Soccer.ru

Моуриньо: «У „Манчестер Сити“ очень хороший состав и очень хороший тренер»

09 сентября 2016, 17:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от предстоящего манкунианского дерби:

«„Манчестер Сити“ — это очень хорошая команда. Он были очень хорошей командой год, два, три, четыре назад, вероятно, с тех пор, как у клуба появились новые владельцы.

У них очень хороший состав, очень хороший тренер.

„Сити“ — претендент на титул, и мы должны уважать их.

Я знаю, что это дерби значит для всех. Я был участником дерби во всех странах, где работал. Но я хочу всегда обладать эмоциональным контролем над ситуацией, потому что для меня это лишь игра против очень хорошего соперника».

Все комментарии
roskaz
roskaz ответ Red_team (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:13
Смешно
dzvinka
10 сентября 2016 в 12:15
ну давайте посмотрим.
Suriand
09 сентября 2016 в 21:32
удачи красной половине Манчестера) жду от матча красивой игры,напряженной борьбы на всех участках поля,ну и конечно же победы Юнайтед.
miggel
09 сентября 2016 в 21:30
Медив
09 сентября 2016 в 21:19
Угу, прям целый гарем с евнухом
Red_team
Red_team ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:45
Большое спасибо, МЮ и правда пора "просыпаться", всю истинные фаны натерпелись уже за 3 года правления физруками, для такого легендарного клуба это уже застой
Red_team
Red_team ответ Spellman (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:32, ред.
Да, Маттео был просто стабильным хорошим игроком, и это в 25 лет, а Байи в свои 22 в первые игры в АПЛ выдавал 100 процентов выигранных единоборств на 2-х этажах в матче. Очень хотел бы в пару к Байи Маркиньоса, он мне сильно нравится, но пэсэжэ его не отпустит, к сожалению
Red_team
Red_team ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:30
Полностью согласен по Сильве, на ЧЕ 2008-го он был гениален, после перехода в мс здулся, вполне классный игрок, но не более, ни разу не суперигрок, тот же Де Брюйне намного сильнее
Spellman
Spellman ответ Red_team (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:30
Дармиан играл стабильно, что было вполне неплохо. Никто не спорит, что Байи смотрится лучше, но он не один в обороне играет...
Red_team
Red_team ответ Spellman (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:28
Дармиан при худшем составе МЮ не становился два раза подряд лучшим игроком матча, Байи реально монстр, про Дармиана и заикнуться о таком в его лучшей форме нельзя было
- Конь -
09 сентября 2016 в 19:25
Ман.Сити хорошая команда,но барсюковский физрук угробит её.
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:04
Очень давно... Трофеи ......Гиггзи 35,за 25 лет-МС 28,за 126 лет..ну очень давно Манчестер синий..
ПФК ЦСКА Моscow
09 сентября 2016 в 19:03
своим игрокам, наверное, про Сити обратные вещи говорит)
Spellman
09 сентября 2016 в 18:57
Даже с приходом Байи, который неплохо начал (хотя вспомнить Дармиана, тот тоже начал просто великолепно), в защите все равно проходной двор, против больших команд будет очень сложно.
starche
starche ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:44
Не надо говорить ерунду.
starche
09 сентября 2016 в 18:41, ред.
Плохая актерская игра..................Помним как ты обошелся с Вилановой................................Такое не забывается....................
nahan
09 сентября 2016 в 18:40
Времена меняются, даже Маур...
Red_team
09 сентября 2016 в 18:33
Мавр расслабляет соперника, а потом хлопнет и все дела =)
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 18:29
Маур уже начал играть в некие психологические игры за день до матча! Нормальный такой ход от Особенного, чтобы немного снизить бдительность соперника) Посмотрим, чем парирует Пеп.
sihafazatron
09 сентября 2016 в 18:22
состав хороший,но жаль потерь много у горожан(
niker_666
09 сентября 2016 в 18:09
Жозе сарказмирует :)
ILOVEMU
ILOVEMU ответ The Frei (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:06
Скорее всего в контракте прописали что то за эмоции)
The Frei
09 сентября 2016 в 17:55
Маур не назвал никого гов..м? Никого не ударил? Не указал кто обладатель самого длинного карандаша? Маура подменили, стареет походу.
ALBA BARCELONA 21
09 сентября 2016 в 17:33
Раньше не было эмоц контроля,за уши тянул покойного Виланова от горечи
Гость