Soccer.ru

Ибрагимович: «Рэшфорду не нужно покорять мир сегодня, у него всё впереди»

11 сентября 2016, 14:47

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович оценил потенциал своего одноклубника — 18-летнего форварда Маркуса Рэшфорда:

«Во-первых, Рэшфорду 18 лет, он все еще молод. У него впереди много времени.

Думаю, что говоря о таких талантливых игроках, следует помнить о том, что у него все впереди.

Ему не нужно покорять мир сегодня, в клубе знают это, тренер знает это, команда знает это.

Мы знаем его качества, знаем, на что он способен. Нет смысла давить на него и спешить, ведь это может дать противоположный эффект.

Со временем у него все получится. Нужно проявить терпение».

Все комментарии
nahan
11 сентября 2016 в 20:43
Слушай "деда"...
RonReal
RonReal ответ Dimice (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:26
Успеет посетить поединок Головкина и сфотаться с ним после боя
miggel
11 сентября 2016 в 20:25, ред.
Об Ибре впервые узнали на ЧМ-02, тогда ему было почти 21, по настоящему он о себе заявил на ЧЕ-04 и забил красавец-гол Италии, тогда же о себе по настоящему заявил и Руни. Судя по потенциалу Маркуса, он может стать классным и забивным напом, и характер у него подходящий, он сконцентрирован на футболе в отличии от тусовщика Депая.Сравнивать ни с кем его не хочу, но в таком же возрасте о себе заявили Руни и Оуэн...
Lucius Vorenus
11 сентября 2016 в 18:24
круто
lobsterdam
lobsterdam ответ Паша Белюк (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:52
а кто подскажет, где Улугбека можно сегодня отыскать, он еще в Лондоне?
Паша Белюк
11 сентября 2016 в 17:27
Надеюсь, его судьба будет удачливее Уэлбека!
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 17:13
Уэлбек так никогда и не играл как Рэш
JordanoBruno20
11 сентября 2016 в 16:29
Хорошие воспитанники у МЮ! Рашфорд, Янузай, Лингард, Перрейра,ФосуМенса, Блеккет, Погба!
Dimice
11 сентября 2016 в 16:06
Ибрагимович через день интервью раздает, МЮтв вещает на тему Ибры большую часть времени. Тем временем Златан порет моменты в матче с сити, если кто не видел, то зрелище сопоставимое с игрой Джеко в Роме
Red_team