Soccer.ru

Каррера: «„Спартаку“ очень важно было выиграть, чтобы продолжать расти»

11 сентября 2016, 18:46

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча шестого тура чемпионата России против «Локомотива» (1:0).

«Мы знали, что будет трудная игра, как и все дерби. Мы хорошо боролись на протяжении всей игры. С обеих сторон было мало хорошего футбола, но это дерби. Для нас было очень важно выиграть, чтобы продолжать расти.

У нас очень мало времени, чтобы праздновать, так как через пять дней уже следующая игра. Мы должны усердно работать. Что касается Маурисио, то он опытный игрок, и думаю, что он сегодня справился, даже не играя на своей позиции».

Все комментарии
byfetKoenig
byfetKoenig ответ sir-5 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 22:15
Да это точно как всегда концовка тревожит.
sir-5
sir-5 ответ филимон филимонов (раскрыть)
11 сентября 2016 в 22:15
Смешно.
RDeanW
RDeanW ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:31
однако, цска с ними пришлось попотеть, и даже не удалось увезти 3 очка. анжи дома очень силен, спартаку было туго, как и всем остальным.
Cannonball
11 сентября 2016 в 20:28
Массимо делает то, что нужно - вдыхает в команду душу.
филимон филимонов
филимон филимонов ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:23
абыдна да ??? )))
RDeanW
RDeanW ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:19
только ты не думал о том, что они там потому, что проиграли спартаку? не?) и даже так 2 из этих клубов находятся в первой половине таблицы - значит сильные. поэтому ты тут не к месту)
112910415
11 сентября 2016 в 20:15
даже некоторый запас прочности заметен...
LOpp
LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:11
спасибо за приглашение, приеду обязательно, друзья на прошлый новый год у вас были, город понравился архитектурой, сразу видно немцы строили))
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2016 в 20:08
Приезжай,у нас есть что посмотреть. Буду на месте-что-нибудь и сам покажу. Да и зёма,в меру своей незанятости,не откажет.Как минимум,подскажу,где выгодней и дешевле остановиться,без ущерба для качества жизни и отдыха.
BP
BP
11 сентября 2016 в 20:07
С победой!
LOpp
LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:49
да не, прекарсный город, давно уже хочу его посетить. да все не получается.
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:33
Из Калининграда.Надеюсь,что это не преступление???
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 19:31
Продолжать расти? Расти Спартаку придется еще долго и во многих направлениях! Прежде всего нет пока у этой команды чемпионского стержня, хотя при этом довольно надежная оборона.
LOpp
LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:27
ты с Калининграда получается?)
sir-5
sir-5 ответ byfetKoenig (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:17
Привет.С победой,но концовку опять смазали.Что-то ломается в последние 5-10 минут.Могли и пропустить.
Сергей Колесниченко
Сергей Колесниченко ответ RDeanW (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:16
Спартак далеко не является "народной" командой.Скорее народной Московской командой, т.к. он кроме Москвы никому и нахрен более не нужен, у нас свои приоритеты имеются...!!!
byfetKoenig
byfetKoenig ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 19:13
Приветствую зема! Спасибо.
филимон филимонов
11 сентября 2016 в 18:57, ред.
не было фернандо с ещенко совсем другой коленкор получился бы ,но и даже так получилось здорово
sir-5
11 сентября 2016 в 18:54
Пусть и дальше побеждает,до встречи с ЦСКА. А пока нормальных болельщиков "Спартака" с победой.
mat73
11 сентября 2016 в 18:54
Каррерим!
makkie
11 сентября 2016 в 18:52
Массимо радует с каждым туром - мало того, что мотивирует команду на постоянную борьбу, так еще и с составом угадывает.
Dj.Depp
11 сентября 2016 в 18:50
Спасибо Массимо. Ты продолжаешь наш праздник!
TURBO 84
11 сентября 2016 в 18:49
Каррера, главное смотри чтобы игроки не зазвездились.
Гость