овец туда, куда пастух укажет.
nahan
05 сентября 2016 в 13:10
Хохлам придется несладко...
ZAK-ZAK
05 сентября 2016 в 12:57
Удачи соседям! Думаю дома должны одолеть Исландцев!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ jest (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:13
как к себе домой???ты тоже поддерживаешь бредовые мысли украинских генералов, которые считают что ВСУ легко дойдут до Урала?ахахаха
КЭТиК
05 сентября 2016 в 12:04
Исландцы весь кураж на ЕВРО оставили, украинцы легко победят.
Игорь Солнцев
05 сентября 2016 в 11:57
Удачи Исландии в матче с командой, занявшей последнее место на ЧЕ.
jest
05 сентября 2016 в 11:53
Удачи, Шева! Надеюсь, тренерская карьера у тебя будет не хуже, чем игроцкая! Такой шанс выпадает единицам. Начать тренерскую работу со сборной страны. Хочется верить, что сборная Украина приедет в Россию-2018, как к себе домой.
Tramaldo
Tramaldo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:51
Спасибо, исправили.
ВOPOНЕЖ
05 сентября 2016 в 11:43
шевченко наверно перед интервью баловался коноплянкой,

иначе как объяснить тот факт, что играют они со сборной исландии, а он говорит про сборную испании
Mitsubanchik
05 сентября 2016 в 11:00
Исландия объективно сильней.
Kurtd
05 сентября 2016 в 11:00
Удачи сб. Украины! Посмотрим на Шеву-тренера. Крайне любопытно - научился ли чему либо у Лобановского и Анчелотти, или же нет.
Надеюсь, украинцы уверенно пройдут отбор, и начнут его с победы над Исландией.
Мурат Саитов
05 сентября 2016 в 10:54
вот именно
Гость