Soccer.ru

Гари Невилл: «Возможно, никогда больше не буду работать тренером»

12 сентября 2016, 15:45

Бывший рулевой «Валенсии» Гари Невилл, ныне работающий на телевидении, признался, что может завязать с тренерской карьерой насовсем:

«Никогда не говори никогда, ведь я очень люблю футбол, но думаю, что мне будет очень сложно вернуться к тренерской деятельности, ведь сейчас я задействован в большом количестве различных проектов.

Я не смогу вернуться к тренерской деятельности в ближайшее время — в ближайшие 5 лет, да и не хочу я.

Возможно, никогда больше не буду работать тренером, но это и не потеря для меня».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
12 сентября 2016 в 23:08
При всём уважении, Гарри, не будь посмешищем.
ZAK-ZAK
12 сентября 2016 в 21:07
Не успела начаться карьера и уже подошла к концу!
лолос
12 сентября 2016 в 19:28
Правильно. Не твое это!
creep
12 сентября 2016 в 19:22
Да, Гарри, балаболить на тв и тренировать - это две разные вещи.
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
12 сентября 2016 в 19:20
Ага, один ваш Карра доуя умный, сцепился с таким же недалеким Бало, а в тренеры рискнуть пойти, плотности яиц не хватает.
Санчо Панса
12 сентября 2016 в 17:05
А может он и прав! Уж лучше быть экспертом на каком-нибудь спортивном канале, где тебе неплохо так платят и где ты не слышишь критики в свой адрес, потому что ты в чем-то плох) В любом случае Гари не пропадет в будущем.
Ла Лига рулит
12 сентября 2016 в 16:55
Понял наконец то,что пздеть не мешки ворочить
sir_Alex
12 сентября 2016 в 16:52
Правильно, комментатором на ТВ быть гораздо проще.))
Cules2013
12 сентября 2016 в 16:34
Вот, что с людьми делает Валенсия)))) Тренерский дебют вышел мегапровальным, а на ТВ платят много, а требую только что языком и чесать - никаких трофеев не надо брать. С другой стороны, хозяин - барин, Гарри имеет полное право поступать, как ему угодно.
zenitforfun
12 сентября 2016 в 16:11
Довыёживался, говорил как обыграть Барсу на телевидении, а потом летал 7-1 в кубке, вот в чём главное отличие тренера от аналитика
George-CFC
George-CFC ответ Garry Green (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:00
О Михелсе что-нибудь слышал...?
Это_же_Энфилд
12 сентября 2016 в 15:57, ред.
Талалаев британского разлива. На ТВ сидел с умным видом, критиковал и рассуждал что нужно делать тому или иному тренеру, ну а сам знатно опозорился когда понял что языком чесать не мешки ворочать. На словах был Лев Толстой, а на деле х... простой.
Призрак Убитого Енота
12 сентября 2016 в 15:56
Скромно забыл добавить: "Да и кому я нужен с такой репутацией"
Garry Green
12 сентября 2016 в 15:56, ред.
Не каждому дано быть Хосепом Гвардиолой !
Пеп не только большой специалист своего дела, коих сейчас насчитывается около дюжины, но и помимо всего этого он еще и тренер с особенным стилем, без подражания, копирования, и этот аспект вселяет кроме уважения еще и восхищение !
Гость