Soccer.ru

Данильянц: «Моё назначение на пост наставника „Ростова“ — формальность»

09 сентября 2016, 14:49

Новый главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал свое назначение.

«Мое назначение на пост главного тренера „Ростова“ — это чистая формальность. По регламенту РФС главным тренером должным быть специалист, обладающий лицензией PRO. В настоящий момент у нашего главного тренера Дмитрия Кириченко этой лицензии нет. В связи с этим произошло мое назначение на пост главного тренера команды, чтобы „Ростову“ не платить никаких штрафов и чтобы мы имели возможность спокойно продолжать свою работу в соответствии с правилами, установленными РФС. Это будет до тех пор, пока Дмитрий Кириченко не получит лицензию.

К сегодняшнему матчу с „Крыльями Советов“ команду готовил тот же тренерский штаб, все идет в обычном режиме. Мы также помогали Дмитрию Кириченко в предыдущих играх. За то время, что я буду в должности главного тренера „Ростова“, никаких кардинальных изменений не будет, потому что это чистая формальность».

Все комментарии
Russian_spb
Russian_spb ответ 4ever Ars (раскрыть)
13 сентября 2016 в 20:11, ред.
а спортивный врач на что?
чтоб правильно давать нагрузки, для этого учителя физкультуры учат.
а тренеры проходят тактику/фигактику и много чего другого, к здоровью не имеющего никакого отношения.
так что, бюрократизм это все.
человек либо разбирается в футболе и у него есть какие-то идеи, либо нет.
ему бумажка не нужна.
4ever Ars
4ever Ars ответ Russian_spb (раскрыть)
13 сентября 2016 в 18:31
Ну как бы от твоих решений как тренера может зависеть здоровье футболистов...
kazak161
10 сентября 2016 в 10:59
Не наебе.....шь не проживешь!Такова реальность нашей жизни!
Тажутин Артур
10 сентября 2016 в 00:46
Главное команда играет. А что к чему и так понятно. Что бы там не объявляли, а партию рояля исполняет сам рояль.
Летчик66
10 сентября 2016 в 00:18
Сложна там все в это Ростове. Бердыев - вице-президент, он же тренер. Кириченко - Гл. Тренер - он же помощник. Данильянц - Второй главный тренер, он же хрен с горы.
Женя Гинер
09 сентября 2016 в 21:20
хотя бы честно сказал о этом и то хорошо. прям зауважал этого Данильянца
shinnik
09 сентября 2016 в 21:10
Формальянц.
А чего тогда Иван..?)
seregavj955
09 сентября 2016 в 20:46
Данильянц->Кириченко->Бердыев->Голубев Неплохая схемка управления
Russian_spb
09 сентября 2016 в 20:29, ред.
а местным любителям этичности адресую вопрос:

вот чтоб машину водить - нужно иметь права,
чтоб работать врачом - диплом врача,
инженером - диплом инженера.
это понятно все, на кону жизни людей.

но с фигали, для того чтобы иметь право тренировать футбольную команду я должен у кого-то получать лицензию/разрешение/бумажку со штампиком?
мне кажется, это не этичное требование.
Russian_spb
09 сентября 2016 в 20:17
грамотно.
и Кириченко не нужно будет ходить на эти обязательные тупые после матчевые пресс-конференции)))
только вот, не грамотно об этом заявлять во всеуслышание.
ABir
09 сентября 2016 в 20:10
То есть у Данильянца есть купленная лицензия, раз он сам не может тренировать
ЮЗИК
09 сентября 2016 в 19:34
Да мы так и поняли
Levadia
09 сентября 2016 в 18:53
Одним словом,Кириченко - рупор Бердыева,но так как он по ГОСТу не проходит,к нему докрутили Данилянца.))
3-в-1.))
nahan
09 сентября 2016 в 18:18
Всем рулит Бекиевич!)))
Таганский
09 сентября 2016 в 17:43
А что так все паникуют??
Все в порядке, все на месте - формальности мне не интересны..))
Jurij_Mar
09 сентября 2016 в 17:22
Все по честному!Браво.
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 17:22
Вот он и объяснил всем причину такого шага руководства ФК Ростов! Да, так будет лучше. Никому не нужны проблемы в будущем и это нормально)
Уважаю уважающих КББ
09 сентября 2016 в 17:00
АЯКС и Андерлехт: "Да, официально нам сказали что играем против Ростова. Значит это не так?"
susanin ultrazenith
09 сентября 2016 в 16:49
Всё равно фактически главный - Бердыев.
EAGinLE
09 сентября 2016 в 16:14
Мудрено.
РОСТОВ СИЛА
09 сентября 2016 в 16:00
Молодцы...так запутали соперников, что пока они разберутся, им уже вдуют))))))
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ juchok (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:48
официально тренер Данильянц. но на самом деле Кириченко. но Диме помогает Курбан Бекиевич советами
ULTRASteam
09 сентября 2016 в 15:46
Какой толк в этих правилах с лицензиями когда их все равно обходят причем открыто!!!
mat73
09 сентября 2016 в 15:08
Историки и Биологи до сих пор ломают головы, решая, что появилось раньше - курица или яйцо)))
Шамаич
09 сентября 2016 в 15:05
Да это и так всем понятно
ARMENIAN