Аллегри считает, что похвала вредит «Ювентусу»

11 сентября 2016, 08:30
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб СассуолоСассуолоМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Сассуоло» в матче 3-го тура Серии А признался, что похвала со стороны СМИ и болельщиков не идет на пользу его команде:

«На протяжении 27 минут мы играли очень хорошо, хотя и позволили Политано пробить по нашим воротам. Это помогло нам понять, что нам необходимо лучше защищаться.

При счете 3:0 в нашу пользу нам следовало лучше обороняться, ведь игра могла закончиться после 45-й минуты, а вместо этого вопрос а победителе не был снят до 96-й минуты.

Мы каждый день слышим о том, что „Ювентус“ невероятно силен и без сомнений выиграет Скудетто, Лигу чемпионов и другие трофеи. Это вредит нам. Это заставляет нас терять связь с реальностью».

Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 15:55
Салют, Князь! Нравится ваш тренер, даже похвалу считает излишней.
Не то, что некоторые любители раздавать вью...о других клубах!))
Juventus21
11 сентября 2016 в 10:32
Есть в этом доля истины. Особенно в преддверии ЛЧ потом начинаются метаморфозы и не получается сыграть на высоком уровне. Надеюсь, в этом году новички придадут новый импульс Юве, особенно в Лиге Чемпионов.