Soccer.ru

Шавло: «Болельщики собрали 758 рублей на памятник Ильину, мы не особо чтим наших ветеранов»

13 сентября 2016, 08:25

Заместитель генерального директора благотворительного фонда поддержки ветеранов и молодежи «Спартака» Сергей Шавло рассказал, что болельщики москвичей за неделю собрали 758 рублей на памятник легенде клуба Анатолию Ильину. Остальную сумму выделит спартаковский фонд.

«Правда ли, что болельщики собрали всего 758 рублей на памятник Ильину? К сожалению, это так. Можно сделать вывод, что мы не особо чтим наших ветеранов. Когда мы говорим о людях, кто доставлял радость и удовольствие болельщикам, хотелось бы другого отношения к ним. Таких звезд „Спартака“, как Анатолий Ильин, должен знать каждый болельщик красно-белых, в том числе и молодого поколения.

Мы предоставили возможность добровольно пожертвовать на памятник Анатолию Михайловичу, внести свой посильный вклад в благое дело. Хотелось бы, чтобы болельщики были активными в делах наших ветеранов. Заставить никого из них мы не можем».

Ильин ушел из жизни в феврале этого года.

Все комментарии
Kokbori
13 сентября 2016 в 19:09
С одной стороны правильно что не скинулись. Кто его знает кого еще припишут с 30-х годов . Я вот видел типа ветеранов ВОВ которые на день победы ордена в аренду брали так что жизнь такая!
Знатог
13 сентября 2016 в 17:27
Фонд собрал энную сумму, а сказали что дали только 758 руб.
Lucius Vorenus
13 сентября 2016 в 17:23
круто
нечитайло
13 сентября 2016 в 16:34
Ребята надо помочь
Сергей Саныч
13 сентября 2016 в 16:29
Сам-то сдал?
Я впервые слышу.
Kwinto555
Kwinto555 ответ Ромбик (раскрыть)
13 сентября 2016 в 13:12
Ты его заруку поймал ???
Ромбик
Ромбик ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:54
Да это не со сбором у Спартака бардак .А у фонда Шавло бардак. У него фонд как бильярдный стол сыпиш с верху а ссыпается с 6 сторон по разным карманам
Ромбик
13 сентября 2016 в 12:49
Балабол Шавло. И все эти фонды это лишь способ поживится ,прикрываясь липовыми отмазками фонд никто не контролирует кроме как твоих людей которые за бабки что хочешь подтвердят. Поставь корзинку официально и чтоб все видели, перед матчем Спартака на Открытие Арене. Посмотришь как юди чтят память клуба. А вот воровать деньги болельщиков это подло и низко.
Дед Мазая
13 сентября 2016 в 12:30
Сбор денег тоже надо уметь организовать. 758 рублей любой бомж за час соберет перед матчем Спартака у стадиона. Значит и тут с организацией у Спартака бардак...
vitechechek
13 сентября 2016 в 12:25
интересно, а сам то скинул балабол который всех помнит
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 12:13
Это просто стыд, срам и позор... Недавно видел матч ветеранов Арсенала и Милана, так на Эмирэйтс был практически аншлаг! А у нас что? Правильно сказал Елагин, что нужно не лентяям-футболистам платить бешеные деньги, а выделять денежные средства ветеранам отечественного футбола, чтобы они хотя бы могли жить!
SanitarForest
13 сентября 2016 в 12:08
да доставляют радость и удовольствие... но ребят я все понимаю...он получал за это деньги,квартиры,машины,звания,ордена... я так же получаю удовольствие и радость от скажем...бутылки коньяка а его производят сотни людей...всем скидываться? звучит конечно жестко но тем не менее...
а болельщикам Спартака можно только посоветовать... деньги не перечислять а всего лишь раз вести себя на трибунах в рамках,без косяков и не будет штрафа от КДк тысяч в 300... вот вам и деньги
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:38
соккер все вкусные выкладывает))
мне больше нравиться наш фанатский сайт, ежели официальный.
Танк Т34
Танк Т34 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 11:36
Лучше в петушке и с сигаретой)
guf ak-47
13 сентября 2016 в 11:18
у спартачей все деньги на абики ушли, потом в питере снова будут кричать что билеты дорогие и просить мутко помочь им xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Svtur
13 сентября 2016 в 11:10
сообщать надо До, а не после. И нечего нас стыдить.
Танк Т34
13 сентября 2016 в 11:02
Ромнцеву памятник лучше бы поставили, единственный кто этого достоин за последние 20 лет. В советское время в Спартаке можно каждому памятник ставить, так как играли за клуб 10-летиями и не предавали его. Исключение Бубнов)
Dj.Depp
13 сентября 2016 в 11:02
Значит не умеете работать! Варианта нет, чтобы хоть по 10 рублей не сбросили, а это уже совсем другой порядок цифр выйдет. И потом, Ильин умер в феврале, а объявление на сайте от 5 сентября... Не поздно ли вспомнили о том, что пора на памятник скинуться? С февраля-марта сумма бы была на три памятника. И уж совсем стыдно такие вещи писать: "...вывод, что мы не особо чтим наших ветеранов."(((
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:54
Нормально бы распространили новость, собрали бы без проблем сумму.
Запилили ее где-то в углу оф сайта - вот и результат.

Но тебе то что, даже если не собрали? Это дело Спартака.
У вас свои ветераны есть, или нет?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:49
Какая совесть? Услышал звон да не знаешь где он?
antant1
13 сентября 2016 в 10:32
Ну подкинули тему для местных навозников тему для срача, а те и рады слететься ка мухи на ....о
ZilotSS
13 сентября 2016 в 10:30
интересно, сколько человек скинулось?
vovan90
13 сентября 2016 в 10:29
Сколько собрали футболисты Спартака на памятник ветерану?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:24
Артемка, тебе больше всех надо?)
Всю ветку уже исчертил своими комментами...
TihonAlt
13 сентября 2016 в 10:24
сам сколько пожертвовал? Чего тогда раньше не рассказывал про акцию?
makkie
13 сентября 2016 в 10:23
Оф сайт - это такая площадка, где много новостей.
Если бы обращение запостили на фанатских сайтах - собрали бы во 100 раз больше денег ИМХО.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:23, ред.
не знаю, гораздо удобней читать новости на том же соккере, тут все более менее важные новости выкладывают, чем скакать по сайтам разных клубов, тем более на оф. сайтах клубов нельзя комментить новости)
BP
BP ответ Zivs (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:07
абсолютно.
BP
BP
13 сентября 2016 в 10:06
Шавло, тебе было лучше выступить с инфой о сборе денег, а не делать выводы. Было бы больше пользы для дела.
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:02
Угу...
Гость