Soccer.ru

«Ливерпуль» в январе поборется за Витселя

13 сентября 2016, 09:28

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель понадобился «Ливерпулю». Рулевой «красных» Юрген Клопп является поклонником сборной Бельгии и игра Витселя за «дьяволов» ему импонирует. Мерсисайдский клуб попробует заполучить хавбека уже в зимнее трансферное окно.

Ранее сообщалось, что в январе игрока намерен подписать «Ювентус», переход в который сорвался в самый последний момент августа. В свою очередь, руководство «Зенита» планирует удержать Витселя, предложив тому новый контракт.

Все комментарии
Lucius Vorenus
13 сентября 2016 в 17:22
круто
Санчо Панса
13 сентября 2016 в 12:24
Да кто только не интересовался Витселем! Он был в шаге от перехода сразу в три клуба Серии А) Но не срослось. Ливерпуль? Аксель явно бы не помешал мерсисайдцам, которым неплохо было бы укрепить центр поля.
dzvinka
dzvinka ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:12
однозначно да, 100%!
dzvinka
dzvinka ответ zagaziga (раскрыть)
13 сентября 2016 в 12:12
нужен ЛЗ, а опорника и Стюарт скоро играть сможет, наберется уверенности.
Hoyar
13 сентября 2016 в 11:41
Не нужен нам он, пусть переходит в Ювентус. У нас отличные игроки, просто из них нужно сделать команду-убийцу.
Это_же_Энфилд
13 сентября 2016 в 11:41
Бред какой то. Клопп скорее всего возьмет нонейма из Бундеслиги в лице какого нибудь Махмуда Дауда.
Jeck Denielse
13 сентября 2016 в 11:20
Вот с англичанами приятно иметь дело ,ибо денег больше чем мозгов......покупают всех и за любые деньги.....не то что итальяшки....полгода шептались с Витселем за спиной у клуба....а как наступило время платить так бабосы жалко.....
zagaziga
13 сентября 2016 в 11:01
Не , это вряд ли. Клоппу не нужен такой игрок. Медленный , постоянно мяч передерживает , никакого дриблинга. У нас есть Лаллана , который везде отрабатывает , при этом раза в 2 быстрее микрофона этого , Хендо , который форму набирает , есть Лукас , который так же может там сыграть. Есть Милнер , который сейчас на ЛЗ играет , нам ЛЗ нужен. Вроде как. Точно не он.
starche
13 сентября 2016 в 10:13
И все-таки Витсель нравится Клоппу.
sir_Alex
13 сентября 2016 в 10:03
Парень прям нарасхват!))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ iri13 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 10:01
iri13
13 сентября 2016 в 09:59
Кто кого сборет?!
Юве Ливер или наоборот?...подозреваю, что Зенит их всех вместе взятых, зимой то точно.
nahan
13 сентября 2016 в 09:54
Неплохо бы такого игрока подписать.
Валера Чепелев
13 сентября 2016 в 09:46
лучше другого игрока купить
Трезвый повар
13 сентября 2016 в 09:45
Если Витсель подпишет с Зенитом новый контракт то у Ливерпуля не хватит денег что бы купить его.
DRAKON 16RU
13 сентября 2016 в 09:43
Не надо бороться.Витсель монетку бросит "Орел"-Ливер,"Решка"-Юва,соберет свои вещи и пойдет)))
dzvinka
13 сентября 2016 в 09:43, ред.
да на кой он нужен, Стюарт есть! утка.
KAFA2525
13 сентября 2016 в 09:35
Январь будет жарким, как феодосийские чебуреки…
Гость