Soccer.ru

«Зенит» не взял Дзюбу и Шатова на матч с «Маккаби»

13 сентября 2016, 15:48

Сегодня «Зенит» отправился в Израиль на матч первого матча группового этапа Лиги Европы против «Маккаби». В списке футболистов отсутствуют нападающий Артем Дзюба и полузащитник Олег Шатов.

Полностью перечень игроков, вылетевших в Тель-Авив, выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Игорь Обухов;

Защитники: Игорь Смольников, Николас Ломбертс, Иван Новосельцев, Луиш Нету, Доменико Кришито, Юрий Жирков;

Полузащитники: Хави Гарсия, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак;

Нападающие: Алексей Гасилин, Александр Кокорин, Александр Кержаков, Лука Джорджевич.

Ранее на свой еврокубковый матч отправился ЦСКА.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
zenit_forever2014
13 сентября 2016 в 16:23
Как стало известно "СЭ", 28-летний нападающий Артем Дзюба и 26-летний хавбек Олег Шатов пропустят стартовый матч "Зенита" в Лиге Европы с тель-авивским "Маккаби" по медицинским показателям. Главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу решил поберечь футболистов, которые не до конца оправились от травм, во избежание рецидивов. Заметим, что в минувшее воскресенье оба игрока приняли участие во встрече 7-го тура чемпионата России с "Арсеналом" - Дзюба провел на поле все 90 минут и забил гол, Шатов был заменен в перерыве.
амурец
13 сентября 2016 в 16:19
у Дзюбу зря не взяли, Шатову давно пора на скамейку, ну а зачем главную дыру взяли
susanin ultrazenith
13 сентября 2016 в 16:18
Кокорин тоже явно лишний.
Ironyfan
Ironyfan ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:17
А может всю жизнь балабол ?)
DRAKON 16RU
13 сентября 2016 в 16:16
Чтобы избежать международного скандала по факту пропажи денег и ценных вещей из раздевалки Маккаби Дзюбу решили не брать.А Шатова за что?Пособник?)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:10
Молодой человек, зависть - грех. Всё идёт к тому, что Спартак, возможно, в следующем году будет играть в Европе, если не встретится с АЕКом. Желаете, что бы Ваш любимый клуб болелы других команд России так же на важные игры "посылали"?
Dj.Depp
13 сентября 2016 в 16:06
Цыган решил чуть-чуть приземлить парочку "звёзд", чтобы высоко не залетали...)))
Багров-брат
13 сентября 2016 в 16:05
Я думаю, что Артём будет джокером в решающих играх.
Багров-брат
Багров-брат ответ Легенда 43 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 16:04, ред.
Во специалист наш легендарный!!! А в ворота какого не россиянина поставят? Пацана с Вашей авы под испанским именем? Сударь, перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО состав команды Зенит. Хейтеры, - они такие не внимательные...
Z v e r o b o y
13 сентября 2016 в 16:04
«Маккаби» победы с крупным счетом!
Hexenwind
13 сентября 2016 в 16:02
Остались в Питере. Решили, что выгодней стадион строить))
Vladimir808
13 сентября 2016 в 16:00
Главную ударную силу , ДЗЮБУ, берегут для более поздней стадии!!!)
zyxel410
13 сентября 2016 в 15:59
Кержа надо в ворота,он фартовый.
Pablo Emilio Escobar Gaviria
13 сентября 2016 в 15:59
наверно в Зените хотят взять на замену им двух колумбийцев, я бы посоветовал присмотреться к медельинским клубам, там хорошие футболисты!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Легенда 43 (раскрыть)
13 сентября 2016 в 15:59
Будь внимательнее! А вратарь? Луческу?)
Легенда 43
13 сентября 2016 в 15:56
Так лимита то нет в ЛЕ. Из российских только Жирков и Кокорин будут в старте, имхо
Гость