Soccer.ru

«Ростов» призвал болельщиков воздержаться от расистских выходок

09 сентября 2016, 16:45

«Ростов» выступил с обращением к болельщикам по итогам дисциплинарного взыскания, полученного со стороны УЕФА после матча Лиги чемпионов с «Аяксом». Из-за расистского поведения фанатов «Ростов» обязан закрыть 1500 мест на фанатской трибуне в ближайшем домашнем матче еврокубков.

«Уважаемые болельщики, убедительно просим вас воздержаться от проявления расизма на домашних матчах „Ростова“. В противном случае мы рискуем остаться без поддержки зрителей во время еврокубковых игр в Ростове-на-Дону».

Все комментарии
Ростов-ПАПА здесь
12 сентября 2016 в 09:15
Какой на хрен рассизм я там был ничего не было у нас у самих есть казаки загарелые сильно и ничего мы их уважаем докапываются 16и
Фиорито
Фиорито ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:24
А кого уважают, евреев и армян, которые наживались на войне, торгуя хлебом и детьми в публичных домах?
Ajax_L
09 сентября 2016 в 23:48
При продаже билетов - прилагать памятку. В памятке 2-3 предложения про Равенство и братство + правило - не орать против негров и не ухать - раз это нельзя. А при проходе - при проверке билетов - людям до 30)) обязательно наизусть прочитать Правила поведения - про расисткие выходки и фаеры. Всё просто. Ну и стюардам смотт\реть и слушать в оба глаза и уха. А соседям - вовремя одёргивать таких расистов.
Фиорито
09 сентября 2016 в 20:55
Ростов такой же жидо-армянский город, как и Одесса и во время немецкой оккупации все эти крысиные урки моментально разбежались по углам Грузии и Средней Азии, остались только казаки, которых все люди уважают. А сегодня эти храбрецы, которые вернулись обратно, повылазили из убежиц, орут на людей гадости.
ЮЗИК
09 сентября 2016 в 20:35
Надо постараться
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Иван Котовский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:39
Дело не в боятся. Дело в установленных правилах.
Не нарушай - не накажут. Все очень просто.
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 18:27
Надеюсь, что все это в итоге дойдет до некоторых чересчур буйных болельщиков ростовчан! Не хорошо все таки вот так подставлять свой клуб...
niker_666
09 сентября 2016 в 18:17
"просим вас воздержаться от проявления расизма на домашних матчах „Ростова“."

- Отрывайтесь на гостевых матчах, - продолжила пресс-служба ФК "Ростов".
nahan
09 сентября 2016 в 18:16
Смотря отчего воздерживаться...
mat73
09 сентября 2016 в 17:31
Какие нафиг у нас в России расисты? Смешно даже. Расисты все в Европе, также и как и нацисты!
holms918
09 сентября 2016 в 17:31
Опять не слава богу.
Иван Котовский
09 сентября 2016 в 17:25
Если не будет санкций по расовой принадлежности то начнутся дискриминации по половому признаку, по возрасту, по сексуальной ориентации...всё равно найдут к чему придраться...ведь боятся гады нас потому и гнобят...
Шуnя771
09 сентября 2016 в 17:18
"Уважаемые болельщики, убедительно просим вас ВОЗДЕРЖАТЬСЯ..."...
l
Baggio R.
09 сентября 2016 в 17:16
Странно видеть проявления расизма болельщиками команды, в которой тоже немало негров
РЭП НИГГА
09 сентября 2016 в 17:15, ред.
да эти уефушники совсем с ума сошли, принять исландское "боление" за уханье темнокожим это бред полнейший.в Ростове ведь играют темнокожие люди,ну что за бредятина...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
09 сентября 2016 в 17:14
поприкалывались над траоре..
порт
09 сентября 2016 в 17:13
Поздновато.
Павел Амурский
09 сентября 2016 в 17:12, ред.
Скоро матч в уфе играть будут.
Легенда 43
Легенда 43 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 17:00
это волгодон и просто сашка?
MSN-thebest
09 сентября 2016 в 16:54
А ведь мы, русские, когда-то были интернационалистами :((
Гость