Soccer.ru

Агент Туре: «Ибрагимович тоже был недостаточно хорош для Гвардиолы»

05 сентября 2016, 21:58

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, продолжает негодовать из-за невключения его клиента в заявку «горожан» на Лигу чемпионов.

«Туре может подписать предварительное соглашение с другим клубом в январе. Думаю, у него будут предложения как из Европы, так и из США или Китая. Сейчас он находится в хорошей форме, Яя скинул 7 килограмм. Возможно, этого мало для Гвардиолы, но для него и Ибрагимович был недостаточно хорош».

Все комментарии
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
06 сентября 2016 в 13:30, ред.
Пеп пусть хоть раз среднюю команду потренерует, выиграет хотя бы внутренний чемпионат с ней, тогда может мы (диванные эксперты которые против него) зауважали бы как того же автобусника маура...а то барса, бавария...ну герой прям
Munutd
06 сентября 2016 в 06:22
У Пепа свое видения игры... Для его футбола нужны игроки с определенными навыками, характеристиками.. Не обязательно лучшие... А так бы Кроос остался бы в Баварии, ЯЯ и Ибра в Барсе, Кстати, Ибра был достаточно хорош для него, иначе зачем он его покупал за Это'О + 40 млн... Просто он хотел его использовать как подносчика для Месси, с чем Ибра не захотел мирится и сам ушел...
Дядяслава
06 сентября 2016 в 05:20
ну нос ему не подходил легкий игрок выбегающий а не таран он просто.барсе не нужен
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 05:08
Да так и не поймешь кто для Пепа по-настоящему хорош! Хорошо, что хоть Левандовски в Баварии не усадил в запас. Как правило, к испанцам Гвардиола нормально относится и они в его командах играют в большом количестве)
Madridist-m
Madridist-m ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 00:14
Раскрою тебе секрет, он выиграл их не потому что выгнал Ибру, он бы с легкостью выиграл все те же трофеи и вместе с Иброй.
youtomee
06 сентября 2016 в 00:09
ну Ибру он не считал недостаточно хорошим, там дело в другом было, так что сравнение не в тему
any2key
05 сентября 2016 в 23:48
Этот Селюк впарил Траоре, так что доверия к нему не особо много должно быть
Artuom
Artuom ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 23:10
Барса выиграла бы и с Иброй в составе трофеи.
Lionel Messi-10
05 сентября 2016 в 22:49
Просто на позицию Ибры поставили Лео, а Месси лучше цыгана.
Так что все по делу.
dzvinka
dzvinka ответ руна (раскрыть)
05 сентября 2016 в 22:38
это яя то плакать не умеет? ну ты и расист!
ALBA BARCELONA 21
05 сентября 2016 в 22:15
Гений Пеп разбирается в игроках.За Иброй гонятся все а Пеп выгнал его сразу из Каталонии и выиграл 14 трофеев сразу.
руна
05 сентября 2016 в 22:15
у пепи мужики редко в команде играют,в основном плаксы и нытики,он поэтому и избавляется от тех,кто плакать себе не позволяет!!!
shtair
05 сентября 2016 в 22:06
зажрался Гвардиола
Гость